Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Где вы родились? Еще вариант опроса

Еще вариант опроса, поучаствуйте, плз.
Опросот пользователя ПоЛе
Где вы родились?
в Москве и живу в ней
в Москве, но не живу в ней
не в Москве, но живу в ней
не в Москве и не живу в ней
7я.ру - самый семейный сайт!
05.05.2016 15:11:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, где живут те, кто родился в Москве, но сейчас в ней не живёт. Скорее всего жувут за пределами бывшего СССР?

--для справки:
родилась в Москве, как и моя мама, бабушка и пра-бабушка.
Папа родился на Украине, в Москве жил с 22-летнего возраста. Они с мамой поженились, когда она проходила практику после института на Украине (у неё, к счастью, не было предрассудков "москвич-не москвич". Прожили душа-в-душу почти 60 лет.)
Я Уехала из Москвы после Универа. Живу в Штатах, но продолжаю считать себя москвичкой:-).
06.05.2016 23:27:31, LaBelle
Я родилась в военном городке на границе с Китаем, на станции военно-космического слежения почти, где папа был офицером.
Через несколько месяцев случился известный военный инцидент с Китаем, и нас с мамой отправили на самолете на большую землю - в Казань к маминым родителям. Куда дед - офицер - попал после войны. Так что моя Родина вся Россия почти. И в Бресте, и в Сызрани, и в Комсомольске-на Амуре, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Бугульме есть родственные корни. В Москве и Питере вот не было )
05.05.2016 23:20:16, Moon
вот это самое правильное, мне кажется )
а уж выводы кто м-ч, кто нет, можно самостоятельно из этого сделать. по желательным критериям )
05.05.2016 16:13:33, Акцент
нет варианта по дороге в... 05.05.2016 15:38:38, Шерлок
ПоЛе
упс! а "не в Москве" не подходит разве? 05.05.2016 15:39:44, ПоЛе
не в контексте возникновения опроса. 05.05.2016 15:53:31, Шерлок
Еще пара опросов/обсуждений здесь и можно дисер писать :) Типа "Коренной москвич: ключевые вопросы самоидентификации" 05.05.2016 15:34:09, virus
причем по разным специальностям - от филологии и социологии до психологии и психиатрии:) 05.05.2016 15:57:44, ALora
ПоЛе
я пока иссякла :) 05.05.2016 15:35:06, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!