Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Добъём" про духи? ))

Цены на духи обсудили, про духи "из прошлого" поговорили, а кто чем предпочитает душиться в настоящее время?
Вот хочется чего-то нового из "свежих" или цитрусовых запахов, а что предпочесть не знаю.
30.12.2015 01:21:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nessyl
Я в холодное время года предпочитаю герленовские аллегории... как-то незаметно они мне летнее настроение навевают, помогают пережить зиму :) Сейчас (очередной раз!) "ношу" луговую фреску: [ссылка-1]
Когда потеплеет, перехожу на эрмесовские дождливые сады: [ссылка-2]
но этот запах трудно назвать свежим или цитрусовым :)
30.12.2015 23:32:14, nessyl
Gucci Envy любимые. Снова появились в продаже. 30.12.2015 20:56:02, baba jozhka
Juli.
У меня постоянство во всем лето Шанель шанс, зима мадмуазель. И нового не хочется почему то. 30.12.2015 10:30:21, Juli.
XXL
Мои любимые лет пять уже Аметист от Лалик. Смородиной чёрной пахнут. Мысль о лете навивают. А недавно открыла для себя шанель кристалл 30.12.2015 10:26:52, XXL
как интересно про смородину) 30.12.2015 11:29:07, интересуюсь я
Nikos
после небольшого перерыва вернулась к духам,которые были в фаворе десяток лет-Angel от Thierry Mugler.Пыталась "изменить" с Жадор, с Ангелами и Демонами от Жеванши, но сейчас опять на осенне-зимний период вернулась к любимым. 30.12.2015 10:24:04, Nikos
Дитя дождя
Не переношу Angel! Если в метро кто-то рядом надушен - выйду, даже в театре не смогу терпеть.
Остальные перечисленные для меня все же лучше, но тоже не мое категорически(
Какие все разные...
30.12.2015 11:14:00, Дитя дождя
Nikos
есть такое. Их или любят или ненавидят. 30.12.2015 13:37:12, Nikos
ё
[ссылка-1] сейчас люблю эти и Chocolate Greedy Montale, + TF белая замша и румяный сандал.
Свежие цитрусовые предпочитаю на совсем молоденьких обонять.
30.12.2015 09:58:57, ё
Warm Wind
из "свежих" мне Ангелы и Демионы от Герлен нра, а из цитрусовых - Оранж от Хьюго Босс 30.12.2015 09:24:45, Warm Wind
ВиОла
совсем не новое, но несколько лет им с удовольствием пользовалась - Clinique Happy. Для меня этот аромат вполне цитрусовый:) Нового ничего не могу подсказать, ничего не нравится в последнее время. 30.12.2015 08:38:39, ВиОла
Бронзовая Богиня от Эсте Лаудер.Летне-отпускной цитрусовые запах. 30.12.2015 08:33:34, Рокотова
NLU
Это слишком индивидуально, выбор зависит от настроения, погоды, цвета одежды, места обитания.
У меня не менее .. видов, и нет любимых, все к разному случаю.
30.12.2015 01:48:25, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!