Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

моё открытие года - горнолыжный костюм

моё открытие года - горнолыжный костюм! Ну на Кипре , как и в России , зима приходит неожиданно .... И как то я стала ужасно мерзнуть на прогулках с собаками . Куртки то теплые у меня есть (и не одна) , а вот штаны ....теплее джинсов ничего . И тут подружка посоветовала купить горнолыжные штаны .... Ну где штаны , там и куртка . Благо в сеть Lidl это удовольствие как раз завезли .... Какой же кайф! Вот! :)

А это моя розочка малость берега попутала - холодина , а ей цвести приспичило
04.12.2015 10:49:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Нас так заливают дожди, снега и ветра, начинаю об том же думать:) 04.12.2015 12:47:47, Питерская
это у вас ребенка маленького давно не было)) с ними без таких штанов вообще никак. у меня один костюм какой то слишком теплый, в редкие дни надеваю, в тонких штанах с подкладкой уже месяц хожу. 04.12.2015 11:42:17, Yulia KOLINA
masyanya белая и пушистая
слушайте , а ведь и правда! Как я раньше то с детьми зимой гуляла? Ведь не пол часика , как с собаками , а часа два-три! Вот хоть убейте - не помню... 04.12.2015 14:16:04, masyanya белая и пушистая
Ага, тоже хотела написать. У меня еще и ботинки специальные были куплены. 04.12.2015 12:15:43, Акелла.
угги теперь наше все) 04.12.2015 12:18:17, Yulia KOLINA
Кстати про угги. В этом году первый раз собираюсь купить. На что обратить внимание? Есть смысл в дорогих или можно подешевле? На какую погоду они рассчитаны, в слякоть сильно промокают, а просто в снег? У меня вообще на мокротень есть коламбия. 04.12.2015 12:30:06, Акелла.
я беру только с пропиткой, они как бы глянцевые. очень важно качество выделки, чтоб точно все натуральное было, хорошо прошитые швы, очень плотный и высокий мех внутри, который потом немного сваляется и будут как валенки. на погоду минусовую, я не люблю их портить слякотью, для этого у меня утепленные резиновые сапоги. а минус они любой легко переносят, с тонкими трикотажными носочками в любой мороз, сказка просто )
дорогие я не беру, сейчас много хороших добротных угг, которые стали названием вида обуви, а не просто брэндом.
04.12.2015 12:39:58, Yulia KOLINA
VarNa
ну вот... открыла ваше сообщение, а мне теперь эта дурацкая контекстная реклама от яндекса показывает горнолыжные костюмы и туры на горнолыжные курорты... ыыыыыы... а у меня компании туда поехать в этом сезоне нет...
больная мозоль, короче :)

а прогноз погоды говорит, что у вас утром +11, днем +16, неужели в джинсах холодно??? в лыжных штанах я б запарилась, наверное...
04.12.2015 11:14:00, VarNa
masyanya белая и пушистая
ну да , как раз было +11. Около моря действительно холодно даже при маленьком ветре . Мне было совсем не жарко :))) 04.12.2015 11:40:27, masyanya белая и пушистая
Я тоже созрела до такого костюма. Посмотрела какие классные катки в Москве и решила, что просто необходимо на них покататься. Розочка чудная) Сейчас смотрела на кусты сирени, почки просто огромные, такое ощущение еще чуточку и раскроются. 04.12.2015 11:05:34, рица
VarNa
большинство катков в этом году, похоже, с искусственным охлаждением... так что пусть распускается, все-равно будем кататься :) 04.12.2015 11:17:01, VarNa
Не согласна) Пусть уж она вовремя распускается) 04.12.2015 11:45:17, рица
))) ну вот и реклама) пойду смотреть костюмы) 04.12.2015 11:06:18, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!