Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мне кина, пожалуйста
посоветуйте сериал про природные катастрофы, постапокалипсис, что-нибудь вроде "Наводнения" с Дэвидом Суше
25.02.2016 19:26:14, Вечная Весна
33 комментария

В 2015 у них вышел День Д, про то, как на Сеул напал какой-то вирус, а врачи с ним борются, но это все и апокалипсис тут очень относительный.
Интересно, это менталитет такой? :))) Им тема активно не нравится? 26.02.2016 10:16:02, вау

поэтому, к сожалению, тему поддержать не могу)
кстати, хороших фильмов про постапокалипсис раз-два и обчёлся, средних чуть больше, а остальное муть полная) уже не говорю за сюжет, но хоть на спецэффектах-то не экономьте! 26.02.2016 10:33:22, Вечная Весна

тоже люблю, но вчера захотелось природного катастрофического.
а у тебя есть? давай! 26.02.2016 11:46:41, Вечная Весна



Но, кстати, отменяю вышенаписанное про День Д, нагло обманули писатели аннотаций. Начала я его в выходные смотреть.
Короче, в Сеуле стрясается землетрясение (в конце второй - начале третьей серии), все падает, в общем локальный апокалипсис вполне настоящий. Не пожалели усилий, картинки разрушенного Сеула сделали, у меня аж сердце свело, когда я узнавала знакомые районы:))
Пока (у меня 6 серия) весьма динамично, врачи такие пытаются спасти кого можно, а у врачей нет нифига, даже воды с электричеством... Ну, в общем, вполне. 29.02.2016 10:02:16, вау

Забавный оказался "Ковчег". Только не наш "Корабль", а испанская версия. 26.02.2016 09:14:15, Helen May

[ссылка-1] 26.02.2016 09:01:33, Antre

хочется художественного, не домысливания, а придумывания 26.02.2016 09:47:16, Вечная Весна
Сериалов много всякиx на эту тему:
25.02.2016 21:24:52, Jules
Да чему там нравиться? Не заснешь потом от страха. :)
Любой фильм-катастрофу берите с высоким рейтингом. Они довольно типические все.
26.02.2016 10:39:43, Ветер Перемен
*горделиво*
мне не каждый фильм с высоким рейтингом подойдёт. Есть условия, да...
вот интересно, ужастики со всяким потусторонним вообще не могу смотреть, а постапокалипсис идёт лучше любовной драмы. Но в меру, конечно) 26.02.2016 10:51:49, Вечная Весна
Мне даже на рекламные плакаты таких фильмов страшно смотреть. :)
У меня до сих пор все сжимается после Меланхолии триеровской, а там катастрофа только последнюю минуту идет.
26.02.2016 11:30:02, Ветер Перемен
там у всех такие нереально противные рожи... угнетают хлеще любого апокалипсиса.
26.02.2016 18:37:56, ландыш
Триер уныл и безжалостен, не могу такое. В моих любимцах гибнут многие, но главные симпатяжки всегда выживают!
26.02.2016 11:31:59, Вечная Весна
После таких фильмов и сон крепок, и аппетит безудержен (интересно, есть такое слово?). :)
26.02.2016 12:11:28, Antre

Любой фильм-катастрофу берите с высоким рейтингом. Они довольно типические все.
26.02.2016 10:39:43, Ветер Перемен

мне не каждый фильм с высоким рейтингом подойдёт. Есть условия, да...
вот интересно, ужастики со всяким потусторонним вообще не могу смотреть, а постапокалипсис идёт лучше любовной драмы. Но в меру, конечно) 26.02.2016 10:51:49, Вечная Весна

У меня до сих пор все сжимается после Меланхолии триеровской, а там катастрофа только последнюю минуту идет.
26.02.2016 11:30:02, Ветер Перемен

А если случайно встретить, то затягивает не меньше чем при первом просмотре ). Он все же талантлив.
27.02.2016 00:55:15, ЁЁЁЁЁ




сериал 2006 года из 4 серий (кажется) Апокалипсис, героизм, любовь и водная мощь) 25.02.2016 20:50:02, Вечная Весна
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.