Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К@тер

Про сны

Верите в них? Снились кому-то действительно - вещие? Заморочилась чета, может, зря, не знаю...
26.07.2015 12:23:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Не верю. Вообще снов практически не вижу (не помню).
Чтобы сны начали запоминаться мне надо минимум неделю спать не менее чем по 7-8 часов, а обычно я в режиме 4-5 часов сна живу. Так что упс :))
27.07.2015 10:09:36, УникаЛьнаЯ
nastyk
Вот при том, что я вся такая материалистка, у меня в копилке есть 2 сна,которые я не могу забыть. В этих снах мне были предсказаны 2 даты (месяц и число, года я не знаю) очень трагических событий в моей жизни. Никаких намеков и иносказаний, , никаких символов, сказано было очень четко, открытым текстом. Я не знаю, может это было пустое, просто глупый сон.
Но ни один сон никогда не был таким четким и логичным, и все сны я быстро забываю, проснувшись помню, что что-то снилось, но не могу вспомнить что именно.
A эти запомнились. И я каждый год боюсь этих дат. Оба раза сон был не ночной, а дневной. Я потом у Бехтеревой прочитала, что все вещие сны ей тоже снились днем.
27.07.2015 06:12:11, nastyk
Alexa002
Верю в вещие сны. Только зачастую мы их неправильно понимаем. Мне снились вещие. Только разгадала я их уже после случившегося... 26.07.2015 23:31:07, Alexa002
И сны снились вещие,и интуиция подсказывала прямым текстом,можно сказать.
Но когда это осознаешь,становится от самой себя страшно.
26.07.2015 21:52:44, Троянда
nessyl
Верю. Снились.
Но не исключаю и случайных совпадений, и "подгонки" смутно запомнившегося сна под ставшие известными позже факты.
26.07.2015 21:38:40, nessyl
Дариссима
Мне снятся всякие. 26.07.2015 20:55:32, Дариссима
снится. будущее. разговоры во сне слышу. у меня вообще дар предвиденья развит. 26.07.2015 16:45:21, Июля
Texas
насчет вещих не скажу, а вот что интуиция может сигнализировать во сне о чем-то, о чем так не хочется думать и беспокоиться наяву - это бывает. ну скажем, если вижу во сне, что с кем-то из близких что-то не в порядке, начинаю усиленно обращать внимание на его здоровье, безопасность и т.д. значит, есть какая-то общая картина, которая моему подсознанию покоя не дает. 26.07.2015 14:20:16, Texas
ГрандПапчик
В мистику верю, снов вещих пока не видел...))) 26.07.2015 14:00:12, ГрандПапчик
Когда выгодно - верю, когда нет - не верю. Результаты не проверяю. Обычно сбывается какая-то фигня, которая ни на что не влияет, например, с какой полки книжку взяла. 26.07.2015 13:53:18, hanhi
крИСТИНА
В вещие нет, но они точно отображают работу нашего подсознания. 26.07.2015 13:22:55, крИСТИНА
Степная кошка
+1 26.07.2015 17:47:30, Степная кошка
Не то чтобы верю, просто знаю, что у меня есть сны, которые всегда сбываются. Это проверено. И поскольку знаю, то не заморачиваюсь - не изменить. 26.07.2015 12:50:44, рица
скажу так, если Вы раньше не придавали этому значение, то и нет причин начинать)

иными словами, те, кому вещие сны снятся к 30-40 годам имеют свой сложившийся набор символов, знаков.
26.07.2015 12:30:01, Clan Abate
nessyl
Не соглашусь. Чаще всего, конечно, способности такого рода (не обязательно это вещие сны, могут быть и другие проявления) - врожденные и проявляются достаточно рано, но я знаю несколько случаев, когда подобный "дар" впервые проявлялся во взрослом возрасте, после какого-то сильного стресса. 26.07.2015 21:32:32, nessyl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!