Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите юбилярше))

Посоветуйте, пожалуйста, милое местечко в центре зайти на часик перед театром четырем не юным девушкам. По бокальчику и вкусняшку съесть.
03.10.2015 15:36:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Топочка Веталя
а я рекомендую Жан-Жак. И с вином там полный порядок и десерты достойные. Ближайший - Столешников пер., д.6, кор.1 03.10.2015 19:31:57, Топочка Веталя
Ветер Перемен
Рядом с театром смотрите. 03.10.2015 16:15:40, Ветер Перемен
Так я умею)) И даже иногда там сама отзываюсь. Может быть какая нибудь милая девочковая кондитерская? 03.10.2015 16:31:25, NDA
где театр терр-но? 03.10.2015 16:06:38, Yulia KOLINA
м. Театральная. Но мы едем все из разных концов Москвы, так что одна-две остановки в сторону не критично 03.10.2015 16:25:32, NDA
не, на театральной куча всякой милоты) Самое лучшее, на мой взгляд - Страна, которой нет, новиковский ресторанчик в гостинице Москва напротив Большого театра, в конце дома со стороны театра, для меня универсальный ресторанчик, хорош всем.
Плюс в этой гостинице на первом этаже несколько других ресторанчиков и кафешек, классная кондитерская Боттега [ссылка-1]
Далее есть чудесная барно-ресторанная улица на Камергерском переулке, там прогуляться и симпотичное для вас место выбрать.
На Кузнецком мосту,7, совсем недалеко от Большого, есть клуб-ресторан Чипс, я одно время очень любила там бывать, первый новиковский клуб, получился какой то мимишный, уютный, что совсем не свойственно клубам. Там же с другой стороны дома Вог. На Петровке чуть подальше есть Эминовский бар Роузбар, мне очень нравится легкой романтичной атмосферой. Еще дальше есть Молоко, тоже интересное местечко.
На Петровке у ЦУМа два пафосных ресторанчика Большой и Мост Бразери, куча лепнины, хрусталя и прочего, иногда это поднимает настроение, перед театром хорошо )
03.10.2015 16:44:56, Yulia KOLINA
Спасибо добрый человек! 03.10.2015 16:46:52, NDA
Пожалуйста ) В том районе такая концентрация едально-развлекательных заведений, что глаза разбегаются )) 03.10.2015 16:53:18, Yulia KOLINA
там полно кафешек на улице, очень уютно! На любой вкус, особенно если во МХАТ, то в Камергерском вообще на каждом шагу 03.10.2015 16:35:57, Пирожки от Ловетт
Местечек не знаю, не местные мы)) Но поздравляю! И про остеохондроз так мне у вас в реге понравилось)) Здоровья Вам! 03.10.2015 15:48:07, Etagerka
Спасибо)) И Вам здоровья! 03.10.2015 15:52:07, NDA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!