Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про театры и концерты..

У меня вопрос странный... Мне нужны спектакли, на которые никто не ходит почти, ползала или треть... и концерты такие же. Может кто-нить на такие случайно ходил?
20.02.2016 17:12:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как дачный сезон начинается, так по выходным залы полупустые 21.02.2016 00:06:38, NDA
летом это не актуально) нас тоже в Москве не бывает практически) если будем. посмотрю)) спасибо! 21.02.2016 00:23:42, интересуюсь я
фа
В консерватории много студенческих концертов. Иногда оперная студия что-нибудь показывает. Кроме Большого, там еще три зала для этого есть. 21.02.2016 00:03:04, фа
спасибо) посмотрю) 21.02.2016 00:24:14, интересуюсь я
Дина (Джума)
Есть куча разных ученических проектов- от выпускных постановок театральных вузов до постоянных ученических концертов в Гнесинке (например). Есть раскрученные, там даже на такое аншлаг, есть ползала и меньше.
На сайтах бесплатных мероприятий тоже много инфы. Я так ходила на выездные спектакли в местной библиотеке, на разные экскурсии, дегустации, выставки. Прикольно и народу нет, тем более бесплатно.
Кроме того, есть много увлеченных людей, которые за свой счет бесплатно для зрителей собирают авторские вечера- это может быть выставка, постановка, стихи, музыка и тд. В зависимости от умения раскручивать мероприятия и от таланта автора- может быть почти без зрителей. У меня много творческих знакомых, иногда очень интересные мероприятия организуются. И снова бесплатно. Самый романтичный концерт был у одной семейной пары хорошо за 70лет- она играла музыку своего сочинения, он под эту музыку читал свои стихи, посвященные ей. Прям мурашки по телу насколько они друг друга чувствуют и любят. Другой знакомый будучи одним из директоров одного из банков сделал свою фотовыставку совместно с известным брендом виски, под музыку другого знакомого и под каждой фотографией была подпись на одном из языков, которые случайно выучил еще один человек. Он уникум- после травмы головы знает более 100 языков.
И это был очень своеобразный коктейль из разных хобби-знаний-умений-виски.. при этом совершенно бесплатный))
Я так понимаю, это вместо поездки в Сочи?
20.02.2016 18:28:23, Дина (Джума)
в маленьком зале ее будет слышно.. про выпускников мне говорили, я забыла... а как их искать? 20.02.2016 18:52:04, интересуюсь я
Дина (Джума)
Здесь перечень театров и студий бесплатных или полубесплатных. Не могу сказать, что там везде народу совсем мало, по-разному бывает
[ссылка-1]
21.02.2016 02:18:38, Дина (Джума)
Спасибо большое! но маленькие помещения нам не подойду ... она себе под нос бормочет... совсем тихо сидеть не получается.. В детском театре мы не одни такие, а вот во взрослом нам нужен большой зал и никого рядом... Но я там нашла заработок в инете, не знаю, насколько это реально, я ужасно страдаю без работы) 21.02.2016 03:54:23, интересуюсь я
Дина (Джума)
Напишите мне на подниковую почту- пришлю список с разными заработками, у меня большая коллекция. Все реально, но долго это и нудно 21.02.2016 13:57:31, Дина (Джума)
Спасибо большое. Вечером напишу.. 21.02.2016 14:42:16, интересуюсь я
извините, почему-то я не могу Вам написать.. 22.02.2016 11:46:48, интересуюсь я
Businka
Мы с дочкой ходили в оперетту на детские мюзиклы, там по бокам ложи были пустые, мы одни сидели. 21.02.2016 10:21:51, Businka
Спасибо, а на какую оперетту? На "Золушку" ходили, народу тьма... На " Графа" тоже самое... я сама оперетту оч люблю, но народа там в последнее время много очень. Театр оперетты был бы идеален. 21.02.2016 14:44:08, интересуюсь я
sacha
в Гнесинке вот афиша
[ссылка-1]
20.02.2016 23:10:06, sacha
огромное спасибо! в эту сторону даже не думала) она у меня мюзиклы любит) но, вдруг, пойдет) 21.02.2016 00:26:18, интересуюсь я
Нет) просто я с нею хожу пока только на детские спектакли, хочу приучать ее на взрослые, т.к. сама театр люблю... Боюсь опять же помешать людям смотреть спектакль или слушать музыку, поэтому нужны сначала полупустые залы..

По поводу Сочи уже немного легче) думаю март начнется и мои мысли займет поездка в Геленджик) начну уже тряпочки покупать и отвлекусь немного)
20.02.2016 18:39:41, интересуюсь я
я хожу на такие соревнования по баскетболу. Надо? 20.02.2016 17:48:27, Лось_Анджелес
нет, именно театр или концерт... но спасибо большое, что откликнулись) подошло бы еще фигурное катание или гимнастика, там где музыка.. 20.02.2016 17:51:38, интересуюсь я
Я вроде видела анонсы Чемпионата по гимнастике. Прям вот-вот.
Фигурное катание у нас в России, подозреваю, замерло до осени. У нас летом шоу не проводятся. В сентябре будут открытые прокаты сборной России по ФК, но точных дат и площадок я пока не знаю. В конце ноября будет Капа - этап гран-при по ФК. Это прекрасно, это замечательно и музыкально, к тому же там легко войти-выйти, если что. Это будет на Ходынке. Но - в ноябре.
20.02.2016 19:19:12, кошка в Тардис
Спасибо большое! в ноябре нам как раз актуальнее... летом нас дома не бывает.. Про гимнастику посмотрю.. 20.02.2016 19:21:49, интересуюсь я
Ну тогда имейте в виду - в ноябре будет три дня: пятница, суббота - соревнования, воскресенье - гала. 18 - 20 ноября 2016 г. Лучшие фигуристы мира. И билеты вполне бюджетно стоят, если отследить начало продаж и купить в кассе ледового дворца. Это будет здесь: [ссылка-1]
В Питере будет «КУБОК ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ А.Н.МИШИНА»-2016. 8 марта. Боюсь, уже не успеете.
[ссылка-2]
21-22 апреля в Москве будут проходить Открытые всероссийские соревнования «На Призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы». Можно для пробы сходить, там наверняка народа будет немного. Тем более, это четверг-пятница. Это Ледовый дворец Хрустальный в Коньково.
20.02.2016 19:44:02, кошка в Тардис
Ой, большое спасибо! в апреле мы будем на мооооорееее)) В Питере нам не до этого. Успеть бы все посмотреть- погулять) а вот в ноябре записала себе в книжечку. Это то, что надо!! 20.02.2016 19:54:34, интересуюсь я
там, где музыка - идите на ближайший каток, где проходят тренировки фигуристов. или просто катания под музыку :) 20.02.2016 18:30:34, Маграт
на каток мы ходим в парках.. интересует именно балет на льду.. 20.02.2016 18:41:00, интересуюсь я
на баскетболе во время перервывов и тайм-аутов. Выбегают красивые девушки и иполняют танец. Под музыку. 20.02.2016 17:53:56, Лось_Анджелес
надо ж еще сам баскетбол высидеть) 20.02.2016 18:00:05, интересуюсь я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!