Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Прикоснуться к людям, которые чего-то достигли

У меня странное окружение или как?
Меня последнее время преследуют люди, которые выкладывают селфи с реально крутыми чуваками, показывают фотографии 70-х годов с Аллой Борисовной, и т.п. Фигня.
Прекрасно понимаю, что селфи и фото не значат ничего, а очень часто сами люди по себе очень интересны и занимательны.
Вчера был повар, который кормил очень вкусно, интересно общался и т.п., но разговор начинает с показа фото за последние 30-40 лет с какими-то знаменитостями, а его манты и торт на сметане с домашними ягодами стоял всех этих знаменитостей вместе взятых.
И через день подобное..
Я бегаю внутри не понятного круга общения или это тенденция?
А селфи модели с президентом? Понятно что подстава, но зачем? Ей это прибавит очков? Причем ее на экранах формулы и до этого крутили, до того как она сделала эту себяшку
12.10.2015 18:29:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
люди просто закрывают юношеские гештальты - в мою юность доступ к знаменитостям был куда более ограничен, и уже потому для некоторых очень значим :)))
я сама лет до 20-ти увлекалась автографами, причем, не случайными, а именно напоминаниями личного общения :)))
13.10.2015 12:38:43, arte
Antre
Поменяйте круг и бегайте с понятием.
Вот уж не думала, что взрослые люди ТАК зависимы от чужих понтов.
13.10.2015 09:17:40, Antre
все так или иначе общались со знаменитостями. Мне Шварценеггер руку жал реально. С местным министром в молодости от УБЭПа убегали (я ни причём если что, а вот он...) девочка с которой были подругами сейчас телепередачу Фазенда ведёт, дизайнер, ещё подруга финдиректор крупной сети фастфуда. Только я этим не болею. Селфи с Арнольдом не было по причине давности, так что доказать не могу. Сослуживец бывший известный гуру , прохиндей редкий ) дядя мужа по работе с шейхами общался и сам человек интересный и значительный. Это навскидку. Может ещё что-то и где-то...
Но меня просто не волнует это все. А вот знакомому доктору, который после инсультов реабилитирует людей необходимы списанное поддерживающее устройство от парашюта - может кто поможет безвозмездно? Доставка за мой счёт. Многим людям бы помог....
13.10.2015 08:16:43, Moon
Дариссима
Я считаю, что всё, что в рамках российского законодательства - не запрещено. Нравится сэлфи - пусть будет сэлфи. 12.10.2015 22:04:54, Дариссима
Oker
не очень поняла, этот повар был там в качестве гостя или повара? 12.10.2015 18:43:06, Oker
tЮлька
Повар-влалелец - в качестве повара, манты и торт не требуют присутствия на кухне перед подачей 12.10.2015 19:02:09, tЮлька
Oker
т.е. вы сидели в ресторане, кушали, беседовали, и вдуг квам подошел повар и начал фото показывать)?
однако ж.
и вы там были одни, насколько я поняла?
12.10.2015 19:09:29, Oker
tЮлька
Не совсем так, это очень маленький ресторан семейного типа и нас туда пригласил друг этого повора.
Но не суть в этом поворе, у чему эти селфи со звездами и фото на стенах?
12.10.2015 20:25:03, tЮлька
Ветер Перемен
Повару тоже хочется прикоснуться к людям, которые чего-то достигли. :-)
13.10.2015 09:23:23, Ветер Перемен
В ресторане это просто традиция, слизанная с американцев. 13.10.2015 05:51:18, __nevazhno___
tЮлька
О, вот теперь понятно. Нашла откуда это 13.10.2015 10:46:39, tЮлька
skakun
чтоб местные чиновники не ходили жрать на халяву, вот такие фото как обереги работают 12.10.2015 22:54:52, skakun
Степная кошка
на стенах ресторана - это пожалуй единственное место, где мне понятно, зачем это. Владелец ресторана показывает, что в его ресторан заходят знаменитости. Следовательно, у него неплохой ресторан
Само по себе селфи вызывает у меня недоумение.
12.10.2015 20:58:58, Степная кошка
на стенах? Ну надо же чем-то украшать стены, а украшать нечем.
Повар так клиентов набирает, опираясь на человеческую слабость к знакомству со знаменитостями.
12.10.2015 20:53:50, t.k.k
Мадам Шредингер
Это пиар паровозом. Кому-то он нужен для дела, кому-то просто так.
Фото знаменитостей в ресторане на стенах ресторана вас же не удивляют?
12.10.2015 18:40:54, Мадам Шредингер
tЮлька
В хорошем ресторане удивляют, если честно. Зачем им это??
А в не очень хорошем тем более удивляют, каким образом там появились эти люди?
12.10.2015 19:01:17, tЮлька
Вероятность
Например проездом. 12.10.2015 19:06:37, Вероятность
МарикаЧ
Как зачем? Реклама. 12.10.2015 19:04:58, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!