В честь детского дня за моим окном с утра детские песнопения.
Повеяло первомайскими демонстрациями в СССР. :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За моим - рок-н-ролл)) Детишки пляшут в детском саду и на футбольном поле, все такое яркое, красивое)
01.06.2016 12:25:54, Анаис


01.06.2016 11:20:48, Ветер Перемен
Сразу недавняя тем вспомнилась про "Крылатые качели" vs безматерный "Экспонат" :)
01.06.2016 18:23:48, тупик
Терррперь не могу, когда заводят эту волынку во дворах по случаю "праздников"... Тяжелым маразмом восьмидесятых веет.
01.06.2016 11:14:18, Брюзжит Джонс
первоклааассник, первоклассник, у тебя сегодня праааздник. а дети постарше первого класса эту фразу переделывают в непотребность
01.06.2016 15:57:34, ALora
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

