Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы верите в подлинность продукта, если

Вы верите в подлинность продукта, если идет акция Купи один, второй - БЕСПЛАТНО! Навеяно магазином Лэтуаль, собираюсь покупать крем люксовой категории. Вероятность некачественной продукции велика? Для среднего ценового ассортимента верю в формулу заработать на обороте, а вот с дорогими продуктами как?
04.09.2015 17:46:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Летуале в подлинность не верю по определению, даже без акций и скидок 05.09.2015 11:51:24, Катя-ПчЁлКа
Акции и подлинность продукта - это не всегда пересекающиеся сообщества. И акции м.б. с хорошими продуктами, и гуано может предлагаться без акций
Вот мой любимый парфюмерный, например, решил уценить некоторые селективы на 50%, и даже второй продукт приобретать не надо. Я поинтересовалась, есессно, причинами. Объяснили: определенные парфюмы покупают редко, а магазин предпочитает всю линейку иметь, поэтому те, что мало востребованы, имеет смысл продать со скидкой (чем, сами понимаете, просто выбросить ;)))
04.09.2015 22:28:23, arte
Oker
уже дважды покупала по этой акции) значит, наверно, верю))) 04.09.2015 21:17:17, Oker
Почему бы и нет. Я как постоянный покупатель в этом магазине и в иль де боте спокойно пользуюсь скидками и акциями.
Крема впрок не стала бы себе покупать, а вот скрабы, маски, гели, шампуни, декоративку - стала бы.
04.09.2015 21:01:03, Оля-Йоля
Вечная Весна
верю, но в такие игры играю только с продуктами. 04.09.2015 18:59:10, Вечная Весна
:-) вчера выбирала капсульную дольче густу. стоит одна, 99 евро зачеркнуто, 65 желтая цена. продавщица советует машинку за 125, я соглашаюсь но тыкаю в дешевую - мол, жаль что скидка не на эту за 125, а на ту, что была 99. а продавщица хихикает - мол да она и была 65, это просто ценник такой нарисовали :-)
с такими накрутками можно смело продавать один и три бесплатно :-) и еще наварятся :-)
04.09.2015 18:33:38, хатуль мадан
я не верю в подлинность товара в этом магазине даже без акций. 04.09.2015 18:24:59, douceur
Вечная Весна
вот-вот 04.09.2015 18:59:31, Вечная Весна
Хомяк Абрикосовый
Точно так же, как и со средним ценовым ассортиментом. Всяко лучше с точки зрения магазина продать товар за полцены, чем выкидывать залежавшееся-нераскупленное. ПолУчите за свои деньги 2 одинаковыx подлинныx флакона или тюбика или 2 одинаковыx баночки с кремом. Если на упаковке есть дата со сроком годности/даты выпуска - посмотрите и на нее. Явно просроченный крем вряд ли попадется, но прикинуть темпы расxодования не помешает :-) 04.09.2015 18:23:12, Хомяк Абрикосовый
Конечно верю, если сразу ценник в три раза завысить, потом можно сбыть остатки склада и все еще получить прибыль.
В принципиальное отличие воздействия "люкс марок" из массмаркет магазинов от аптечных марок - не верю.
04.09.2015 18:03:46, работница

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!