Если вдруг кто будет в Питере, вечером на Дворцовой будет петь Нетребко. не одна, в хорошей компании)
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Присоединяюсь к поздравлениям!
16.05.2016 17:18:53, муравей с др.комп.

Пару лет назад они Гаранчу привозили - потрясающую) 16.05.2016 14:12:02, Sloe


У меня завтра последнее род собрание, потом вроде как Ночь музеев, потом Последний звонок, потом русский, потом ... Императорские сады, Алые паруса, потом вручение аттестатов, елки-палки, я бы могла летом не работать и мне не было бы скучно.
Вчера фестиваль тюльпанов на Елагином смотрели, вот с погодой повезло. 16.05.2016 14:27:46, Питерская
что вы видели, что понравилось?
я на эпохе модерна застряла, очень впечатлилась. 16.05.2016 17:10:29, Маграт
я на эпохе модерна застряла, очень впечатлилась. 16.05.2016 17:10:29, Маграт

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

