Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже насчет СЗ - не вполне приличное

Пришла посоветоваться. Очень тяжело об этом писать, так что извините за корявость.
45 лет, взрослый сын, жилье свое (т.е. у меня своя комната, у него своя).

В анамнезе 2 развалившихся брака и несколько развалившихся романов по одной и той же причине - ненавижу секс. Т.е. вообще никогда не хотела спать с мужчинами. При этом влюбленности были...но как только дело доходило до постели...

К девушкам, наоборот, возникали всю жизнь влюбленности. В смысле их хотелось трогать и прижиматься к. Но все, естественно, безответное, потому что влюблялась "где жила" - в институте, на работе и др. Где все как бэ нормальные.

При этом сейчас уже приехала в ситуацию конкретного сенсорного голода. То есть не в том дело, что нет секса - черт с ним с сексом. Просто с кем-то пообниматься хочется.

Тут еще фишка, что этот опыт "обнимания" у меня недавно случился. Будете смеяться - с геем. Которому ничего от меня нужно не было, и он просто меня пожалел. Но это, понятно, ситуация разовая.

Соответственно, думаю попробовать найти девушку. Получается СЗ. Колбасит:
1. Я ж не знаю своей ориентации. М.б. она антисексуальна вообще.
2. Наверное, нормальные люди там фотку вешают. А если меня коллеги узнают и др?
04.04.2016 16:14:49,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Ищите женщину. 06.04.2016 22:19:05, Пересечение
arte
Ой, так пора уже переставать бояться, жизнь-то проходит :)
Попробуйте, не понравится - всегда можно попробовать еще раз что-то еще :)
05.04.2016 14:29:23, arte
вот уж зря Вы себя накручиваете, если к чему-то тянет - надо это попробовать, почему бы и нет))) СЗ предполагает фото, если Вы прям вот хотите кучу мусора сразу перелапатить и получить резкое отвращение к разным извращенцам) К фото можно ограничить доступ и открывать только понравившемуся кандидату/тке) 05.04.2016 11:24:27, marple
Возраст ваш вполне подходит для того, чтобы со своей ориентацией наконец определиться, не падая в обморок от любого результата. Но и психолог вам не помешает в этом деле совсем. 05.04.2016 00:39:06, Lariska
жаль, собак не любите. какая-нибудь крупная псина вас бы зализала, зацеловала искренне и на кровать рядом для компании взгромоздилась с удовольствием. 04.04.2016 22:55:38, хих
Суматра
О да, это приятно. У моей прям любимая обязанность взгромоздится рядом со мной когда я валяюсь и телек смотрю и параллельно ее тискаю. 06.04.2016 20:03:54, Суматра
ландыш
таки Вам надо кошечку! 04.04.2016 21:48:38, ландыш
Пионерка
Гм. Предлагаю все то же: а на танцы походить? Море телесного контакта во всех позах, секс необязателен:))) причём, есть много женщин преподов, танцующих за мужчину. ( я с такими не могу. Бррр. Только с одной более-менее могла танцевать). 04.04.2016 20:38:27, Пионерка
Дина (Джума)
А я снова на твое среагирую. Это далеко не всем подходит. Мне, например, даже смотреть на это не слишком приятно- на тех, кто за "потереться" на танцы ходит и М и Ж. И это же видно всегда. Как последний отчаянный шаг- накрасилась, разделатсь-и в омут. Можно не думать о производимом впечатлении, но тем, кому не все равно может не подойти 05.04.2016 00:30:51, Дина (Джума)
Пионерка
А я снова щадумаюсь о том, насколько я странный кинестетик.
Хотя... Нет, не странный. Иногда выхожу руки помыть. Потому что вроде и таецуем " на пионерском расстоянии", но ощущения неприятные от рук человека. А иногда более чем близко, но комфортно и совсем не пошло. По-разному бывает.
05.04.2016 08:55:25, Пионерка
Дина (Джума)
Ты изнутри, я-то все больше снаружи смотрю, это совсем другое. Когда раньше по дискотекам ходила, даже там замечала- пока танцуешь все классно, как только присел отдохнуть, танцующие выглядят странно, музыка вообще не заводит и присоединяться к этой массе не хочется. Выпнешь себя в круг и снова унц-унц- дергаешься в экстазе как все, получая удовольствие))) 05.04.2016 18:23:00, Дина (Джума)
Пионерка
с этим тоже не могу не согласиться:)
"состояние потока в танце"... строчки из диплома я помню:) Это все описано вдоль и поперек:)
но иногда ,сидя в уголке и считая пульс, я искренне любуюсь многими парами. Это есть. И этого (в нашей дискотеке:) много. Красивого. Близкого к вдохновенному искусству.
05.04.2016 18:26:29, Пионерка
Дина (Джума)
Красота в глазах смотрящего) Я перфекционист. Повезло, что с хорошим чувством юмора и критичностью, обращенной в том числе внутрь самой себя, но наслаждаться неидеальным мне очень сложно 05.04.2016 23:03:00, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Не надо с этим на СЗ, это не про секс. Вам скорее собака или кошка поможет, чем чужая посторонняя лесбиянка. И психолог- в детстве недолюбили-недогладили, низкая самооценка, желание защиты и тд и тп. Чужими голыми тетками это не лечится 04.04.2016 18:35:44, Дина (Джума)
У психологам ходила (кстати, в одну из них как раз влюбилась ;- ) ) и недолюбленность - да. Вопрос, что с этим делать?
Я так взвилась именно из-за тех нескольких ночей с геем, так хорошо, когда можно просто валяться в койке, гладить друг друга трепаться...и ничего никому не быть должной ;-)
04.04.2016 18:44:49, гмм...
Дина (Джума)
Вот в это Вы и влюбляетесь- в безопасность, когда не надо никому ничего доказывать, за этим Вы и охотитесь- за безусловной любовью. Поэтому и в психолога влюбились (значит плохой психолог(((( - она слушает, понимает и ПРИНИМАЕТ такой, какая Вы есть. И геем та же история- может Вы и хотели когда-то секса, только настолько в себе неуверенны были, что проще не подставляться.
И сознательно отказываетесь от любых "опасных" ситуаций, лучше никак, чем по носу получить.
Не думаю, что Вы справитесь.
1. Никому не нужны идеальные люди, большинство мужчин и женщин ищут того же, что и Вы- принятия. И готовы любить любую толстую-глупую-неопытную-некрасивую, если человеку с ней хорошо. Вы от этого понимания крайне далеки. И сама к нему не придете.
2. Никто не знает о том, что с Вами что-то не так. Что-то не так начинается в Вашей собственной голове и там же заканчивается, когда Вы рушите любые "опасные" отношения. Предположу, что Вы можете отлично дружить на расстоянии или поддерживать какие-то отношения- рабочие или приятельские, если они не личные и не касаются личного. Очень запустили Вы себя.
Поэтому имхо, я бы не советовала пытаться это все понимать и лечить. Скорее пользоваться тем, что есть и решать конкретные вопросы, представляя себя такой, какой Вы себя уже представляете. Ваш плюс- в честности с собой. Ну и отлично. Нужны обнимашки- надо завести человека (или собаку) для обнимашек. Кошка может подвести в ответственный момент, собака любит именно безусловно. Еще можно с кем-то договориться или ввести в традицию общения- держаться за руку, прижиматься к плечу и тд. Не обязательно выворачиваться наизнанку и объяснять свои потребности, просто попользоваться человеком ради решения конкретной проблемы. Звучит плохо, но не факт что Вашим приятелям-приятельницам это будет неприятно)
Удачи! Весна- солнце дает много энергии, можно просто погреться в лучах - тоже очень полезно
Апд
Ниже прочитала про ненависть к животным и как-то сразу неинтересно стало. Просто кое-кто давать не умеет. И не хочет. Все банально и просто. Вряд ли тогда кто позарится- хоть м, хоть жо.
04.04.2016 22:25:29, Дина (Джума)
Пионерка
Насчёт влюбиться в психолога - это как раз очень правильный исход:)) а не показатель непрофессиональности. перенос-контрперенос на этом и построен в психотерапии. И принятие психологом - это необходимая часть работы. Конфронтации с клиентом- это уже потом:))))
А в остальном ты права, про " безопасность на расстоянии ". Девушка просто боится близости. ( просто, блин).Имхо, копать подростковые травмы....
05.04.2016 09:02:18, Пионерка
Дина (Джума)
Даже не подростковые, еще раньше. Про правильный- Валер, а то я не знаю) Поэтому в меня подруги и влюбляются всю жизнь) Но я блин не психолог и считаю это неправильной помощью- когда нормальные тетки всерьез начинают мечтать о совместных со мной детях)) 05.04.2016 18:19:13, Дина (Джума)
Пионерка
тетки о совместных детях с тобой?
в школу их:)) на урок биологии 9 класса, про хромосомы читать:))
эээ. гомосексуализм считается генным изменением... ( ну, нам так читали). "нормального", если выпустить из тюремного проживания с гомиками - он про это забудет как про страшный сон. А если генно-предрасположенного беречь - все равно в лес смотреть будет...и сбежит, как ни держи...
05.04.2016 18:23:29, Пионерка
Дина (Джума)
Ну вот у меня другое мнение. Пока окончательно учеными не решено врожденный гомосексуализм или приобретенный (что конечно к лучшему для геев), но те живые примеры, с которыми я общаюсь - однозначно от воспитания. Жесткая властная мама при никаком папе, недостаток любви и все такое.
Про теток - ну вот эти все идеи про сидеть обнявшись, держаться за руки, общение и тепло. То есть настолько люди голодные, что любое искреннее внимание напрочь сносит крышу(
07.04.2016 00:25:40, Дина (Джума)
скажу вам по секрету, что полно мужчин точно также равнодушных к сексу, особенно в вашей возрастной категории, этим уже "просто валяться в койке, гладить друг друга трепаться" в большинстве своем хватает. не бойтесь их первых порывов страстных, они быстро сдуваются, юность уже давно за горизонтом. считаю, что это вполне нормальная и посильная плата за имение близости на регулярной основе. от животных еще меньше отдача и потому смысла. 04.04.2016 18:56:52, бываю местной
Пионерка
Есть мужчины, которым до секса очень есть дело:)))) но при этом они могут ещё и постоянно обниматься и гладиться:))) 04.04.2016 20:30:28, Пионерка
примерно понимаю вашу ситуацию, т.к. имею похожую природу, только я давно знаю все о себе и первые годы опыта секса было по принципу "днем с подругой, вечером с другом". с первыми по любви, со вторыми для разнообразия и для выгоды. женщины и их красоты всегда привлекали, могу часами любоваться, фантазировать и тд, после встреч всегда скажу как выглядела, с мужчиной же могу месяцами встречаться и с трудом описать его внешность. природа наделила данными привлекательными для мужчин, поэтому недостатка во внимании не испытывала, не отказывалась, но на длительные отношения с ними меня не хватало, быстро сдувалась. еще мужчин привлекает равнодушие к ним, относительное равнодушие, как дворняжка с первого взгляда не влюбляюсь, живу своей жизнью, в которой мужчинам места особо и нет, их это нервирует и стимулирует. отношения все время есть какие-то, только стараюсь держать их на расстоянии, предложения получаю регулярно, но для меня это ужас-ужас, приходится спасаться бегством. еще сразу обозначаю свой интерес к женщинам, есть несогласные с таким поворотом, общение с ними прекращаю сразу.
в общем, мужчин искать не надо, они сами появляются. а вот с женщинами знакомства всегда были на отдыхе, вечеринках и прочих общественных мероприятиях досугового характера. на сз пробовала знакомиться, но как-то не люблю я такой формат, с ними мне важны ощущения, которых в интернете нет. с мужчинами там знакомиться нивапрос)
04.04.2016 18:22:26, бываю местной
опаздали на 4 дня!

а вы секс не любите вообще в любых проявлениях? т.е. ваши мысли/самостоятельные действия дальше объятий не идут?
Если да, и так всю жизнь - наверное, действительно вам это просто не нужно, что с мальчиками, что девочками.... я так думаю

Но вам в другую конфу, наверное. Там специалисты, они разберут вас по косточкам
04.04.2016 17:12:22, Лось_Анджелес
А что было 4 дня назад?
Как можно абстрактно сказать, любишь или нет секс?
На уровне возможности возбудиться и эта...наоборот - вроде есть ;-)
А что касается секса, то столько раз попадала в ситуацию "не нравится", что типа условный рефлекс уже выработался, думаю.
04.04.2016 17:29:27, гмм...
вы давайте уже действуйте, что-ли. Разведка боем всякая и т.д. Потому что жизнь-то идет, а вы никак разобраться не можете.

А 4 дня назад было 1 апреля и вашу тему развили бы полнее, шире и с большим удовольствием, думаю
04.04.2016 17:37:48, Лось_Анджелес
Oker
4 дня назад было 31 марта) 04.04.2016 17:44:08, Oker
Питерская
Дын-с, лежу! Весна, что ли, началась?:) Похоже, да.

Может, на массаж пойти. Сенсорный голод, наверное, нормальное состоянии организма. СПА какой-нибудь?

Насчет СЗ - вообще не пойму, чего бояться. Ну, вешайте без фото и пишите как есть.
04.04.2016 17:05:19, Питерская
NLU
Думайте не о сексе, а о взаимопонимании с человеком, тогда будет и удовольствие с мужчиной или с женщиной без комплексов и запретов. 04.04.2016 16:52:53, NLU
Грёмдыхана Быблогрузева
На СЗ можно повесить анкету вообще без фотографии. Ищете нужного вам человека сами, при переписке отправляете фото. Там это обычная практика.
Вешать фото стремно. Там вы встретите очень много старых знакомых, не только коллег, я вам гарантирую. Поэтому если этот факт вас смущает, то фото не вешайте.
Я в гей клуб сходила б. Или на любой концерт, где много лесбиянок (на ту же Сурганову, Арбенину). Просто посмотрите со стороны, вам это все действительно близко?
Сенсорный голод точно хорошо удовлетворяется собакой. Берите щенком и будете любить, как родную. Точно вам говорю.
У меня знакомая переключилась полностью на женщин. Этот процесс занял несколько лет, я наблюдала издалека. Первый брак развалился быстро, второй был открытым (все спали, с кем хотели, тогда и появились женщины постепенно), он тоже развалился в последствии. Потом связи, связи. Теперь вот живет с женщиной. Постоянно, открыто, устойчивая пара. Дети обеих женщин живут с ними, знают и понимают, что происходит. Как раз лет в 40 ее окончательно качнуло в сторону женщин. К 45 годам, если я правильно понимаю, все определилось.
04.04.2016 16:43:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Сенсорный голод вполне удовлетворяется собачкой типа Йорка- они очень ручные:))
По поводу остального - я бы наверное с гей клуба какого нибудь начала, если Вы в Москве:)
04.04.2016 16:37:43, Annteya
Ага, про "ненавижу животных" уже прочла:( Странная Вы, однако
Ну тогда только гей клубы остаются:)
04.04.2016 16:40:34, Annteya
Natalya d'*
Почему "только гей клубы"? СЗ тоже подходят 04.04.2016 16:42:18, Natalya d'*
Мне кажется СЗ-это все таки для людей, определившихся со своей ориентацией:) А в клубе все таки танцы, выпивка, вживую на девчонок посмотрит местных:))) может, еще и не понравится:)
А понравится - там атмосфера посвободнее:)
После знакомства на СЗ ведь идти куда то нужно тет-а-тет:)))
Хотя я не спец, только мои ощущения:)))
04.04.2016 16:51:15, Annteya
Oker
на СЗ надо идти, определившись)
а определиться можно только в реале)
04.04.2016 16:47:11, Oker
Natalya d'*
Да прям там! Я туда как то за развлечениями ходила, с девушками знакомилась, никто от меня конкретики и обещаний не важно чего не ждал 04.04.2016 16:54:32, Natalya d'*
Oker
ну, и что автор вынесет из трепа на СЗ)? 04.04.2016 16:56:07, Oker
Natalya d'*
В идеале - встречу в реале с одним комкретным человеком вместо "пойди не пойми куда потусуйся не пойми с кем " 04.04.2016 16:59:55, Natalya d'*
Грёмдыхана Быблогрузева
Чтобы определиться, надо попробовать. А попробовать можно где угодно, лишь бы до дела дошло.
Я строго гетеро, но мне все равно достаточно часто пишут девочки-лесби, мол, "попробуй вдруг понравится"
Кстати, как вариант - можно попробовать с парой МЖ, где женщина - би, не? Просто почувствовать, к какому телу больше потянет в процессе - мужскому или женскому.
04.04.2016 16:49:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Для человека, который "ненавидит секс", попробовать с парой... это сильно конечно:))))
По-моему, эксперименты в сексе - только для любителей оного:))
04.04.2016 16:54:34, Annteya
Oker
кмк, автору надо определиться, хочет ли она, чтоб дошло до дела)
лучшее в этом случае - просто потусить в правильной среде. кмк.
ну, как люди ходят на выставку кошек, например)
04.04.2016 16:54:33, Oker
Ольсик
кто-нибудь понял, почему эта тема не в Интимной?)
ну и по теме - завидую тем, у кого столько времени. Я б если столько думала о своих предпочтениях, нашла бы тоже какую-нибудь перверсию в себе, да все недосуг
04.04.2016 21:18:32, Ольсик
Natalya d'*
Кошек люблю, выставки не люблю, покупать/выбирать в интернете - люблю 04.04.2016 16:57:05, Natalya d'*
А если бы Вы в принципе любили животных, но не определились, кого завести дома - кошку или собаку, тоже низачто и никогда:) не пошли бы на выставку? Вживую посмотреть?:)) 04.04.2016 17:02:45, Annteya
Natalya d'*
Нет, я б пошла в гости к тем у кого одна собака, примерила на себя, потом в гости к тем у кого одна кошка, примерила на себя...... А толпу не важно чего я не люблю 04.04.2016 17:05:31, Natalya d'*
Oker
а я бы поехала на птичий рынок) 04.04.2016 17:11:11, Oker
Natalya d'*
это называется "личные предпочтения", я ж не пишу "не, не надо в клубы, только СЗ", я как раз пишу тем кто говорит "только клубы!" - "нет, СЗ тоже можно", а там уж автор выберет что ей ближе 04.04.2016 18:10:28, Natalya d'*
Oker
о! ты ЗНАЕШЬ, что любишь их) 04.04.2016 16:58:59, Oker
Natalya d'*
А как и когда я об этом узнала - см выше.
вот у автора этап "потерлась рядом с мужичками, ничего не хочется/потерлась рядом с тетками, хочется большего" уже прошел, ей надо к конкретике переходить.
04.04.2016 17:07:24, Natalya d'*
Дина (Джума)
Вопрос очень спорный и совершенно не претендую на истину, но по моим наблюдениям так становятся геями. Когда "свои" кажутся безопаснее "чужих" 05.04.2016 02:38:43, Дина (Джума)
Мадам Шредингер
сходите на тренинг психологический (почти любой, но лучше на тему принятия себя)

наобнимаетесь по самые уши безо всякого намека на секс, заодно и решите, с кем вам хочется обниматься в сексуальном плане.
04.04.2016 16:33:49, Мадам Шредингер
Birke
Это в "интимную", наверное. Там гуру сидят :) 04.04.2016 16:30:30, Birke
Среди "как бэ нормальных" регулярно встречаются бисексуалки, просто они не афишируют. Странно, что вы до сих пор свою ориентацию не знаете 04.04.2016 16:23:04, ;
Когда проявляла чувства, то попадала на женщин вполне традиционной ориентации.
А влюбленностей за жизнь было ограниченное количество. Штук пять.
04.04.2016 16:28:04, я____
"Традиционную" женщину тоже иногда можно соблазнить) (напоить, поехать вместе в отпуск))) 04.04.2016 16:35:22, ;
Birke
Ко мне так пару раз чуЙства проявляли. Неприятные впечатления остались. 04.04.2016 16:32:52, Birke
Дина (Джума)
А у меня вполне приятные) Тетки, правда, страшные попадались, но впечатления вполне хорошие. Ну и большой минус- уж очень сильно Ж свою любовь ценят. Прямо вот если она Любит, так сразу отдаться следует, она же лююююбит! Мужики поскромнее обычно, не такие наглые. 05.04.2016 02:41:08, Дина (Джума)
Oker
а гей-клубы все закрыли? 04.04.2016 16:21:56, Oker
Natalya d'*
1. - не поняла, а вопрос в чем?
2. вешайте не свою, но похожую, вот типа такой:
[ссылка-1]
много кто свою потом по почте высылает
3. а зачем вы упомянули про "у сына своя комната, у меня своя"? вы что, кандидаток домой к себе собрались приводить? мой совет - не надо
4. а сенсорный голод способом "завести собачку" не удовлетворяется?
04.04.2016 16:19:45, Natalya d'*
к п.4
спорт
мягкую игрушку
цветы поливать и т.д.
лепка
рисование
песок и т.д.
04.04.2016 16:45:17, Акцент
3. Ну в перспективе есть шанс на свою территорию
4. Ненавижу животных (((
04.04.2016 16:29:39, ага...
в перспективе - в брак вступить?

встречайтесь на стороне, без приводов "на свою территорию"
04.04.2016 16:38:30, Gulchatai
в Интимную!!!!!!! 04.04.2016 16:19:25, =============>>>>>>>>>


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!