Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свидетели воровства

А вы когда-нибудь были свидетелями воровства в магазине и так, чтобы этого воришку по вашей наводке поймали? Я один раз была свидетелем, как в M&S кавказская пара парень с девушкой своровали упаковку женских трусов. В отделе была только я, и я стояла к ним в полоборота, парень видимо не рассчитал и очень громко сорвал магнит с упаковки, я непроизвольно повернулась на звук и только увидела, как он упаковку себе за пазуху засунул... Первая мысль у меня была, сказать охраннику, но я не стала говорить, решила ну их от греха подальше этих воришек, неизвестно, что он них ожидать потом. Магазин в нашем районе, я рядом живу, нафиг-нафиг. Но пара эта, ходила потом по всему магазину за мной, пока я не ушла оттуда.
Я подруга моя, как-то увидела, как женщина пытается вытащить что-то из чужой сумки, подняла шум, пришла милиция, но ворюга, заявила, что подруга моя сама пыталась обокрасть и т.д. Потом долго разбирались в отдельной комнате в ТЦ, в результате подругу отпустили. После она зареклась ловить воров... Ну и я, помятуя ее случай, решила никого не сдавать.
22.12.2015 14:03:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На эскалаторе, едущем вниз, я стояла лицом по направлению движения, а мой муж, лицом ко мне и соответственно, спиной по направлению движения эскалатора. За мужем стоял молодой парень, спиной к мужу,а за парнем, спиной к нему, девушка, у которой дамская сумка висела на правом плече (правой рукой она держалась за поручень эскалатора) и молния была застегнута не до конца. И, уже подъезжая вниз к станции, я увидела, как парень лезет к девушке в сумку. Испугалась, сказала мужу, но негромко. Муж повернулся и пошел вниз, "случайно" задев парня плечом и посмотрел на него. Тот резко убрал руку и тут мы практически спустились к станции, сошли с эскалатора и парень быстро побежал "на поезд". Мы сказали девушке, что к ней лезли в сумку, она стала смотреть сумку, вроде ничего не пропало. 22.12.2015 19:18:20, зритель хреновый
NLU
В магазине "перекресток" утром я увидела, как приличного вида мужчина и женщина лет 40 завтракали.Стояли, и не смущаять ели сыр с хлебом, запивая какой-то красочной водичкой.
Я сросила у охранника, не акция ли у них по наедалову. Охранник не кинулся их вылавливать, а улыбнулся. Чем там у них завершилось, мне было неинтересно.Я свой гражданский долг выолнила.
22.12.2015 16:40:29, NLU
[-] 22.12.2015 16:52:00, ALora
Helen May
сотрудника в фирменной одежде обычно несложно отличить от посетителя в куртке-пальто.
Никогда не видела сотрудника магазина, поедающего продукты, не отходя от полки.
23.12.2015 12:50:17, Helen May
Сколько в вас злости 22.12.2015 18:53:07, Маграт
метнулась к охраннику, однако, не я. так что злость у кого-то другого 22.12.2015 19:00:26, ALora
Helen May
охранники обычно около касс стоят, зачем к ним специально метаться, можно поставить в известность, оплачивая покупки. 23.12.2015 12:51:17, Helen May
NLU
Хамите однако. Ни я никуда не металась, а выходила через кассу, и сотрудники никогда не питаются в торговых залах подобных магазинов среди полок с бутылками. 22.12.2015 18:37:59, NLU
"Я сросила у охранника, не акция ли у них по наедалову." не метнулись, степенно подошли, признаю свою ошибку 22.12.2015 19:01:48, ALora
Василиса из сказки
Если увижу, что из чужой сумки, то могу сказать. В магазине про товар не скажу. 22.12.2015 16:28:54, Василиса из сказки
Ни разу не видела! Моя подруга однажды видела в окошко ночью (в сессию, к экзамену готовилась), как из подъезда тюки выносили, а через несколько минут милиция приехала. Сейчас впрочем выносом тюков ночью никого не удивишь - обычно свои (переезд ночью например дешевле) 22.12.2015 14:57:20, hanhi
Дариссима
Мы не раз были свидетелями, как обкрадывали целую страну. 22.12.2015 14:44:11, Дариссима
Ветер Перемен
*возмущенно* И что характерно: никто и ни разу не предложил поучаствовать. :-)
22.12.2015 14:52:18, Ветер Перемен
хм.. не то слово - некоторые к своей выгоде поучаствовали в том самом,что уж им теперь-то говорить 22.12.2015 15:42:36, ALora
Дариссима
Всё под носом произошло. И обсуждали все, кому не лень. А толку-то? ))) 22.12.2015 14:53:34, Дариссима
Крапива
стра(ны). Вся мировая история об этом. Но речь же не о том. 22.12.2015 14:50:29, Крапива
Дариссима
Речь о масштабах. 22.12.2015 14:53:59, Дариссима
Birke
Да :((. У меня была воровка-однокурсница. 22.12.2015 14:41:36, Birke
МарикаЧ
Было дело. Как-то в электричке спал дяденька. Я сидела напротив. К нему подсел рядом другой, помятого вида, и стал пытаться в карман спящему залезть.
Я никого не ловила, разбудила спящего.
22.12.2015 14:39:38, МарикаЧ
Antre
В магазине нет, а вот у соседки, с которой дружили, пока она была в отъезде, украли телевизор, чайник и ковёр. Вызвали милицию и я предположила, кто это мог быть, предположение оказалось верным. Когда "по наводке" пришли к вору домой, он смотрел телевизор, попивая чай. 22.12.2015 14:18:02, Antre
Повезло. У сына сотрудницы (той, у которой квартира сгорела) к сыну (инвалиду) пришел знакомый, обокрал (украл все ценные вещи в доме, их было 3: псп, фотик и мобильник), она пришла домой через 30 мин, парня того знала, вызвала милицию, сказала милиционерам, кто украл, он и не скрывался. Но почему-то они сказали, что сразу идти его брать нельзя. Следствие велось более полугода, долго искали преступника. Потом был суд, парня того пожурили. А ей надо было всего лишь, чтобы вещи вернули. Ес-но вещей тех у него не было уже давно и никто ничего не вернул. А она еще за псп кредит платила. Теперь она правда это вспоминает как легкое приключение, после пожара-то. 22.12.2015 14:30:54, hanhi
Antre
Да уж, хочешь меньше страдать, подожги квартиру. :( 22.12.2015 15:27:57, Antre
КалиНа*
Да, причем воришкой был мой одноклассник (в булочной конфет кулек) и было нам лет по 12 22.12.2015 14:06:53, КалиНа*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!