Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"срыванием покровов" с Прилепина навеяно

А есть современные или из прошлого примеры, когда какой-нибудь литератор успешно инвестировал доход, полученный от писательства, в другие виды деятельности? Когда ИМЯ, заработанное в литературе, становится источником пиара для стартапа, не связанного с писательством.
27.08.2015 17:32:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не совсем про писателей.
Вот, к примеру, известный журналист-путешественник Михаил Кожухов зарабатывает на организации туристических поездок.
В частности, предлагает поездку в Венецию, гидом в которой выступает другой известный человек, карикатурист Бильжо.
28.08.2015 10:01:33, Маграт
ого
не знала, спасбо
28.08.2015 12:02:12, Clan Abate
Я думаю, все энергичные творческие люди имеют какой-то бизнес. 28.08.2015 12:07:53, Маграт
Я никакого "срывания покровов" не увидела. Прилепин личность разносторонняя. То, что он член национал-большевистскои партии, известно давно. Пошив подобнои одежды вполне совместим с его политическои деятельностью. 27.08.2015 22:02:04, __nevazhno___
Тема не об этом.) 27.08.2015 22:04:13, Clan Abate
Издательская деятельность подоидет? Тогда Пушкин. 27.08.2015 22:12:59, __nevazhno___
еще как! Спасибо 27.08.2015 22:19:52, Clan Abate
Степная кошка
а что там с Прилепиным?
Но вот полезла в инет и удивительное нашла. Никак не ожидала от Прилепина

"Эрнст начинал с чудесной программы «Мотодор» о кино и литературе, а сегодня он возглавляет Первый канал и делает людей теми, кто они есть. Вот вам и вся история с «нормальным человеческим выбором»..."
[ссылка-1]

все-таки не зря он вызывал у меня симпатию, несмотря на его взгляды
27.08.2015 20:48:15, Степная кошка
Мотодор???
Двойку редактору.
28.08.2015 09:55:58, Маграт
пишут, одежду для патриотов шьет из европейских материалов))
[ссылка-1]

Прилепина сознательно не читаю. Выжидаю. Пусть пройдет время и книги очистятся от всей этой интервьюшной нац.больной шелухи. Вполне допускаю, что писатель он талантливый.

Кстати, он не единственный, кто пишет в жанре реализма.
Не читали Романа Сенчина? Ёлтышевы, Зона затопления, не?
27.08.2015 21:13:38, Clan Abate
Степная кошка
почитала про "Елтышевых" Задумалась... Но что-то в последнее время все так вокруг мрачно, что даже не уверена, что сейчас хочу такое читать. Но буду иметь в виду. Спасибо 27.08.2015 21:38:18, Степная кошка
Степная кошка
нет, не читала

Заметка про Прилепина и одежду дурацкая. При чем тут прислуга?
Я у Прилепина читала книгу публицистики. Он очень талантлив, но я в какой-то момент стала сомневаться в его э-э-э уме. Мнение его про Эрнста меня порадовало. Я примерно так же думаю и очень сожалею о том, что с ним произошло и вернее о том, во что он превартил первый канал, будучи несомненно умным человеком
27.08.2015 21:22:11, Степная кошка
дурацкая, да)
время такое: проправительственные сми забивают эфир всякой фигней про трех гусей, перевод часов, запрет трусов.
а профессионалы от журналистики, отказавшие властям в лояльности ушли ФБ и
твиттер.
ну, вот и прилетает изредка ответка с троллингом: как с прилепинской одеждой или залдостановской косметичкой)
27.08.2015 21:33:38, Clan Abate
Крапива
слушайте, какой трэш вы читаете (это я не про прилепина, это я про ссылку). 27.08.2015 21:18:18, Крапива
Oblina
Марк Твен и Никола Тесла - первое, что приходит на ум.

Не литература - Рахманинов и Сикорский.

А про Прилепина и его инвестиции ну ничегошеньки не знаю (.
27.08.2015 17:50:18, Oblina
пошла читать про всех четверых
спасибо!
27.08.2015 17:53:22, Clan Abate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!