Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните я про "Современник" спрашивала? Отчитываюсь

ну что сказать, я в полном восторге, смотрели "Двое на качелях", Чулпан была великолепна, но еще больше меня поразил Кирилл Сафонов, он, оказывается, отличный актер, а не просто красавчик из телесериалов. И какой же приятный у него голос... Сама постановка хорошо сделана, без всяких новомодных переносов в наше время, пошлостей, непонятных декораций, все с любовью к оригиналу, с юмором. Можно рекомендовать даже для подростков лет так от 14, я пожалела, что не взяла с собой старших.
01.04.2016 10:19:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ааа, завидую невероятно ;). Белой, конечно, завистью, и даже при том, что я сама недавно из Италии с прекраснейшего концерта ;))) (в смысле, махнуть на концерт в Италию я уже научилась, надо осваивать Берлин ;))) 01.04.2016 23:27:55, arte
а где сидели? 01.04.2016 13:17:15, Lancel
В театре Berliner Festspiele, "Современник" к нам на гастороли в кои-то веки приехал. В зале ни одного свободного места не было. А какая публика была! Любо-дорого посмотреть. Такое количество интеллигентных пожилых дам я последний раз видела лет так 15 назад, когда привозили спектакль по Шоу с Лановым в главной роли. 01.04.2016 13:33:05, хризАНТем@
А насчет публики... Это такая интересная тема)). Вот в Станиславского мне публика очень нравится обычно, а в Большом на обеих сценах половина - невежи и невежды)). При этом в Бетховенском зале Большого - наоборот, приятнейшие люди, вот именно интеллигентнейшие дамы в основном.
Ну и много еще наблюдений, в казалось бы равнозначных местах очень разные зрители. Даже в детских театрах это ощутимо. Но в детских все подчинено цене, как правило. Если партер дорогой, то там в целом хорошо. Если дешевый, то все, ужас.
01.04.2016 13:47:44, Lancel
аааа) поняла)
Просто у нас на этот спектакль билеты по 15 тыс на хорошие места (учитывая скачок курсов, если будете переводить, то для зарабатывающих в рублях это не 200 евро, а все 350). И это несколько ммм...)) Потому что на Маковецкого, на Табакова гораздо дешевле. Да что там, на хорошие балеты в Большом дешевле)).
Сколько стоили у Вас билеты, если не секрет? В абсолютном выражении)) и в сравнении с обычным репертуаром. Если не затруднит, конечно)).
01.04.2016 13:42:25, Lancel
Степная кошка
а с чего это 15 тыс - это 350 евро. В чем не зарабатывай, но это все-таки 200 примерно 01.04.2016 18:39:48, Степная кошка
У нас 1 билет стоил 50 евро, это сравнимо с ценой на билеты на хорошую модную местных молодежную группу или на незвездный спектакль в опере или на концерт под управлением Баренбойма на открытой летней сцене. Но звездные спектакли или широко популя\рные заездные артисты значительно дороже. Даже "Машина времени", к примеру, осенью дороже нам обошлась 01.04.2016 13:54:28, хризАНТем@
Рекомендую посмотреть "Пока все дома" с Сафоновым и Савельевой. Я другими глазами на него посмотрела. Он такой неординарный человек! 01.04.2016 13:06:47, Акелла.
Спасибо, обязательно посмотрю 01.04.2016 13:29:08, хризАНТем@
ВиОла
Спасибо! Интересно:) Смотрела в свое время эту постановку с Яковлевой в главной роли:) 01.04.2016 11:32:19, ВиОла
Ну чувствуется, что спектакль у них этот давнишний и добротной сделанный. 01.04.2016 13:35:16, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!