Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sirena.

вопрос про снос построек в Москве

Видела недавно сносили не только крупные обьекты в центре Москвы (типа Пирамиды на Пушкинской) , но , видимо, всякие небольшие тоже. В районе Профсоюзной видела снесли 2 магазин и кафе. Причем один магазин и кафе были на второстепенных улицах в глубине.

А вот у входа в метро Каховская куча уродливых построек и их не трогают.
Поискала сейчас в интернете и ничего не нашла. Куда жаловаться или хотя бы вопрос задать?

Кто сможет найти указатель метро на фото? )))



26.04.2016 16:37:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Вот-вот. Я когда про снос услышала, радовалась, что теперь у 1905 года снесут всю фигню. А неделю назад была, стоит всё на своем месте, как воняло прогорклым маслом, так и воняет. 26.04.2016 21:46:14, ШаНуар
Литта
Меня тоже интересует отчего это Марксистская чиста, а около метро Рязанский пр. бардак как был, так и есть, все нетронуто. 26.04.2016 17:55:11, Литта
Господи, оставьте уже метро Рязанский проспект! Там столько всяких магазинчиков, едален, по дороге люди могут купить что-то, в перерыве перекусить. Чего ж вам так неймется-то?? 26.04.2016 20:55:47, Анаис
Sirena.
Я пока не нашла , где задать этот вопрос .
Сижу читаю сердитого гражданина
26.04.2016 17:57:26, Sirena.
Степная кошка
так есть сайт. Называется активный гражданин или как-то похоже. 26.04.2016 16:56:47, Степная кошка
Sirena.
на активном, вроде ,голосования
пойду на сердитом поищу раздел
26.04.2016 17:07:09, Sirena.
На Каховской уже много чего посносили, оставьте хоть это:) 26.04.2016 16:47:41, kukalau
Sirena.
Я б снесла . И не только это .
Там такие страшные магазины и "рюмочные "....

Но это не я решаю , увы
26.04.2016 16:53:59, Sirena.
КалиНа*
Кто бы еще рассказал по какому принципу в переходах метро сносят ларьки :) А то тут снесли, а на соседней станции оставили 26.04.2016 16:43:52, КалиНа*
Musenka
Вот да, буквально скорблю по некоторым... 26.04.2016 21:05:05, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!