Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Кому на Проспект мира (Москва)

Внимание! Дороги в районе Соборной мечети уже перекрыты.
Сегодня и завтра выбирайте пути объезда/обхода нашего района)
05.07.2016 00:17:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветер Перемен
А я думала сегодня, откуда столько этих в метро? 05.07.2016 11:34:53, Ветер Перемен
Степная кошка
а я по Замоскворечью передвигалась среди крупной уборочной техники, которая изображала из себя заслоны, и лошадок :)) 05.07.2016 11:40:15, Степная кошка
Степная кошка
спасибо за информацию, а то я собиралась завтра на Гиляровского как раз сразу на метро радиальным. Отложу до среды тогда, хотя и надо бы очень.
Зато я завтра на Татарскую попаду. Постараюсь обойти огородами
05.07.2016 00:31:35, Степная кошка
SveM
Смотря в какое время вам надо
Вот более подробная информация [ссылка-1]
05.07.2016 00:47:02, SveM
Степная кошка
да я-то пешком собиралась от метро. Где-то в между 12 и 14, но там в любом случае будут толпы. Не поеду точно. Мне Татарских улиц и переулков завтра хватит :)) 05.07.2016 00:52:20, Степная кошка
ой, даже и не знаю, получится ли у вас пройти огородами.
в прошлом году и в метро и на дороге был такой аншлаг, что я поняла, что в этот день нечего соваться в эти края.
05.07.2016 00:36:42, Елена Сергеевна
Степная кошка
ну туда-то я иду из дома просто пешком и исключительно огородами, да и собственно иду-то я в Татарский переулок. Оттуда я планировала на Бахрушина - у меня там ЕРЦ или как там оно называется. Так что мечеть я обойду. А потом я хотела на Третьяковскую, но тогда уж двинусь на Павелецкую.
Не идти не могу - мне к врачу по серьезному поводу.
05.07.2016 00:42:00, Степная кошка
спасибо, я и забыла про этот праздник. 05.07.2016 00:20:41, Елена Сергеевна
что за праздник? 05.07.2016 10:51:06, mara
SveM
[ссылка-1] 05.07.2016 11:59:43, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!