Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно адюльтерами на работе

Читаю нижнюю тему и честно говоря недоумеваю. У вас там мнения разделились на два лагеря. Одни считают, что чужие отношения на работе не их дело. И те, которые считают, мол с чужими отношениями "надо что-то делать".
Я хочу у второго лагеря спросить: вам какое дело до чужой личной жизни?
Я смотрю на подобную ситуацию с двух сторон.
Первая сторона жены, которой якобы изменяют. У меня муж босс, большим коллективом руководит. Было время, когда он начал возглавлять компанию, на меня, как жену, посыпались анонимки, что он мне изменяет. Я в то время по этим анонимкам минимум четырех любовниц насчитала. Просто не муж, а какой-то секс-террорист :))) Чем руководствовались барышни (а это были именно барышни разной степени потрепанности жизнью) я не могу знать, но могу предположить.
Вторая сторона наблюдателя подобного адюльтера. Есть мой босс, у него шуры/муры на стороне, его жена моя подруга все мне про мужа и его любовницу рассказывала. Неприятно. Я не хотела об этом все знать, у меня было ощущение, что я как будто бы там, в этой чужой постели, только не третья, а четвертая. Прожила бы я без подобного знания, правда, и как жена, и как коллега.
13.07.2015 17:10:05,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как жене, Вам хотели неприятно сделать. И сделали, судя по этой теме. Что поделаешь, бывают и злые люди. А подруга Ваша с Вами, как с коллегой по несчастью делится, поэтому Вам тоже неприятно, некое напоминание о своей проблеме. Не так просто закрывать глаза на поведение мужа и быть мудрой. Измены - дело гадкое для всех вовлеченных и "выйти в белом" не получится. 14.07.2015 19:58:03, snorkiy
Значит у вашего босса шуры/муры на стороне, а у вашего мужа (тоже чьего-то босса) шур/мур на стороне быть не может (он же в конце концов не секс-террорист какой-то)? :-D 14.07.2015 09:56:08, (c)
Поясните, зачем мне обо всем этом знать - как жене и как подчиненной? Вы не поверите, но мне в обоих случаях все равно, что делается в постели моего босса, и что творится на работе у моего мужа. 14.07.2015 10:51:22, ситуэйшен
А где там было про работу вашего мужа? Барышни вам ведь не про работу сообщали, а про то, что творится у него в постели.
Во втором случае "его жена моя подруга все мне про мужа и его любовницу рассказывала". Наболело видимо у нее, захотелось поделиться с подругой, а вы "Прожила бы я без подобного знания... как коллега". Чья коллега? Вы ж ей подруга вроде?
14.07.2015 12:49:07, (c)
Вы думаете я не знаю, что у моего мужа творится в постели? :))) Прекрасно знаю, и осведомлена лучше, чем барышни с работы.
Если бы подруга мне не рассказывала про своего мужа, моего босса, я была бы ей очень благодарна, но ей хотелось поделиться этим именно со мной, отчего то. Она могла найти другие уши. Я не хочу знать, что у моего босса в постели и с кем. Будь ее муж не моим боссом, я ее выслушала бы, поддержала и забыла об этом всем.
14.07.2015 12:57:50, ситуэйшен
Эники-бэники
Тупицы недалекие обычно этим интересуются, у которых ничего в жизни нет, занять себя хочется, вид счастливых людей раздражает, за справедливость бороться желают.. Да мало ли причин. 14.07.2015 04:23:28, Эники-бэники
tЮлька
Вот согласна. Причем непонятно, зачем и кому это надо. 13.07.2015 20:41:30, tЮлька
Аня-лэ
вам какое дело до чужой личной жизни? (с) 13.07.2015 17:48:46, Аня-лэ
Мне - никакого. Я отношусь к лагерю тех, кто считает, что не его это дело лезть в чужие отношения. 13.07.2015 21:12:07, ситуэйшен
Аня-лэ
То, что вы завели эту тему, показывает, что вам есть дело до других. 13.07.2015 22:26:57, Аня-лэ
Не до других. Чисто теоретически интересуюсь, что людьми движет :)
Доложили они мне, что муж мне изменяет - ну и чо теперь? ;))) думали, мы разбежимся? Не дождались.
Глаза мне хотели открыть? Не получилось.
Цели свои не достигли, грязью свои руки замарали.
13.07.2015 23:05:09, ситуэйшен
Аня-лэ
Что движет - можно только предполагать. Но очевидно, что у тех, кто говорит о том, что действительно происходит, и у тех, кто клеветал на вашего мужа - разные цели.
Только мне кажется, вы слишком много об этом думаете, но может я ошибаюсь. Мало ли кто чего хотел.
13.07.2015 23:29:30, Аня-лэ
Мне нижняя тема навеяла. И недавняя ситуация с подругой и ее мужем - моим боссом, заставила задуматься, что я видела подобную ситуацию с двух сторон. Как тоы, которой докладывали, открывали глаза, так сказать. И как той, чьи уши на работе полоскали чужим адюльтером. Мне до адюльтера моего босса дела нет, и знать бы я про его интрижки совсем не хотела. 13.07.2015 23:58:42, ситуэйшен
Обычно с "этим" хотят что-то делать те, кто не выносит грязи в окружающей их жизни. Кстати, ваша первая ситуация очень хорошо иллюстрирует тот факт, что нежелательно супругам работать вместе, особенно в большом коллективе, и особенно если муж босс. Если бы вас там не было, у "барышень" не было б желания слать анонимки.

А вторая ситуация разруливается очень просто - прекращением разговоров на подобные темы.
13.07.2015 17:19:33, Петр'а
Так грязь нужно убирать в собственном доме, а не в чужом. 14.07.2015 11:42:38, Чернобурка
Жизнь - штука сложная... Вот что делать, если зацепило на работе, да при этом еще оба - боссы... Нежелательно, да, и поначалу требует усилий по сохранению конфиденциальности. Но вполне жизнеспособная модель может быть. 13.07.2015 17:29:28, Sirriuss
Добавлю еще, что под "грязью" я подразумеваю отношения с женатиками. 13.07.2015 17:46:10, Петр'а
с этим я согласна 13.07.2015 17:49:12, Sirriuss
Так у меня у самой муж - с работы. :) Правда, мы не подчинялись друг другу и работали в разных отделах, иначе были бы проблемы у обоих. В той моей компании, когда мы все были молодые, многие из наших коллег встречались, влюблялись и женились - но все это строго до тех пор, пока народ не дорос до руководящих должностей. Потом это становится стремно. Одной девочке пришлось уйти с работы, как только ей официально сделал предложение один мой сотрудник (который к тому времени уже стал начальником). Но она и не расстраивалась особо, для нее это наоборот была мечта всей жизни. 13.07.2015 17:43:41, Петр'а
параллельная реальность для меня. как все-таки Америка от Европы отличается 14.07.2015 11:40:13, arte
Мадам Шредингер
Это на самом деле может влиять на бизнес и не влиять.
у нас три пары на работе, в том числе мы с мужем. Влияет одна, так они оба и начальство. А тандемное управление не всегда жизнеспособно.
13.07.2015 17:35:45, Мадам Шредингер
у нас именно руководящий тандем, ничего, пока все живы, 10 лет уже))
кто-то периодически порывается двинуться куда-то, по воз пока все там))
13.07.2015 17:58:49, Sirriuss
Я не работаю с мужем вместе. И никогда не работала. Маленькая поправочка.

Когда не выносишь грязи в окружающей жизни, не лезешь носом в чужие отношения и прекращаешь внутри себя подобные разговоры, и даже мысли.
13.07.2015 17:25:28, ситуэйшен
И каким же образом эти барышнки вас нашли в таком случае?

Но вообще, все это для меня дикость - и анонимки жене, и сама атмосфера, что такое позволительно. Я бы бежала из такой компании, роняя тапки.

13.07.2015 17:39:01, Петр'а
Куда мне позволите бежать, если я в той компании не работала? :)
Муж этих дам вычислил (не трудно было это сделать, благо они про него сплетни распространяли среди своих), и поувольнял через некоторое время.
13.07.2015 21:16:16, ситуэйшен
Через соц. сети. 13.07.2015 17:55:01, ситуэйшен
я смотрю эти темы и вааще недоумеваю - какие идиоты сношаюцца (или готовяцца к сношению) на работе. Пьяный трах на корпоративе не считаецца.

ИМХО - это полные дебилы...

Ну а уж о тех, кто за этим наблюдает - и говорить нечего...
13.07.2015 17:17:12, AleXXX
Talifa kumi
играй гармон 13.07.2015 19:08:03, Talifa kumi
жывотные... 14.07.2015 01:30:07, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!