Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теле-2 в Москве

Сегодня не смогла купить карту ребенку, почти полчаса простояла в очереди, плюнула и ушла, какие-то проблемы с подключением (( Кто-нибудь купил-попробовал? Связь есть или плохо все?
22.10.2015 23:46:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я когда в регионе жила лет 5 назад или чуть меньше, оно там было
ну некоторые пользовались, но как мегафон в мск в свое время - только из-за цены. связь не ахти
как сейчас - не знаю
23.10.2015 20:47:44, LightBug©
Свет-ОК
да нормуль в регионе работает)
два года назад, в гостях в Москве пользовалась своей теле2, и домой звонила и московским девочкам- без проблем
три года назад, в такой же ситуации. пришлось мне мтс брать)
сегодня спокойно в Геленджик дозвонилась, муж регулярно в Байкальский край дозванивается.
про инет ничего сказать не могу - не пользуюсь никаким оператором, только дома)
как там у вас в Москве будет - не знаю, а мы тут в регионах довольны)
24.10.2015 19:24:29, Свет-ОК
почитайте, может вам оно и не нужно [ссылка-1]
я раньше ждала и настроилась купить, теперь нет
23.10.2015 12:06:22, у меня мтс
МарикаЧ
Пошел Пиар. Что, так все и побежали своих операторов менять?
Чтобы потребителя с места сдвинуть, это реально что-то волшебное нужно предложить. Теряюсь в догадках, что там такого волшебного они предлагают:)
23.10.2015 11:34:42, МарикаЧ
300 р за то что я сейчас плачу 400)) теле 2 в Ростове начинал , еще 13 лет назад. Видимо сейчас решили выйти на бОльший рынок. 23.10.2015 11:43:43, рица
МарикаЧ
Так все начинают - ставят цену ниже, чем средняя по рынку. Думаю, у них позже станет те же 400, либо лидеры рынка подвинутся до 300.
На сколько я знаю из теории маркетинга, лидера рынка можно сбросить с пьедестала либо предложив что-то принципиально новое, либо если лидер сам ошибется. А так...
23.10.2015 11:57:35, МарикаЧ
Теле2 - мобильный дискаунтер, и ему не надо никого сбрасывать с пьедестала, свою долю он и так отберет. 23.10.2015 21:09:56, Йоко
лидеры зажрались и в массах давно имеется негодование ими, поэтому немалая доля той массы сейчас лояльно любому новому участнику рынка. вот и вся теория. Москва конечно отдельная тема, но регионы совсем не отличаются верностью лидерам, а они большая часть рынка России)
у теле2 откровенное ориентирование на эконом сегмент, даже в Москве призывы к приезжим, коих тоже основная часть рынка и прочная связь с регионами.
23.10.2015 12:01:15, Yulia KOLINA
да-да. лидеры нахапали столько абонентов, что забросили свои службы поддержки. на фоне билайна и мтс после их поглощения корины и стрима нежно люблю 2КОМ (пока, не дай бог тоже кто-нить их поглотит) 23.10.2015 23:12:21, ALora
МарикаЧ
А Мегафон уже перестал быть ориентированным на эконом сегмент? Кажется, это они выходили на рынок с этой идеей.
P.S. Если нет "верности лидерам" в регионах, то они там просто не лидеры:)
23.10.2015 12:34:28, МарикаЧ
это когда это мегафон был таким? самый дорогой всегда был и ненадежный 23.10.2015 14:27:27, Lind_a
мтс всегда был самым дорогим и малогибким по тарифам. особенно корпоративным. чуть дешевле Билайн и самый дешевый был мегафон. 23.10.2015 20:19:44, Yulia KOLINA
В Москве? Или где-то по стране? 24.10.2015 00:11:57, Lind_a
nessyl
Ну не знаю... может, у вас в Москве какой-то другой МТС? У нас в провинции реальные среднемесячные расходы на МТС-е заметно ниже, чем на Билайне-Мегафоне, а покрытие лучше. Периодически знакомые переходят с МТС на что-то еще, пользуются несколько месяцев и возвращаются с формулировкой "эти еще хуже..." 23.10.2015 23:22:18, nessyl
МарикаЧ
Я по позиционированию смотрю. Плюс вся молодежь на работе на него перешла как на бюджетный. Я думала, ненадежность окупается относительной дешевизной.
Но я не пользователь этой сети. И не экспериментатор в этой области. Бежать и срочно что-то менять точно не буду:) Многие новички рынка демпингуют и вообще стараются. А как нарастят жирок, так начинается...
23.10.2015 15:26:28, МарикаЧ
Они не новички, у них политика такая. 23.10.2015 21:13:26, Йоко
я у родителей толпы реальные видела)) но там такие пиар компании масштабные, чуть ли не день города затмевают) афигеваю от их бюджетов. 23.10.2015 11:38:13, Yulia KOLINA
зашла к яндексу в гости спросить про этот теле2,он говорит что активы компании принадлежат группе втб и Ростелекому, все ясно тогда)) 23.10.2015 11:52:56, Yulia KOLINA
Это сейчас Ростелекому. Потому и в Москву их пустили.
Раньше голландцам принадлежал и был строго региональным
24.10.2015 00:10:56, Lind_a
вы сначала проверьте есть ли покрытие сети там, где вам надо. Они еще иало где в Москве и МО.
А очередей нет никаких. Салоны пусты.
23.10.2015 11:07:52, Lind_a
Бандерилья
строгтно,покупайте..) сегодня точек 8 увидела.. очередей не было 23.10.2015 01:07:34, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!