Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам обсуждения Сериала про Гурченко

Дина (Джума), ау! Я так и не смогла понять, как написать Вам, пишу здесь, заодно, может, и другим будет интересно. Если Вы были уже на этой выставке, ну продублирую:). В ММАМ (дом фотографии Свибловой) выставка фото моделей и артистов 20-30гг. Штейхена. Платья, туфли, украшения, старые журналы Вог. Там и остальные выставки, конечно, очень интересные, как всегда, Пеперштейн, например.
15.11.2015 23:05:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы не было разочарования, уточняю - там ФОТО, а не реальные вещи, но Штейхен (иногда пишут Стейхен) выдающийся фотограф, сотрудничавший в том числе с журналом Вог. Сами фото - произведения искусства, поэтому и выставлены у Свибловой. Но на многих снимках крупным планом и детали, что может быть профессионально интересным. Это та выставка, где "в человеке всё прекрасно..." и прекрасно продемонстрировано. 16.11.2015 14:01:01, подписчик
Дина (Джума)
Спасибо! 16.11.2015 11:07:00, Дина (Джума)
а правда интересно кому-то смотреть на старые платья и туфли Гурченко и журналы ВОГ??? 16.11.2015 00:08:43, ALora
Дина (Джума)
Я Вам больше скажу- есть ненулевое количество людей, которым интересно смотреть на старые платья и журналы моей собственной бабушки) У нас в стране очень резко сменилась эпоха. И все, что было нашим привычным советским бытом, для иностранцев и нынешних детей- древние артефакты. 16.11.2015 11:06:55, Дина (Джума)
Antre
Вспоминаю выставку коллекционных платьев Шанель в манеже, не протолкнуться. При этом пахло духами Шанель №5, звучала музыка 20-х. 16.11.2015 09:27:17, Antre
Мне было бы (и было) интересно посмотреть на некоторые костюмы из известных фильмов. 16.11.2015 08:23:19, __nevazhno___
ландыш
мне было бы интересно. 16.11.2015 08:02:34, ландыш
правда 16.11.2015 03:00:55, мышка на сервере
Возможно, кому-то интересны и платья Гурченко, как любые артефакты. Но на фотографиях Штейхена нет Гурченко , она еще тогда не родилась:). Там Грета Гарбо :). А Дина интересуется этим профессионально, что выяснилось при обсуждении сериала. Я тоже всегда в исторических фильмах придирчиво слежу за соответствием всех предметов эпохе, поэтому её интерес мне близок. 16.11.2015 00:35:50, подписчик
Правда ) все, кроме Гурченко)) правда реальные платья все же приятнее смотреть, чем их фото. Но все вместе тоже хорошо. 16.11.2015 00:28:47, Yulia KOLINA
Ну, будет очередная выставка А.Васильева, и посмотрим. Может, ему когда-нибудь и здание дадут 16.11.2015 00:38:18, подписчик
У Васильева уже наизусть все выучено, пересмотрено-перенюхано-перещупано)) даже перефоткано.молодец этот Васильев, книг его набрала, для поддержания идеи. 16.11.2015 00:41:05, Yulia KOLINA
Да, мне он тоже очень нравится, правда, уже писала - считаю, что на Приговоре его эрудиции тесно. Вот повторили бы на Культуре его цикл об истории моды, его коллекции, судьбах портних и манекенщиц из аристократок-эмигранток (1й волны). Кстати, среди фотографий Штейхена есть пара парижских фото Наталии Палей, великой княжны, ставшей моделью и актрисой. 16.11.2015 00:50:10, подписчик
December
Правда интересно смотреть на красивых людей и красивые предметы, правда!) 16.11.2015 00:15:04, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!