Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Крыска-модель" (чем все дело закончилось)

Для тех, кто еще помнит мою историю про позирование на железнодорожных путях, пишу грустное продолжение.

Наконец-то прислали мне фотографии по почте на "осмотр и одобрение". Сразу скажу, что от собственного вида я прям-таки обалдела. Вот что может сделать современная техника! Никаких пятнышек, кожа вся гладенькая и свеженькая, как у моего малыша на попе, глаза светятся, зубы белоснежные, я уже не говорю про ослепительную красоту пролетающего мимо поезда.

Сижу я такая довольная рассматриваю эти предметы искусства, звонок - из редакции звонят. Извините, мол, так и так, статью пока отменили. Я чуть не в слезы - так старалась все-таки, да и всем друзьям разболтала. Обидно страшно!

Через какое-то время заходит ко мне редактор нашего отдела публикаций брать у меня интервью для годового отчета нашей компании (там обо мне небольшой очерк) и спрашивает, есть ли у меня какая-нибудь хорошая фотография для иллюстрации. Тут я ему и выкладываю себя хорошенькую!

Ну, думаю, здорово, хоть не пропадут мои старания, сейчас мою любимую фотку (где я вдалеке и очень удачно живот втянула прям до позвоночника, стройная до ужаса) напечатают! Ан нет, и тут облом! Слишком, говорит, glamorous (это что-то типа "круто") для бизнес публикации, мы вот эту с улыбочкой лучше возьмем.

Ну хоть плачь! Мало того, в журнале не напечатали, так еще выбрали фотку, где я как истукан на 2-м часу съемки заколдобленно улыбаюсь какому-то эскалатору!

Вот тебе и модель...
06.06.2000 23:52:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля,не стоит расстраиваться:)) Фото получились прекрасные, и мы все полюбовались! 07.06.2000 09:19:54, Марина К
HelenV
Не плачь, подруга:-)
Статейку ведь не запретили:-)))))))а просто отложили:-) Так что ты у нас еще засияешь в мировом масштабе:-))))
Удачки! И хвостик пистолетиком!:-)
07.06.2000 00:47:31, HelenV
Точно, не переживай! Еще опубликуют. А нет, так им же хуже. :))
А фотку можешь в рамочке мужу подарить. :))
07.06.2000 01:46:42, Анка
Siniy
ну да... мужу... и побольше таких фоток... в рамочках... чтоб когда очередная девушка к нему придет, он по шкафам бы их до утра распихивал, вместо того, чтоб с ней пьяной на семейной кровати спать...


что-то на черный юмор тянет... сорри всем...
07.06.2000 06:58:33, Siniy
Ты не понимаешь. Как раз главное - как можно больше фоток везде порасставить. Чем больше фоток, тем дольше убирать; чем дольше убирать, тем больше времени на обдумывание; а мысли, как известно, враги любого мужчины!

Думай, голова, картуз куплю!
07.06.2000 18:11:36, Крыска
Siniy
так я это и предложил... :) читай выше :) Я же понимаю женщин ;) 07.06.2000 18:40:00, Siniy
А за напоминание об очень неприятном эпизоде в моей жизни - отдельное спасибо. 08.06.2000 02:39:55, Крыска
Siniy
прости... сказал же, черноват юмор был... настроение было не ахти... прости... 08.06.2000 07:43:34, Siniy
Крыска, не расстраивайся!!! Главное - это то, что ты - красивая, стройная и самая лучшая! :-) А статейку еще опубликуют, я больше чем уверена! 07.06.2000 01:09:14, Арина
Спасибо за подбадривания! Конечно, не конец света, но ведь обыдно! :о(

Ээ, ладно. Хорошо хоть, что профессиональную фотку сделают в докладе, а то у меня домашние фото в последнее время вообще никудышние - я там сама как пролетающий мимо поезд, за Петькой постоянно гоняюсь.
07.06.2000 01:30:45, Крыска
Siniy
а у того издательства, от которого фоткали тебя, нет авторских прав на эти фотки? Сейчас ты дашь вот напечатать в докладе, потом вдруг попадет доклад куда-нибудь в мир... а они увидят и засудят... 07.06.2000 06:56:53, Siniy
Хорошая мысль, но я уже проверила - на годовой отчет можно, он же бесплатный. 07.06.2000 18:12:27, Крыска
Siniy
ну, пронесло тебя... хотя, следи, чтоб этот годовой отчет не упомянули бы в прессе или где в другом коммерческом месте... а то краешек фотки там будет... и того... :) 07.06.2000 18:39:22, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!