Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
флибуста хелп
а кто то тут давал вход на флибусту.(с которого реально качать), а дайте ещё, плиз.. у меня тот как то не работаете( ну или что то новое, откуда можно книг покачать. на почту ,если можно.
13.11.2015 20:13:26, чукча читатель
10 комментариев

к сожалению, ничего. побродила там бессмысленно и вышла, а сегодня хотела посмотреть, есть ли там Белая масаи
13.11.2015 22:48:17, Рене
flibusta.me
13.11.2015 20:28:24, Мексиканский заяц
Если Вы не против, то я вас расцелую)Последнюю книгу дочитываю и то без особого интереса.
13.11.2015 20:30:14, рица
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
