Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

О свинстве

Я по поводу театра. Должна я сегодня была пойти в театр Моссовета. Юрский заболел в итоге спектакль отменили. Ну разве это не свинство, почему нельзя было заранее написать на сайте театра, что мол спектакль отменяется. Ведь народ едет с работы, из дома, всем плевать. Перенесли на 28 декабря, кто хочет может забрать деньги. Вы думаете в кассе, да ничего подобного, нужно позвонить по телефону театрального агентства и они скажут как получить деньги.
09.11.2015 21:32:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Сочувствую.
Нам из-за траура отменили спектакль, кстати никаких денежных возвратов - просто перенесли время на неудобное для меня.
Поэтому не унывайте) Надеюсь, денежки вернут.
На самом деле, я долго теперь не буду покупать билеты, лучше в записи из дома посмотрю. Спасибо, развлеклась. Надо как большинство пиратскую версию бесплатно качать, дешевле обойдётся.
10.11.2015 13:29:16, Зимняя
А вот мюзикл "Поющие под дождем" из-за траура не отменили. Я была уверена, что отменят и весь день названивала в Parter.ru с этим вопросом и выясняла, куда сдавать билеты. Ничего не отменили, и был полный зал. 10.11.2015 13:58:09, Arlekino
Дина (Джума)
Мы когда-то так на Яковлева билеты покупали. Еще студентками, до Интернета. Сначала спектакль задержали, потом сказали, что Яковлев не выйдет и будет замена, билеты принять обратно отказались. Замена была отвратительной, актер читал текст по бумажке.
Но мне с Вахтангова вообще не везло. И ехать туда неудобно, и постоянно что-то сильно не так было- то Борисова то вот замена эта. При всем сочувствии к Яковлеву, жаль было денег и времени.
09.11.2015 22:23:09, Дина (Джума)
потому что до последнего неясно было? 09.11.2015 22:14:40, Шерлок
ЛУЧИК
Я была в 18.15 объявление уже висело!!!! И я была отнюдь не первая,кто увидел объявление.На сайте нет. Муж например только с работы вышел,хорошо я позвонила, а так пришлось бы ехать. 09.11.2015 22:20:31, ЛУЧИК
УникаЛьнаЯ
Какой спектакль? по-моему, то, на что вы шли - не спектакль театра Моссовета. Поэтому на _их_ сайте и информации нет, и в кассе возврат не делают.

Похоже, это Театральное агентство «Арт-Партнер XXI». Но у них на сайте тоже ничего нет.
09.11.2015 22:02:47, УникаЛьнаЯ
ЛУЧИК
полеты с ангелом Шагал 09.11.2015 22:17:58, ЛУЧИК
УникаЛьнаЯ
Да. Это спектакль театрального агентства «Арт-Партнер XXI». Они ставят спектакль, они продают билеты. Театр Моссовета к ним отношения не имеет, они просто сцену предоставляют. Соответственно, и новости должны были транслироваться на сайте агентства (но я их там не вижу), и билеты, естественно, меняют-возвращают они же.

А вообще Юрский пожилой уже человек, 3-4 ноября он эти "Полеты" в Нью-Йорке давал... мог и заболеть, плохо себя почувствовать в последний момент. Так бывает.
Сходите под новый год, даже интересно :)
09.11.2015 22:22:05, УникаЛьнаЯ
А почему Юрский не мог заболеть непосредственно перед спектаклем? Он же живой человек, к тому же сильно пожилой. Лет-то ему скока? Спасибо, что вообще играет. А вы пальцы гнете. 09.11.2015 21:51:30, hanhi
ЛУЧИК
Я не пальцы гну. Да хоть 100 раз пожилой. Напиши на сайте, минутное дело. Я была 18.15 было уже объявление. Повесь. 09.11.2015 21:56:24, ЛУЧИК
Ну да, сначала похвалились на какой крутой спектакль вам билеты достались, а потом такой обломс. Я не театрал и билеты тем более мне никто не дает даром, но однажды, еще в детстве я помню, как артистку (не помню точно какую-то диву, дело было в опере) заменили в последнем действии - плохо стало. Насчет сто раз пожилой - я на вас посмотрю в 80 лет. 09.11.2015 22:58:15, hanhi
ЛУЧИК
Почему такая желчь, я всегда корректно с вами разговариваю. Я не хвалилась, очень печально, что вы не можете различить вопрос и хвастовство. Зачем на меня смотреть в 80 лет, и причем тут это. Заболел,болей, нет проблем. Претензии к организаторам. 10.11.2015 13:02:18, ЛУЧИК
Да мне просто старика жалко. Я верю, что он действительно заболел. И слово "свинство" в данном контексте не понравилось. 10.11.2015 17:08:58, hanhi
Ветер Перемен
Культура крайне редко работает быстро. 09.11.2015 22:17:49, Ветер Перемен
ЛУЧИК
но деньги загребает приличные,билетики не дешевые. 09.11.2015 22:21:34, ЛУЧИК
Ветер Перемен
Расходы тоже большие. Заведения типа театров и музеев всегда находятся на дотациях. Не окупают свои затраты самостоятельно.
09.11.2015 22:24:18, Ветер Перемен
:( 09.11.2015 21:44:38, Лось_Анджелес
там же люди играют, они иногда внезапно заболевают. 09.11.2015 21:42:25, Yulia KOLINA
Странно, есть дублирующий состав, есть замена спектакля. Чтобы вот так глобально отменить спектакль, это все должны быть при смерти. Шоу маст го он! 09.11.2015 21:36:22, удивительно как
VarNa
Это фактически бенефис, там замена просто невозможна... 09.11.2015 21:40:08, VarNa
а может не знали заранее точно, выйдет или нет. он может и сам надеялся, что сможет выйти 09.11.2015 21:34:56, ALora
Крапива
Юрский в возрасте, может болеть внезапно, до последнего надеялись, что сможет. Где покупали, там и деньги возвращают. Никакого свинства, дело житейское. 09.11.2015 21:34:13, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!