Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

зачем это такому орлу?

Есть у меня на работе чудный мужик.
45 лет. Взрослые дети. Вдовец.
занимает высочайший пост. соответственно:
умный, состоятельный, хорошая машина.
Вчера обедали вместе и он мне сказал, что отошел немного и готов знакомится....и.....
при знакомстве он говорит, что он электрик на заводе, машины нет, из жилья однушка в хруще с совместной собстенностью на детей и дачи нет.
Говорит, что после фразы я электрик на заводе, дамы бегут роняя тяпки.
на свидания он приезжает в джинсах и свитере.
Он настолько интересный собеседник с отменным чу юмора, что я не знаю, как может он не заинтересовать? Как можно поверить, что он работяга?

Поставила себя на его место, понятно, что хочет чтобы любили его, а не его миллионы.
Поставила себя на место дам, не знаю, стала бы я встречаться с работягой?

При этом дам на 1 свидание зовет в Солхино. Это у нас в центре чебуречная, которая не изменилась ничем со времен СССР, там до сих пор повар, меню и бумажки в стаканчиках с аллюминевыми вилками теже. Т.е. кортям супервкусно за 3 копейки.
Т.е. это не макдак и не чайная ложка.

На что бы вы обратили внимание, если бы искали щастье в семье после 40 лет?

Честно скажу, я обещала ему, что спрошу вумных дам после 40 и озвуче ему.
А то, может он такой тактикой все пропустит.
26.11.2015 11:20:08,

446 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детский сад трусы на лямках.
у моего бывшего так друг один развлекался в свои 30, и то я считала, что с головой не очень.
Закончилось тем, что женился на той, что богаче него.

не люблю, когда мне врут. не стала бы с таким даже за 10000000)))
женщин он не уважает, с таким ничего хорошего не выйдет.
30.11.2015 12:18:06, Сочувствующая
Helen007
Кудесница Виагра, как отреагировал то Мужичок на наши комментарии? 27.11.2015 10:52:19, Helen007
Кудесница Виагра
сказал, что утки мы непонимающие.
што его должны любить за душу)
30.11.2015 10:46:32, Кудесница Виагра
Умный, интересный собеседник, интеллект в глазах - а работает электриком? Я бы в такой ситуации предположила, 1) что он запойный. Из-за алкоголизма имел нормальную работу, но потерял и теперь электрик. Сбежала бы, роняя тапки. 2) Что у него органическое поражение головного мозга: интеллект в норме, но есть какой-то дефект с самоконтролем, целеполаганием, еще чем-то таким. Сбежала бы еще быстрей, чем от первого. 3) Еще какую-нибудь психическую инвалидность: поговорить он может, а работать толком - нет. 4) Он недавно вернулся из МЛС, кроме как в электрики никуда не взяли. Ну и тоже сбежала бы. 27.11.2015 00:21:58, Lariska
nessyl
+1, только у меня ваш п.4 был бы 2 или даже 1 :) 29.11.2015 13:30:36, nessyl
LightBug©
пропустит 100%
с двумя жизненными принципами/фразами своей свекрови я была согласна. одна из них - мужик в доме нахрен не нужен. нужны мужские руки. прикладывая к ситуации Вашего "чудного мужика" - а кому он сдался из приличных дам? те, наверное, электрика себе за деньги по мере необходимости позволить могут? без посторонних детей, боев за квартиру, разговоров за спиной что хочет оттяпать наследство, ну и вообще планка повыше, чем он себя позиционирует на 1м свидании. нахрена ж до такого опускаться-то? чебуречная с мясом из котят, ужас. ну хоть в шоколадницу бы какую сводил, что ли - лучше уж чашка приличного кофе, чем чебурек с начинкой из бездомных котят. вообще абсурдная политика у него какая-то

что значит, что хочет, чтоб любили не за миллионы? он мужчина или где? или он дополнительным ртом бабе на шею хочет изобразиться? тогда пусть подумает, нужно ли это нормальной женщине после 40ка. она только детей вырастила, только свою - лично свою жизнь, со своими личными интересами наладила, до которых все время некогда было - и тут ей вместо принца на белом коне - или хотя бы достойного по уровню мужчины - электрик??? с чебуречной?????? ну бред же

при этом я ничего не имею против работников жэка. весной ко мне пришли два приятнейших молодых парня. ни мата, ни перегара, работу сделали быстро и качественно, на след утро я позвонила в диспетчерскую в 6:30, и сказала, что нужны те же ребята - слегка доделать. и что я ухожу из дома в 8, хотелось бы по возможности увидеть их до этого времени. в 7 мальчики были у меня, все доделали (причем в первый раз не накосячили, а просто побоялись перетянуть гайки слишком сильно, что в общем-то разумно в этом деле), и я вовремя убежала из дома. но наладить серьезные отношения с таким мужчиной? да нафига ж? у них свой уровень воздыхательниц, зачем смешивать... а если б в чебуречную повел - я бы вообще на полпути распрощалась, хоть какое у него чувство юмора
27.11.2015 00:12:16, LightBug©
Arseniy
Не люблю встречи в общепите, в недорогом стремно, в дорогом неуместно для первого свидания. 26.11.2015 21:38:45, Arseniy
NLU
Для отсева дурочек без интуиции и готовности к самопожертвованию. 26.11.2015 20:38:46, NLU
Хомяк Абрикосовый
Без претензии на вумность -
1. Дамы эти ему нафиxxx не нужны, для новыx серьезныx отношений не созрел, т.е., "семейного щастя" не ищет, развлекается пока что.
2. Плоxиx дамскиx романов начитался...
3. ИнтЁмные проблемы, но ... пусть лучше будут корыстные женщины виноваты.
4. Чебуречная с недорогими вкусными чебуреками - это xорошо! Всегда пригодится :-) Безотносительно мужчины.
26.11.2015 19:47:01, Хомяк Абрикосовый
ШаНуар
Я бы, честно, сбежала от разрыва шаблона. Такой в свитере электрик без машины и в дешевой забегаловке и "настолько интересный собеседник с отменным чу юмора". Испугалась бы, что маньяк какой)). 26.11.2015 19:03:14, ШаНуар
Голова при разводе повредилась, не иначе.
И не надо ему ничего, есть все, поэтому и постебатьсч можно. Только нормальная женщина стороной такого шутника обойдёт, ей семья нужна, а не цирк с конями. Такую же пришибленную разводомразводом и которой уже ничего не надо найдёт, такой вариант реален.
26.11.2015 18:28:02, Yulia KOLINA
вау
Там не развод, там жена погибла, писали же внизу. Естественно голову пришибло, а как же. 27.11.2015 09:00:48, вау
Он пусть планку снизит, тогда не побегут. Пусть ищет себе подругу среди тех женщин, которые на том уровне, на котором он представляется (электрик)или близко к этому...
А он среди бизнес-вумен ищет?))))))

Ну может у него конечно времени вагон и это просто способ его убить - тогда все ясно.
26.11.2015 18:14:15, Булочка наст.
одно радует ) Судя по тому, что в России свободных женщин больше, чем свободных мужчин, то электрики все пристроены. А вот женщины, отвергающие электриков в качестве мужей - по сайтам знакомств мыкаются. 26.11.2015 17:49:01, чукча-читатель
Мышастик1512
Я все больше читатель:) но решила написать.
Мне 39 и я в разводе 4 года, но уже около 2-х лет примерно так же как и Ваш коллега....ищу мужа на СЗ и тд...прикидываюсь проще, хвостик и никаких:работ,квартир и машин..

Как бы обьяснить..когда выставляешь нормальные фотки, то начинают приставать маленькие альфонсики или мужчинки..очень красивые и так хотящие проскачить на халяву..честно, становится очень горько и обидно:(
ну, а если уже договориться о встречах и приходишь на свидание.....при полном (ну не совсем полном)прикиде...
Поэтому, я наверно очень хорошо..

Чего ему сказать...а скажите, что не стоит совсем уж прям сантехником-то, и не стоит в чебуречную:) и дело не в том, что стремно, а в том, что просто надоело, что бабами хотят пользоваться..
Хочется быть любимой, нужной,хочется теплоты и понимания, а на деле?!понимание того, что ОПЯТЬ тебя хотят использовать:пролезть в квартиру, постель,пожрать за твой счет и тд...

наверно ему стоит быть..среднячком:) и в переписках показывать ЧЮ и то,что есть не о халявщики, а МУЖИКИ!!!тот, кто сможет сказать: Я САМ ВСЕ РЕШУ, а ты-отдыхай.

ЗЫ:ну вот так...
26.11.2015 17:37:56, Мышастик1512
Кудесница Виагра
неужели за 4 года никого не нашли? 30.11.2015 10:48:22, Кудесница Виагра
Helen007
Если он интересный собеседник, я бы обратила на него внимание, но интересен был бы он мне как собеседник.. Но работяг видно сразу.. Я обращаю внимание на руки мужчины, по ним многое видно.. Как же дивно заливает Ваш знакомый... )) Значит врать будет в семейной жизни, и не краснеть.. ужасть.. И я бы сильно удивилась, что мужчина в свои сорок лет не нажил (и не стремится) к собственному жилью, дачи и прочим благам.. Увалень.. Чебуречная совковая - мне бы предложение туда не очень понравилось бы... В итоге, уверена, что зря он так делает.. Выбора у него нет.. жениться то ему сразу никто не предлагает, да думаю он и сам не хочет.. Женщина так считает, что Мужчина добытчик, она хранительница очага.. а он какой добытчик по его то описанию??? .. ой зря зря, наговаривает на себя.. Пройдёт мимо его счастье.. 26.11.2015 17:36:54, Helen007
Captain A. Smollett
Если чувак РЕАЛЬНО хочет познакомиться с женщиной, которая 100% любит его, а не его миллионы, то не в том кругу ищет.

Искать нужно строго в кругу женщин, которые богаче его раза в три. Чтобы и недвига, и доход - все в 3 раза круче, чем у него.

Ну а дальше пусть показывает, какой он мегаинтересный чувак с отменным чу-йю, бгггг!!!

ПС: Когда я знакомилась через интернет (как знает конфа, это был мегаудачный экспириенс :-))), то за малейшие нестыковки (даже не говорю про вранье!) сливала жестко без комментариев. Вот нафиг такое чмо нужно, которое в первый же день норовит нагадить тебе на голову?
26.11.2015 17:00:02, Captain A. Smollett
ландыш
логично! женщине, которой нужны миллиарды, не нужны миллионы героя топика ))). 26.11.2015 17:29:05, ландыш
Captain A. Smollett
а ну как она серийная охотница?
30 мужичков с 30ю миллионами - вот и почти миллиард!!!
26.11.2015 18:07:49, Captain A. Smollett
а вы тоже по инету замужем? 26.11.2015 17:28:47, чукча-читатель
Captain A. Smollett
Ага :-)) 26.11.2015 18:04:45, Captain A. Smollett
Товарищ маркетинга не изучал? Позиционироваться надо правильно. А он антипозиционируется.
И искать надо там где водятся те, кто ему интересен. А не те, кто в чебуречную пойдет с электриком.
26.11.2015 16:45:27, Moon
А ваш знакомый жалуется или хвастается? 26.11.2015 15:55:53, прочитав всю тему спрошу
Кудесница Виагра
хороший вопрос
наверное жалуется, что дамы пошли не те
26.11.2015 16:14:02, Кудесница Виагра
Natalya d'*
когда они были "те", не уточнил? 26.11.2015 16:21:08, Natalya d'*
Звездная Тень
Он прямо с лоб приглашает в чебуречную на первом свидании? Вот "Я -электрик без жилья, ты мне нравишься, пойдем съедим по чебуреку?". Я бы обалдела совершенно.

Но с умным человеком, а тем более с чувством юмора (душу бы продала за это), пошла бы и в чебуречную.
26.11.2015 15:47:50, Звездная Тень
в 45 лет электрик и нет жилья - это говорит не только о его материальном положении, но и характере, личности, уме, жизненной энергии и т.д.
Так что зря он так. Пусть придумает что-то другое.
26.11.2015 15:34:43, Лось_Анджелес
Кудесница Виагра
что например? 26.11.2015 15:52:34, Кудесница Виагра
МарикаЧ
Менеджер среднего звена, например. Какой-нибудь руководитель проектов.
Каких дам можно найти, представляясь электриком? Только с соответствующем уровнем образования.
26.11.2015 22:02:36, МарикаЧ
наука :) можно засекреченная. Пусть туманно и романтично намекает, что занимается повышением обороноспособности страны. И не распространяться подбробнее, гостайна жеееее 26.11.2015 17:43:05, Лось_Анджелес
Zllata
пусть не трындит , а слушает , и задает общие вопросы девушкам , тогда шансов больше 26.11.2015 16:05:02, Zllata
Onnekas
Вы главного не сказали - какого возраста девочек он приглашает? Если от 18 до 23 (как это обычно у мужчин 45 лет) , то результат понятен :) молодость продается только за крутизну :-) причем "продается" в хорошем смысле: и молоденькие мальчики взрослых крутых женщин любят потому что им в кайф, что до них такая крутизна снизошла :) и девочки не столько "тачку" любят, сколько возможность похвасться "а вот мой ...." Я не беру совсем "клинику", когда продаются в буквальном смысле.

P.S. Если чуть серьезнее, то у меня был опыт общения с несколькими бедными мужчинами, но с высшим образованием. Сложно с ними, и я такой контингент стараюсь избегать. Мужчина, ничего не добившийся в жизни к 45, как правило вымещает свою неудовлетворенность на второй половине. Но если мне встретиться интересный собеседник, я просто не пойду в его чебуречную, а предложу по улице погулять (для желудка безопаснее :-) )

А ровестницам его, мне кажется параллельно электрик он, или слесарь - особенно если пузика нет и он еще "может". А если нет бывшей жены и детей каждый день в совместной жизни - вообще кайф ;-) Вот я бы сейчас с сантехником бы познакомилась - мне кран на кухне сменить надо :-)))))
26.11.2015 15:33:39, Onnekas
Кудесница Виагра
ищет 40 +- 5 26.11.2015 15:53:56, Кудесница Виагра
В 40 с + все очень разные.
Я тоже 40 с +.
Отдам все оставшиеся зубы - со мной он бы не стал встречаться. В т.ч. в роли электрика)))))
26.11.2015 18:15:48, Булочка наст.
а зачем он вообще этим дамам? подумал? что хочет-то? 26.11.2015 17:44:10, Лось_Анджелес
Onnekas
Тогда ему просто не везет, а может и не нужен ему никто и он повод ищет сказать, что все нехорошие.

Мама моего предыдущего 40 летнего "мальчика" была на 100% убеждена, что в Москве одни хищницы и охотницы. Он ей это постоянно говорил. В тех отношениях, я "сантехником" притворилась, чтобы не вызывать классовую ненависть, но даже меня он стал обвинять в корыстности, чтобы был повод меня "бросить". Мне было очень забавно его слушать временами, в какой-то момент я ему "подыграла", потому что ну вот не хотел мужчина отношений и искал повод, чтобы в маминых глазах хорошо выглядеть. Его маму я очень любила, ради нее вытерпела бы что угодно, с ней мне было хорошо, но не могла я мальчика мучить отношениями :-)
26.11.2015 16:06:46, Onnekas
А с каких пор работяга это плохое что-то? В данном контексте именно так звучит. Про себя скажу-меня отсутствие дачи не пугает, а радует, работяга не пугает, если не пьет, квартира это дело наживное. Но вот на опрятность и внешний вид обращаю внимание, есть в кафе с алюминиевыми приборами на первом свидании мне было бы странно. 26.11.2015 15:19:28, lovecats
Antre
Да ну, ерунда. Достаточно глянуть женщине на руки и сразу понятно, какой он электрик. Да и свитер с джинсами он, чай, не в секон-хенде прикупил. А уж если он прекрасный собеседник, то расколоть его на раз сможет любая мало-мальский умная дама. Так что, в вашу историю не верю. 26.11.2015 14:28:28, Antre
Warm Wind
Тут тактика патовая. Умной даме, чтобы его "расколоть", нужно сначала как минимум с ним встретиться, а это вряд ли случится, если она не на любого хоть какого согласна. А какая-ниюудь несчстная на весь мир обиженная и не поймет его "высокого полета". Поэтому, целится он не туда и неправильно. 26.11.2015 14:37:23, Warm Wind
Antre
Не поняла, в чём патовость. Как минимум, он с дамой уже встретился, он с ней говорит, чтобы понять, что человек выдаёт себя за другого, достаточно нескольких минут. Просто товарисч шутит, а автор верит. 26.11.2015 15:49:38, Antre
Arseniy
Мне представляется что тактика абсолютно правильная. Может помягче следует формулировать "легенду", без крайностей и желательно без явного обмана, ну не начальник по аппаратам, а специалист по аппаратам. Опасение что выходят не за тебя, а за твои должности, звания, деньги, квартиры, акции это одно из чрезвычайно сильных чувств. И с этим надо считаться. Для кого-то это неприемлемо.

Другое дело что в нынешних российских реалиях бандитского номенклатурного феодализма перечисленное выше не производное положительных личных качеств.
И для хорошей девушки "электрик" (если электрик хороший то и зарплата у электрика в хорошем месте вполне адекватная, а образование у электрика может быть высшее но адекватной работы нет из-за общего развала в стране) гораздо более лучший вариант чем хозяин "строительной фирмы". У хорошей девушки начитавшейся "Новой Газеты" сразу в мозгах должны возникнуть откаты, взятки, бандиты, крыши, неуплаты налогов, коррупционные отношения. И это скорей всего так и есть. Без этого можно обойтись только в тех случаях когда личные, деловые и профессиональные качества предпринимателя существенно выше среднего, что довольно большая редкость. И в не очень крупной фирме скорей всего эти неприятные для хорошей девушки обстоятельства в той или иной мере присутствует.
Так что не все однозначно тут. Вроде как обманывают девушку.
26.11.2015 14:25:15, Arseniy
Вы такую ерунду написали... Уж извините. 26.11.2015 20:57:06, зимой и летом
Arseniy
а конкретно? Интересно же. 26.11.2015 21:25:59, Arseniy
nessyl
Конкретно (сразу оговорюсь, я ничего конкретно против электриков не имею):
электрик в "хорошем месте" с высшим образованием и адекватной (т.е. позволяющей обеспечить семью) зарплатой - умный, приятный, с юмором... и при этом к 40 годам не имеющий нормального жилья, машины, и финансовой возможности на первое свидание пригласить девушку куда-то кроме чебуречной? Вы правда не видите в этом ничего странного и считаете это "абсолютно правильной тактикой"?
Для практически любой нормальной, умной, ищущей серьезных отношений, женщины в возрасте около 40 такой диссонанс (а она, если умна, не сможет не заметить диссонанса между наблюдаемым и озвученным) говорит о том, что мужчина либо имеет серьезные проблемы (алкоголь, наркотики, психическое нездоровье, уголовное прошлое), либо патологический врун.
Вопрос: нафига такое "сокровище" нормальной, умной женщине, которая ищет партнера для жизни, а не развлечение на один вечер?
29.11.2015 13:54:15, nessyl
Такое впечатление, что году этак в 95-м вы заперлись в бункере без средств связи с внешним миром. Какое-то представление о жизни у вас устаревшее. Как и словечки ваши: крыша, бандиты опять же везде мерещатся. И вот этот перл про электрика с высшим образованием без адекватной работы, потому что разруха. В голове у вас разруха. 26.11.2015 21:44:20, зимой и летом
Arseniy
Крыша, бандиты трансформировались, но в никуда не ушли.
То что у нас в стране деградация в научно-технической области достаточно очевидно. См. изготовителей того что покупаете. Касается всего, не только бытовой техники. У "электрика" может быть образование и специализация невостребованная в современной России.
Не читайте "советских газет".
26.11.2015 22:36:48, Arseniy
Это вы поменьше читайте новую газету. Мы с мужем работаем в науке, и я своими глазами видела как наш институт "загинался" в 90-е. И как поднялся он сейчас, какие ведутся работы, сколько приходит замечательной, умной, целеустремленной молодёжи. И зарплаты вполне приличные. А сфера я вам скажу очень специфическая. Это вам не микроволновки с чайниками. Но это я вам из собственной жизни пример привожу, чувствую зря, вы свои представления о жизни черпаете из Новой газеты. Что же касается нашего"электрика", то например у меня образование о-о-очень специфическое, тем не менее я работаю по специальности, неплохо при этом зарабатывая. И предположить не могу, какое во должно быть у нашего "орла", чтобы он не мог никуда устроиться... 27.11.2015 06:59:24, зимой и летом
Arseniy
Скорей всего вы с мужем работаете а провинции где здание вашего института и даром в 90 е никакому бандиту или бывшему комсомольцу не было нужно. И судите по частному примеру об общем состоянии. Про хорошие примеры и сами знаем. И про плохие. Так вот плохих существенно больше. И в базовых областях науки и техники.
Не вижу ничего плохого, если специалист который лишился всякой возможности работать в своей стране по своей интересной ему специальности работает "электриком". Если он специалист хороший то и "электрик" получается отличный. Ноль с фазой даже в темноте не перепутает.
Ничего, бандитский режим прогоним и "электрики" снова займутся своим делом, если не вымрут к тому времени.
А совет поменьше читать практически единственную оппозиционную бандитскому режиму федеральную газету, извините, не самый умный. Вас даже не извиняет то, что лично Вы при этом режиме неплохо устроились.
27.11.2015 13:40:52, Arseniy
ландыш
а если девушка равнодушна к этим обстоятельствам, то она какая?
средняя, наверное ))
совсем бы плохой эти обстоятельства, наоборот - понравились ))).
26.11.2015 17:09:46, ландыш
Arseniy
Материальная состоятельность она сама по себе положительное явление (лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным). Так что в зависимости от степени коррумпированности и толерантности к легким формам коррумпированности может все и образуется.
А вот я не думаю что найдутся девушки которые не испытают дискомфорт, когда узнают что связали свою жизнь с потенциальным осужденным по экономической статье.
(Впрочем насколько можно понять тут не сложный в этом смысле вариант.)
Кст. может касаться не только бизнесменов. Можно вспомнить про массовую посадку менеджеров Юкоса.
В этом смысле "электрик" одно из самых надежных. Не посадят, почти никогда. Ну может если вместо нуля и фазы посадит очень ответственную нагрузку на 2 фазы.
26.11.2015 21:24:40, Arseniy
Если чел грит что он электрик на заводе - я поверю. И поверю, что эта закусочная - норма его жизни или даже "высший класс". Я доверчивая вообще. А так как мой статус "малек повыше" - то блин, я сбегу, роняя тапки. НЕ хочу работягу, с друзьями-работягами и прочими радостями... Квартира тут уже не важна.
Посоветуйте чтоль ему представляться "врачом" или кем-то иным, с в/о и "средне- вменяемой" зарплатой... Ну и пусть водит во что-то более приличное, без гнутых вилок и пластиковых тарелок...
26.11.2015 14:10:26, СиреневаяЛеди
"НЕ хочу работягу,"
а банковского работника, ну того, который при автоматах в банке стоит, или за обслуживающей стойкой сидит, хотите?
26.11.2015 17:32:13, чукча-читатель
Helen007
а я не видела 40-летних банковских работников у стойки... Только молодежь.. 26.11.2015 17:41:39, Helen007
а куда ж те мальчики при автоматах деваются? Управляющими банков? Да банков стольких нет. Да и лицензии банки часто лишают. 26.11.2015 17:44:46, чукча-читатель
+1 26.11.2015 15:35:49, Лось_Анджелес
Warm Wind
ага-ага, все верно... сразу мерещатся дружки на кухне с бутылкой и разговорами из серии "ты меня уважаешь?" как в сериалах. Так как в реалиях это абсолютно не мое, например, то диалог сразу после приветов и закончился б. 26.11.2015 14:39:19, Warm Wind
а на ком же все электрики женаты? и за кем все женщины замужем?

))) А вы говорите Роза Сябитова. Да тут каждая первая - Сябитова Роза. При том, что каждая из них реальную Розу Сябитову не признаёт и осуждает.
26.11.2015 17:40:13, чукча-читатель
Мара Куйя (экс. травиата)
вот странно. я на СЗ с мужиками переписываюсь сначала в шутейном тоне. если что-то цепляет - договариваемся о встрече. а кем он работает, где живет и вообще умеет ли водить бывает что через месяца выясняется. зачем он докладывает о своих вымышленных параметрах? это только о комплексах свидетельствует.
Хотя "чем по жизни занимаешься" - все таки ключевой вопрос. Но мой дядя устроился электриком, когда демобилизовался в приличном звании, а папа сейчас подрабатывает в гаражном кооперативе после карьеры Главного Инженера, так что я бы поинтересовалась как дошел до жизни такой. А он дальше продолжит врать? большая нагрузка, однако, для психики его
26.11.2015 14:03:13, Мара Куйя (экс. травиата)
masyanya белая и пушистая
ну чебуречная - это перебор . Лучше уж просто погулять . Есть у меня в окружении похожий "экземпляр" , только у него денег реально нет :) С ним очень интересно ! И у него не было недостатка в барышнях, табунами за ним ходили и в рот заглядывали. И выбрал он ту , которую захотел . И живут они уже лет 10 . А ваш видно очень переигрывает , вот от него и шарахаются . 26.11.2015 14:01:35, masyanya белая и пушистая
Helen007
или сам шарахается.. Это ещё выяснить надо 26.11.2015 17:43:19, Helen007
arte
да он так развлекается. такой развлекун мне был бы неинтересен 26.11.2015 13:46:38, arte
Это он так развлекатеся, ИМХО)) Никого не ищет.
Это как когда-то один из моих знакомых (топ-20 русского Форбс) спускался в метро с целью найти спутницу жизни)) Имеет право человек развлечься.
Как решит искать, так сменит, подход, 100%
А Вам все знакомые мужчины рассказывают, кого и как они ищут? А то я, кажется, уже читала от Вас подобную тему...
26.11.2015 13:41:15, Sirriuss
Отличный ресторан, с нормальным ценником, со вкусной кухней. Отчего тут забраковали данное заведение общепита? :) 26.11.2015 13:26:17, из Петербурга
Альфред Терентьич
Потому что его назвали вульгарной чебуречной. :-) 26.11.2015 13:37:59, Альфред Терентьич
Кудесница Виагра
так она и называется чебуречная) 26.11.2015 13:50:00, Кудесница Виагра
Ветер Перемен
Так содержание у нее не чебуречное. Форма, так сказать, расходится с содержанием.
26.11.2015 13:50:57, Ветер Перемен
Не увидела этого в тексте. Нашла поиском в гугле это заведение, не похоже оно на вульгарную чебуречную.
Сетевая чебуречная "Брынза" гораздо вульгарнее, но и в ней до сих пор аншлаги.
26.11.2015 13:47:26, из Петербурга
Ветер Перемен
Если не знать названия, то просто чебуречная, как место романтических свиданий, не привлекает. :-) 26.11.2015 13:49:12, Ветер Перемен
Первое свидание, когда люди из СЗ идут друг на друга посмотреть и пообщаться, не тянет на романтичное.
Это как собеседование. Посмотреть друг на друга, и понять, стоит ли продолжать переписку и общение.
26.11.2015 13:52:21, из Петербурга
Ветер Перемен
Можно просто погулять или зайти кофе попить. Чебуречная это для хорошо знакомых людей.
26.11.2015 13:54:34, Ветер Перемен
Будьте проще. Это место, куда ходят поесть и пообщаться, как и в любое другое заведение на этом Вознесенском проспекте и соседней Садовой улице. 26.11.2015 13:56:14, из Петербурга
VarNa
Чую, в Питере нет классических чебуречных... где только чебуреки, водка, пиво, чай и кофе... и стоячие места...
при упоминании чебуречной только такой образ рисуется :)))
26.11.2015 14:04:35, VarNa
Нет, со стоячими местами только "рюмочные" в спальных районах остались, с соответствующим контингентом. На вокзале еще можете такую "чебуречную" найти. Но не в центре.
Или это будет эксклюзив вроде пышечной у ДЛТ.
26.11.2015 14:11:25, из Петербурга
Кудесница Виагра
последний раз туда так и не попали
был дождь и очередь человек на 50 на улице(((
26.11.2015 15:14:23, Кудесница Виагра
Есть такое) Но там не вкусно 26.11.2015 14:09:55, GalaNTka
Вечная Весна
именно)
у нас есть несколько знаковых чебуречных с советских времён и там обстановка соответствующая - дёшево и душевно. Но не для первых свиданий!
26.11.2015 14:08:10, Вечная Весна
Мара Куйя (экс. травиата)
вот! на китай-городе именно такой вариант. классика! а со стульями, с меню, это разве чебуречная? баловство одно 26.11.2015 14:06:39, Мара Куйя (экс. травиата)
Rumba*
ой, это примерно в середине Маросейки? неужели она там еще осталась? 26.11.2015 14:20:23, Rumba*
Мара Куйя (экс. травиата)
расширилась даже 26.11.2015 14:21:18, Мара Куйя (экс. травиата)
Вечная Весна
на Тишинке с меню и стульями - но чебуречная) 26.11.2015 14:10:00, Вечная Весна
Ветер Перемен
Я не хочу быть проще, вдруг ко мне потянутся люди. :-)

26.11.2015 14:02:52, Ветер Перемен
Вам то зачем? Вы же замужем, по СЗ не ходите вероятно, на свидания не зовут, возраст уже не тот. 26.11.2015 14:03:55, из Петербурга
Ветер Перемен
Я в целом не хочу, не применительно конкретно к этой ситуации. :-)
26.11.2015 14:06:17, Ветер Перемен
Еще раз повторю, будьте проще. Название ресторана в Петербурге не говорит о том, что данная чебуречная является забегаловкой вокзального пошиба.
У нас есть рестораны с названием "столовая №1" или "русская рюмочная №1", название не говорит ни о чем.
26.11.2015 14:19:05, из Петербурга
Ветер Перемен
В этом наша культурная разница. У нас, что написано, то и есть. У вас - тоньше, с подтекстом. :-)
26.11.2015 14:20:29, Ветер Перемен
Вечная Весна
это такие разночтения,типа бордюра и поребрика и подъезда с парадным. 26.11.2015 14:22:24, Вечная Весна
Вечная Весна
тоска какая 26.11.2015 13:54:09, Вечная Весна
Robin
Не забраковали, а наоборот)) Разрекламировали. )) 26.11.2015 13:32:22, Robin
Да, напомнили, надо бы сходить туда. 26.11.2015 13:34:07, из Петербурга
Robin
Чебуреки "Ленинградские" Интересно, они с крапивой или лебедой? ;) 26.11.2015 13:38:09, Robin
Вечная Весна
сходи да попробуй 26.11.2015 13:44:30, Вечная Весна
Robin
угумс 26.11.2015 13:49:11, Robin
Вечная Весна
сфотографируй, расскажи
как настоящий фудблогер)
26.11.2015 13:52:08, Вечная Весна
Что за машина, где живет, каков доход, чем занимается? 26.11.2015 13:18:19, у меня есть чУдная кандидатка
Кудесница Виагра
начальник департамента разработки рентгенаппаратов и геннераторов + есть своя строительная фирма
около полляма (это только зпл у нас)+ доход от бизнеса
Х6
СПб. В основном в загородном доме, но и квартира есть.
26.11.2015 13:23:57, Кудесница Виагра
геннераторы - такого еще не встречала-)) 26.11.2015 15:29:15, Helen*
Мадам Шредингер
Ну вот про бизнес сразу говорить необязательно, а что начальник департамента полляма зарабатывает - это не везде так :)
может сказать, что он начальник отдела, скажем. или лаборатории.
Итого образование есть, приличная работа есть, карьерный рост есть, миллионов нет.
26.11.2015 14:47:34, Мадам Шредингер
Ветер Перемен
У директора школы моего пупса Х6. :-)
26.11.2015 13:39:04, Ветер Перемен
Robin
Это длина или диаметр? ))) 26.11.2015 13:41:44, Robin
Хомяк Абрикосовый
это заменитель того и другого :-))) 26.11.2015 19:53:04, Хомяк Абрикосовый
VarNa
это все то же самое, но в 6 раз больше :)) 26.11.2015 13:53:44, VarNa
Кудесница Виагра
надеюсь, что не длина) 26.11.2015 13:50:33, Кудесница Виагра
Ветер Перемен
Это SUV BMW. :-)
26.11.2015 13:44:45, Ветер Перемен
Robin
уфффффффф... И зачем ему это хобби? ;) 26.11.2015 13:51:28, Robin
Ветер Перемен
Ей. :-) 26.11.2015 13:54:54, Ветер Перемен
Robin
Ааааа. Вот оно што )) 26.11.2015 14:33:17, Robin
То есть не делит однушку со взрослыми детьми как предполагают ниже? :)
Ну вполне орел, если он реально существует.
26.11.2015 13:27:35, у меня есть чУдная кандидатка
VarNa
развлекается мужик, а не потенциальную жену ищет :) 26.11.2015 13:26:50, VarNa
вау
Ну может себе позволить:))) Свободен, дети выросли, обеды ему кто-то варит и в доме убирается. 26.11.2015 13:31:26, вау
Полконфы одиноких побежали бы с ним на свидание в чебуречную. 26.11.2015 13:32:48, уверена
Хомяк Абрикосовый
:-) на свидание с вкусными чебуреками :-) 26.11.2015 19:53:56, Хомяк Абрикосовый
вау
Ну, если бы он у меня тест на грамотность, чувство юмора и культурный слой прошел бы по предварительной переписке, то я бы пошла, конечно:))) Я вообще любопытная в период маниакальной стадии своей циклотимии:)) 26.11.2015 13:37:23, вау

Показано 113 комментариев из 446



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!