Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговоры в туалетных кабинках

Друзья мои.
Наверняка, вы сталкивались с такими ситуациями на работе.
Когда в соседней кабинке по туалету звенит телефон, чел берет трубку и начинает разговаривать. Ладно еще сс своими домашними. Но когда деловые разговоры ведутся - ну смешно мне так становится.
Хочется сразу сливной бачок на полную мощность включить )
Как вы к этому относитесь ?
25.09.2015 14:15:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Вот только сегодня со мной один сотрудник разговаривал одновременно с процессом мытья рук. У нас многие сотрудники-мужчины телефоны на ремне брюк носят. Но у нас и избы, и кони...причем не в переносном смысле. С/х отрасль у нас.
Как к этому относится? Важен был человеку мой звонок и вопрос надо было решить "вчера".
25.09.2015 20:54:44, ЛЯLУШКА
Эники-бэники
Никогда не слышала 25.09.2015 15:52:10, Эники-бэники
XXL
У нас с трубкой в сортир никто не ходит. 25.09.2015 15:39:36, XXL
Это не значит, что таких работ не бывает( 25.09.2015 17:20:07, работница
XXL
Я и не утвеождаю , что их нет. Просто даже странно идти в туалет с телефоном. Помню у секретаря трубка в унитаз провалилась. И зачем надо было? 10 минут без телефона нельзя обойтись? 25.09.2015 19:29:11, XXL
Я ждала звонка, пришлось взять тел в туалет, но я и думала, что буду делать, если в тот самый момент зазвонит?) 25.09.2015 23:25:45, муравей
От работы зависит, должно быть. Если вы, скажем в музээ обретаетесь, и вдруг коллега начинает из-за стены вещать о достоинствах новой экспозиции черепичных горшков 7 века, то это и вправду странно, анекдот про прачечную и институт культуры вспоминается.
А бывает, что у людей аврал и без трубы не выйти даже на 5 сек и может позвонить заказчик очень капризный и если ему прямо сейчас удовлетворение не дать, то может потом месяц возить мордой по столу...
Правда, я обычно не вслушиваюсь в звуки соседей, поэтому досконально тем их разговоров не изучаю, выхожу, когда мне удобно.
25.09.2015 15:24:29, работница
Вот зачем я открыла вашу тему? У меня теперь в качестве контекстной рекламы сбоку в теме биотуалетные кабинки и предложение купить.
Никак не отношусь, все люди посещают сортир, и кому-то и там покоя нет, а подгадить(двусмысленно звучит) спецом нет желания.
25.09.2015 14:40:46, Атом
Ни разу не слышала. Я лучше подожду, чем в соседнюю кабинку заходить. А вот сама иногда беру телефон, если жду звонка (не по работе, но по делу), к счастью, ни разу не звонили. Так что я их понимаю, тех кто беседуют в кабинке. 25.09.2015 14:36:57, hanhi
ваша идея хороша 25.09.2015 14:33:01, kk.kk
У меня одно время такая работа была, все время избы горели и кони бегли )) в туалет с 2-3 телефона, коллеги сочувствовали. разок айфон красиво слетал об кафельный полк и в дребезги. так что я нормально отношусь, всякое бывает. 25.09.2015 14:29:47, Yulia KOLINA
я ни разу и не слышала ничего такого. но вполне допускаю, что иной звонок пропустить ну никак нельзя. а мощность бачка у нас не регулируется 25.09.2015 14:28:56, Шерлок
Не овен
Смываю и ухожу, бесит. Вообще громкие и долгие разговоры по тел бесят 25.09.2015 14:24:01, Не овен
Нормально 25.09.2015 14:23:26, Птичка снежная
Antre
Слава богу, у нас такого нет, в уборную ходят без телефонов. 25.09.2015 14:22:55, Antre
Мадам Шредингер
спокойно
ну а что делать беднягам?
25.09.2015 14:20:20, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!