Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное, о свадьбах

Дальние российские знакомые (оба постоянно живут в России) пригласили поучаствовать в "виртуальной церемонии бракосочетания в Лас-Вегасе", из любопытства посмотрела. Впечатление осталось как от сельской свадьбы в захудалом клубе. Подумалось, а оно того стоило? И вот так все выкладывать в стрим? Или это такой способ сэкономить на ресторане и прочем? По мне, так свадьба в Лас Вегасе - это не романтично, а так, когда необходимо по-быстрому расписаться. Полно более романтичных мест и в России и за ее пределами, мне кажется. Или я ошибаюсь? У вас какие ассоциации? Просто поболтать, понимаю, что не мое дело, кто как свадьбу справляет. Но потрепаться-то хочется :)
04.09.2015 12:35:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чем Вегас не романтичен? Наоборот, прекрасный вариант. Никто не навяжется "устраивай гулянку"! 04.09.2015 17:54:37, Lind_a
я вообще не любитель ЛВ, а очень многим нра)) поэтому не берусь судить.. наши друзья, давно женатые, венчаные и имеющие детей, съездили туда именно на процедуру бракосочетания, им показалось это прикольным. Когда мы там были, мне это даже в голову не пришло.. вывод как всегда один - все мы разные )) и это хорошо ))) 04.09.2015 16:20:55, Ехидна )))
"так свадьба в Лас Вегасе - это не романтично, а так, когда необходимо по-быстрому расписаться." - не, для России это по-бстрому не выйдет - пока виза, пока перелёт, потом легализация этой регистрации в РФ.... быстрее в сельском ЗАГСЕ где нибудь договориться. 04.09.2015 16:13:55, douceur
Эники-бэники
А точно они хотели романтично? 04.09.2015 15:49:06, Эники-бэники
а что значит виртуальная церемония - ненастоящая что ли? или просто скайп был включен? в любом случае неинтересно. 04.09.2015 14:54:05, ALora
Antre
А какой смысл в участии виртуально? Ни шампусика выпить, ни жениха расцеловать :((( 04.09.2015 14:46:28, Antre
уверена, что для многих россиян Лас-Вегас - это шикарно и романтично.
по-быстрому нам в любом случае не получится туда смотаться :)
04.09.2015 13:25:42, Маграт
что шикарно поверю, а вот романтично? в том же Питере, мне кажется, в разы романтичнее. Или уж если в США обязательно ехать было, то в красивое место 04.09.2015 13:38:50, хризАНТем@
А если им не надо романтики по вашему?
Они сделали как хотели.
По мне, так дурацкое платье, лимузин, ресторан и прочее - не романтика ни разу. Наказание.
04.09.2015 17:56:52, Lind_a
Ветер Перемен
Многие очень трепетно относятся ко всему иностранному. :-)
04.09.2015 13:56:18, Ветер Перемен
И зачастую зря. Там такая тетка загсовская была, я сомневаюсь, что даже в российской глубинке такая сразу отыщется, сельпо в чистом виде 04.09.2015 14:08:32, хризАНТем@
Ветер Перемен
Тем более - экзотика. :-) 04.09.2015 14:13:18, Ветер Перемен
красиво или пошло можно где угодно сделать свадьбу.это не от места проведения зависит 04.09.2015 12:43:30, Шерлок
если одним словом про ассоциации то- trash 04.09.2015 12:40:15, gazelle
Вечная Весна
по мне, необычно.
но у меня свадьба и романтика немного разные вещи)
04.09.2015 12:39:40, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!