Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

черный бабский треп

Знаю, что счастье в жизни не зависит от красоты и ума. Тем не менее, пролистывая сегодня ленту одной из социальной сетей, наткнулась на фотки женщины, которую хорошо знала в юности. Зашла на страницу, там еще пару знакомых девушек увидела.

1) На одной странице на фотографии женщина в белом платье венчается с мужчиной в церкви. Брак второй. В нежном 15-16 летнем возрасте эта девочка обожала внимание мальчиков и не брезговала занятиями сексом в женском туалете на дискотеке, на скамейке в парке, в самой школе, во дворе чужого дома, на квартире во время дня рождения подруги и т.д. За этим занятиями ее время от времени застукивали. Эта любовь к сексу в общественных местах у нее была всегда с новыми партнерами и по совместительству мальчишками из нашей школы, которые вслух потом называли ее не самыми красивыми словами. Белое платье и венчание в почти 40 лет немного смутило.

2) На странице другой девушки, ее лучшей подруги - фотография красивой женщины с мужем, сыном лет 18-20 и малышом. В детстве эта девушка была видной и симпатичной. Так же как и первая, к 9-10 классу она успела перетр...тся со всеми желающими из нашей школы. После ее 16 лет мы особо не общались, но знаю что она танцевала в стриптиз клубе. Однажды почти на моих и не только моих глазах она успела за 1 ночь переспать с двумя разными парнями. Единственное оправдание - она была слегка пьяна. Замуж вышла за иностранца. Живет в Европе. На фотках счастливо улыбается, а муж ее целует в щеку.

3) На странице треьей девушки много комментариев. Эта девушка в школе была тише воды ниже травы. Ни с кем не общалась и не встречалась. Какое-то время мы с ней пересекались в наши 27-29 лет. Тогда она тоже ни с кем не встречалась и, насколько знаю, оставалась девственницей. Мальчишки ее в школе обижали, так как уж очень некрасивой она была. Грубые черты лица, непропорционально огромный нос и рот, худая и очень высокая. Сейчас на фотке выглядит все также. У нас есть общая знакомая, поэтому я в курсе что эта девушка замужем чуть ли ни за олигархом уже года 4. Не работает, машины, квартиры, домработницы и так далее. Все есть и счастлива замужем.

Товарищи, где справедливость? :)))
08.07.2015 22:28:19,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
"Помню, Иосиф Бродский высказывался следующим образом:
- Ирония есть нисходящая метафора.
Я удивился:
- Что значит нисходящая метафора?
- Объясняю, - сказал Иосиф, - вот послушайте. "Ее глаза как бирюза" - это восходящая метафора. А "ее глаза как тормоза" - это нисходящая метафора."

у Ваших дам развитие восxодящее, даже если и с совсем низкого старта, а Вы пытаетесь иронизировать :) направления не совпадают, потому неубедительно
09.07.2015 19:49:06, arte
Погодьте, а у вас ребенок часом не мальчик? 09.07.2015 15:30:14, KatrinZZ
Чет Вы не там переживаете. И не за то:))Порадуйтесь за них!
Так как 1 и 2 имеют в себе силы до сих пор продираться ч/з кучу подводных мин - шлейф болезней и семейных дрязг из-за проделок молодости.
Так как 3 нашла свое счастье, но всякий раз вздрагивает при встрече с новой молодой бизнес партнершей/коллегой/секретарше­й/горничной/официанткой(на выбор) мужа-олигарха.
Порадуйтесь и живите своей жизнью дальше.
09.07.2015 12:27:52, Еллена
Birke
Сколько же завистников на свете...ужасаюсь :( 09.07.2015 13:39:06, Birke
Любовь не выставляют напоказ —
Чужда ей нарочитая публичность.
Зачем дразнить блужданье чёрных глаз
И придавать порывам символичность?

Любовь не выставляют на торги:
Кто больше даст — совсем другая сфера.
Долг верности в кредитные долги
Не впишется для яркого примера.

Любовь не выставляют в дураках,
Грубя или ревнуя без причины…
Любовь живёт в бескрайних облаках,
Чураясь приземлённой чертовщины
Это просто картинка в интернете!Просто всем нам хочется счастья!
09.07.2015 12:23:17, делать нечего сейчас
Питерская
Соц сети - зло, а справедливости в мире нет:) 09.07.2015 11:54:33, Питерская
справедливость в том,что они свободны,а вы нет. 09.07.2015 11:45:30, Schraibikus
У первых двух - высокое либидо и энергетика. Это привлекает мужчин, естественно.
Третья - видимо, нашла того, кому ее особенности кажутся привлекательными. Кстати, по вашему описанию -практически модель.
А у вас стремление копаться в чужом белье и завистливость, плюс некоторая зацикленность на морализме, свойственная несостоявшимся в сексе женщинам.
ТАк что все закономерно
09.07.2015 10:39:03, ха-ха-ха
либидо и распущенность не синонимы.Как раз у третьей может быть выше,чем у первых двух. 09.07.2015 11:47:40, Schraibikus
emiiil
т.е. все справедливо ))))))) 09.07.2015 10:45:36, emiiil
Я согласна с предыдущим оратором, в жизни все-таки правит не справедливость, а закономерность) А понятие справедливости у каждого свое) 09.07.2015 11:38:45, Анаис
emiiil
автор страдает, что всякие б.ди и страшные вон как живут, а она честная - и все зря.

а так я конечно согласна, что закономерно.

ханжество цветет буйным цветом.
09.07.2015 11:53:35, emiiil
Тут ведь как - будешь неумной б...ю, окажешься на вокзале, а будешь умной этой самой - окажешься "на коне")) Несправедливо, да - но закономерно))
Я бы не назвала это ханжеством. Человек жил так, чтобы быть хорошей, но с определенного момента перестал получать удовольствие от жизни. И ей почему-то кажется, что таким удовольствием было бы воспоминание, как она тр-сь на скамейке.
09.07.2015 12:10:51, Анаис
Вот-вот, такие мысли - источник депрессии) Во-первых, перестаньте себя с ними сравнивать, будьте счастливы своей собственной неповторимой жизненной историей)) Во-вторых, я вас осчастливлю - у них ровно столько же проблем, сколько и у вас, невзирая на улыбки и белые платья, а также слухи о домработницах и прочем катании сыра в масле)) И наконец, в-третьих, если кто-то из них благодаря их счастливому характеру, спокойно относится к жизни и весело воспринимает все ее приключения - вот тут и стоит позавидовать, вот тут и есть справедливость) 09.07.2015 10:28:53, Анаис
вау
А в чем несправедливость-то? 09.07.2015 10:27:40, вау
ландыш
тоже не поняла 09.07.2015 12:04:23, ландыш
Один весьма интеллигентный и известный молодой человек хорошо выразился про соцсети - он сказал "Я стараюсь не потреблять этот информационный шлак'. ППКС. И Вам того же желаю. 09.07.2015 10:22:45, Moon
Warm Wind
думаю, это от неудовлетворенности Вашими личными обстоятельствами. были бы счастливы и довольны собой - даже внимания на это не обратили бы... Я не Вас критикую, сама такая же:) 09.07.2015 09:55:03, Warm Wind
А в чем несправедливость? 09.07.2015 09:47:56, hanhi
Antre
Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная – «Хочу, чтобы и у меня это было!», бескорыстная – «Хочу, чтобы и у него этого не было!». (с) 09.07.2015 09:28:02, Antre
Вам не удалось удачно свою девственность пристроить? 09.07.2015 09:03:03, Gulchatai
По первым двум - так такая бурная молодость только плюс, тем более в глазах мужчин: во-первых темперамент и хороша в постели, во-вторых, нагулялась по молодости, кризис не накроет, что жизнь проходит мимо, а было только пару мужчин, в-третьих, если все хотят, то и мне надо. Так что мне девушки симпатичны
Про мышку - не скажу, не знаю.
А вы завидуйте, это да
09.07.2015 08:36:02, Пирожки от Ловетт
У меня есть три подруги, с которыми мы были близки в разное время. Первая - красавица невероятная, аж дух захватывает. Выйти с ней никуда невозможно, мужчины толпятся. Одна с сыном и в очень трудной жизненной ситуации. Мне тоже казалось, что так просто не может быть. Несколько месяцев. При ближайшем рассмотрении я проблему увидела, даже попыталась ей донести. С ней реально тяжело долго, не выдерживают мужчины, красота исчезает за этими проблемами. Вторая - в Вашем понимании - серая мышь, ну в смысле совсем некрасивая. Тоже до тридцати с лишним была одна. А сейчас не с олигархом, конечно, но с достаточно обеспеченным и привлекательным мужчиной: не работает, хорошая квартира, загородный дом, отдых через каждый месяц в разных точках планеты. Но она умница, умная, тонкая, с прекрасным слогом, хозяйка замечательная, да и для мужчины своего много делает, по сути его жизнью живет. Вокруг него много красоток, одну такую мы с ней "совместно пережили". Там подводные камни есть, но в целом - полет нормальный. Третья - по типу того, что Вы описывали с первыми двумя. В 30 вышла замуж за одного молодого человека, которого я очень хорошо знаю. Он в целом о ее прошлом знал. По факту: двое детей, чудесно живут, она не работает, хорошая квартира, шуба-машины и прочее. Конечно, там опять же не так безоблачно, есть некие пункты, которые меня смущают. Но как жена и мать она очень достойная, никаких гулянок и прочего. Во всех этих ситуациях, которые я знаю изнутри, никаких несправедливостей нет, все по делу и заслугам.
Для меня вывод такой: не всегда картинка отображает реальность. Как сказала вторая девушка из поста: "видимо, все безоблачные истории являются такими просто на словах, по факту все прозаичнее". А ей тоже все подруги завидуют, накручивают, недоумевают и подвох ищут. У нас с ней даже терапия такая придумана: она с подругами пообщается, они ее накрутят, она звонит мне и мы совместно "раскручиваем" обратно. P.s. Прошлое аукается, всегда. Вопрос как и когда. Я б не стала сожалеть об отсутствии клейма "б-ть". Достойно прожить жизнь с любимым мужем - ценнее любых Европ и машинок. О, еще одну вспомнила: замужем за немцем, у которого здесь неслабый бизнес со всеми вытекающими. Мама дорогая, какой ценой она платит: ее так накрывает от бессмысленности существования, бросается на мужчин, нереализованна как женщина и личность, потихоньку начинает пить. Имхо, нельзя жить с нелюбимыми, вредно для здоровья. Вот такой у меня треп получился))
09.07.2015 02:18:12, snorkiy
Если бы справедливость была нас бы всех давно наказали)) так что живите и радуйтесь. 09.07.2015 01:57:45, да ладно
nastyk
Не уловила, где несправедливость. Замуж в конце концов почти все выходят-и те, кто в юности вел себя, скажем, не так как хотели мама с папой, и приличные девочки-отличницы. И некоторым попадаются олигархи. 09.07.2015 01:07:39, nastyk
Степная кошка
А в чем должна была проявиться справедливость? Первые две должны были спиться и умереть под забором, а последняя остаться старой девой? Вас бы такой расклад порадовал? 09.07.2015 00:58:49, Степная кошка
LoraEf
Может вам тоже или сексом на скамейке заняться или 24-х летнего любовника найти? :) 09.07.2015 00:33:34, LoraEf
Birke
Ой, Вы мне напомнили ИСТОРИЮ ! Ща расскажу :))

Жила-была учительница. Из разряда "серая мышь". Разведённая, несчастная, плохо одетая. Возраст - под 30 (или чуть за 30), мать-одиночка (сыну лет 9)
Женский коллЭктив (школа). Над ней посмеивались и ей сочувствовали, так, знаете, покровительственно. Бедняжка.

Вдруг в бабьем царстве появляется молодой и привлекательный учитель-мужчина, что само по себе ЧП :). Только после института - ну сколько ему - ну года 24, наверное. Учительниц в школе много, много и незамужних. Начинают водить вокруг него хоровод. А он начинает оказывать знаки внимания не тем кто помоложе-побойчее-покрасивее, а именно той , которая старше, которая разведённая с сыном, которая невзрачная и блёклая.

"Несправедливость!", возопили бы коллеги в фейсбуке , если бы он существовал в те времена :))

Они поженились. Шок и негодование. Но не это самое интересное. Судьба готовила злобствующим коллегам удар пострашнее.

У молодого красавца-учителя, только не смейтесь - почти как в кино - умирает дальняя родственница, причём, богатая. Не то в Австралии, не то в Канаде. И - таки, да. Да. Он единственный наследник.

Вот чёрт-то возьми, а ?

Я помню, как она заезжала попрощаться с коллегами перед тем, как они уехали на ПМЖ. В шубе до пола, с роскошной стрижкой, подкрашенная, глаза сияют, КРА-СА-ВИ-ЦА. На Джулиану Мур похожа по типу.

Приехала на собственной красивой машине (в те времена это было необычно). Беременная :)))))))). Родила потом ему дочку, её сына он усыновил.
09.07.2015 00:20:59, Birke
Как вы красиво рассказали! 09.07.2015 22:59:13, н.е.
emiiil
ну она поди не тр-сь с кем попало! аффтара это сильно расстраивает. 09.07.2015 10:43:49, emiiil
В дочкиной школе тоже была (и к счастью есть) учительница, которая с точки зрения незнакомого с ней человека (ну моей например), мягко говоря некрасива. Первый раз я о ней услышала именно в связи с романами. Но дело в том, что она настолько приятный человек (по словам 2х моих детей), и хороший педагог, что это все совершенно перевешивает внешность. Канадского наследства ей правда не досталось, но повышение в должности в школе около дома тоже неплохо (завуч - ведь это же почти директор в филиале?), особенно если работа - любимая. 09.07.2015 09:54:10, hanhi
Warm Wind
какая прелестная сказка с утра:) воодушевляет:) 09.07.2015 09:15:06, Warm Wind
Birke
Это не сказка. Трудно поверить, да. Но в жизни и не такое бывает. 09.07.2015 09:49:24, Birke
Warm Wind
Так я не в том смысле, что не верю, а в том, что как славно, что такие сказки (а как иначе назвать?) в нашей жизни случаются... 09.07.2015 09:52:45, Warm Wind
Birke
И не такое бывает. Я уже, знаете, ничему не удивляюсь. 09.07.2015 10:01:03, Birke
Warm Wind
насчет "и не такое бывает" знаю непонаслышке, своя жизнь такая, что сериал можно снимать:)) 09.07.2015 10:08:18, Warm Wind
Литта
отличная история и хорошо рассказано. А продайте сюжет Татьяне Устиновой)) можно столько вокруг этого навертеть, в детективном жанре, ого! 09.07.2015 09:10:46, Литта
У Устиновой таких историй вагон и маленькая тележка. Любимый жанр для домохозяек, истории про Золушку в переводе на наше время и наши реалии. 09.07.2015 10:47:18, читала когда-то
Birke
Фига с два :)
Собственно, я даже толком не знаю. кто это такая - ничего её не читала.
09.07.2015 09:50:04, Birke
МарикаЧ
Отличная история! 09.07.2015 09:02:06, МарикаЧ
Звездная Тень
Замечаательная история! :) 09.07.2015 06:18:53, Звездная Тень
Не овен
нефига завидовать чужому темпераменту и деньгам! 09.07.2015 00:12:39, Не овен
УникаЛьнаЯ
Просто сексуальные подвиги в юности вам были не интересны в качестве личного опыта. Как и исполнение стриптиза. Девственность свою беречь лет до 27 вы тоже, наверное, не стали. Каждый проживает свою жизнь... в меру своей испорченности )) 09.07.2015 00:10:17, УникаЛьнаЯ
Крапива
видимо, все эти девушки умеют давать мужчинам нечто большее, чем видно вам. Потому и. В жизни все не так несправедливо, как вам кажется.
08.07.2015 23:36:52, Крапива
я вас утешу: ну как вариант, те кто много хвастается в соцсетях фотками показными, возможно, чем-то недовольны в реальной жизни. Может муж импотент, может гуляет направо-налево, может бьет ее втихую, может страшила на внешность, ну и придумайте еще варианты. А у вас муж симпатяга, секс всегда качественный, а на других баб-с он не кидается, т.к. вы для него королева и еще куча преимуществ вашей семейной жизни. ну как? утешает? или нет? муж все равно кроме вас никому не нужен, и вам от него тошно? Наверное, все-таки первый вариант, и не все так плохо?)))) 08.07.2015 23:24:02, Атом
Эники-бэники
М-да.. Злоба страшное дело. 08.07.2015 23:18:18, Эники-бэники
emiiil
+100 09.07.2015 07:26:45, emiiil
NLU
Сильно страдаете от зависти? 08.07.2015 23:13:59, NLU
начитавшись нижних тем скажу, что почти до депрессии дело доходит. 08.07.2015 23:15:34, avtorr
Какие же нижние темы вас так затронули? 09.07.2015 02:35:10, snorkiy
Birke
О, так срочно траншею рыть и по номеркам раскрашивать ! 09.07.2015 00:24:22, Birke
NLU
Сочувствую. И как в предыдущих темах, советую простые и занимательные действия. 08.07.2015 23:23:08, NLU
Вы думаете поможет? 08.07.2015 23:25:51, avtorr
NLU
Несомненно. Лишь бы дело было по сердцу. 08.07.2015 23:53:54, NLU
VarNa
Зависть - чуть ли не смертный грех, не завидуйте и будет вам счастье :) 08.07.2015 23:11:37, VarNa
Это все зависть, да))) 08.07.2015 23:08:56, GalaNTka
А-а,ну раз пошла такая тема, то и я вставлю свои 5 копеек.
У меня была очень бурная молодость, правда, я начала не с 15, а с 17, но плотно так начала. Много чего и кого было, и скамейки, тоже ))
С мужем познакомились следующим образом - бурный секс на корпоративной вечерине в его кабинете на его же рабочем столе. Работали в одной фирме, но в разных отделах, до этого не пересекались. Он, по-моему, и не знал, как меня зовут ))
На следующий день пригласил в ресторан, через неделю вручил мне ключи от квартиры и я к нему переехала (по его инициативе, я слегка обалдела от такой напористости). Матримониальные планы начал строить сразу же, прямо в первый же месяц общения.
Женаты мы много лет , у нас дети, я не работаю, финансовых проблем у нас нет (скажем деликатно, чтоб совсем уж вас не расстраивать)
Да, и платье было у меня белое, разумеется, и букет невесты из бледно-розовых роз ))
08.07.2015 23:08:48, нет справедливости )
Oker
без фото "нищитово"))) 08.07.2015 23:23:49, Oker
а про себя расскажите, интересно же 08.07.2015 23:06:19, Лось_Анджелес
Внизу вкратце рассказала. Серая мышь да и только. :) 08.07.2015 23:07:22, avtorr
а что вы любите, от чего получаете удовольствие? 08.07.2015 23:42:26, Лось_Анджелес
Эники-бэники
И ведь самые страшные дела совершаются вот такими серыми завистливыми мышами... 08.07.2015 23:19:17, Эники-бэники
Да какие дела совершаются завистливыми? Завистливые не деятели, они мыслители, дальше фантазий из зависти не продвигаются. 09.07.2015 10:50:48, ну дык
и не говорите. :) 08.07.2015 23:20:15, avtorr
Oker
прям вижу вас со свечкой))) 08.07.2015 23:00:56, Oker
А то! :) 08.07.2015 23:02:56, avtorr
Oker
поди, много сожгли)))? 08.07.2015 23:03:33, Oker
Очень. :)

А в случае со второй девушкой, действительно сидела в первом ряду перед сценой, когда она с двумя по очереди развлекалась. :)
08.07.2015 23:06:18, avtorr
Фу.
Это я не про знакомых ваших, а про вас.
08.07.2015 22:57:30, терпеть не могу зависть
Ну чо, усе справедливо - завистникам никогда не везет:) 08.07.2015 22:55:19, Брюзжит Джонс
tЮлька
Ой, я всегда говорила, что лучше жалеть о содеянном, чем о не содеянном.
Я так понимаю, что у вас обычная бабская зависть.
И никакого фееричного секса в юности, и потом все серенько, даже внукам не рассказать.
Может уже стоит чего нибудь сделать, чего боитесь и чему завидуете?
08.07.2015 22:51:40, tЮлька
Жалеть о содеянном? Вы считаете что я завидую их сексуальным подвигам в детстве? :) Феерический секс у меня был в молодости и сейчас. В детстве секса не то что феерического, а вообще никакого не было. О каком феерическом сексе в 15-16 лет в подворотнях может идти речь? О низкой самооценке? Да. О неуважении мальчиков? Да. О некрасивых прозвищах и клеймом бл-и? Да. О феерическом сексе? Нет. :) 08.07.2015 22:57:34, avtorr
tЮлька
У нас у каждого есть такие примеры, но вот мысли не было пойти в мордокнигу подглядывать за подобными экземплярами. Они какие-то не из моего мира и эмоций не вызывают. 08.07.2015 23:26:00, tЮлька
ВиОла
О, бабский треп...зачастую такого наболтают, чего и не было вовсе:) Может, и было что-то незначительное, а обросло слухами и понеслось:) Каждый заслуживает то, что заслуживает:) 08.07.2015 22:41:26, ВиОла
а как должно быть по справедливости? 08.07.2015 22:36:03, gazelle
Всем серым мышам - по олигарху ) 08.07.2015 23:10:56, всё поделить
вот-вот. И переезд в Европу. :)

(хоть кто-то меня понял)
08.07.2015 23:14:46, avtorr
По справедливости белого платья и венчания не должно быть у первой.
По справедливости муж второй должен бы знать о бурной молодсти жены. Городок у нас небольшой. У нас она бы вряд ли за кого-то вышла с ее то анамнезом.
По справедливости, у олигархов и при их деньгах должны быть молодые девочки модельной внешности либо еще какие-либо яркие личности.

(пожалуйста, не воспринимайте черный бабский треп всьерьез). :)
08.07.2015 22:42:24, avtorr
masyanya белая и пушистая
ну это по вашей справедливости . А у них другая :) 08.07.2015 23:19:09, masyanya белая и пушистая
зависть не красит 08.07.2015 22:48:11, караул
белое платье И венчание ничего не значат.
сейчас, все кому не лень венчаются.

муж второй может быть все знает И его это устраивает.

мой единственный знакомый олигарх женат на своей однокурснице , отнюдь не модели уже вот 30 лет)
08.07.2015 22:47:05, gazelle
Если все так делают, это вовсе не значит, что не значит)).
Все-таки есть искренне верующие люди, для которых венчание значит многое. И, хоть я и атеист, уважать это считаю необходимым.
09.07.2015 00:12:50, Lancel
А у вас как дела - сейчас и прежде, в школе? 08.07.2015 22:34:44, 1637
У меня и тогда и сейчас все средненько. В институте было пару романов. Потом муж, семья, дети. Ни тебе олигархов, ни европ, ни секоса на скамейке в присутствии посторонних, чтобы внукам было что рассказать. :) 08.07.2015 22:39:08, avtorr
Пионерка
слушайте, ну а если предложить мужу подкопить на поездку в европу и там чего-нибудь отчубучить на скамеечке?:)) ну если так не хватает драйва в жизни:))) 09.07.2015 09:03:01, Пионерка
Birke
В кимоно, причём !!
(Прихватить с собой для этого случая :))
09.07.2015 09:51:49, Birke
Так вам и не надо было, вот она справедливость, каждый получил по способностям и по потребностям. 08.07.2015 22:41:25, успокоит?
Эники-бэники
Ей надо. Но нет. И не будет. Зато будут гадости успешным и зависть, зависть, зависть 08.07.2015 23:19:57, Эники-бэники
Женщин, прошедших по рукам по своей инициативе, я не могу считать успешными вне зависимости от их сегодняшнего положения.
В случае с третьей девушкой у меня непонимание происходящего, никак не вяжущееся с ее жизнь лет до 30.
08.07.2015 23:24:53, avtorr
Они в итоге пришли к тому, что вы называете успехом.
Вы же белому подвенечному платью позавидовали и любящим их мужьям в Европах?
08.07.2015 23:35:04, утешит?
Oker
это вы Устинову не читали) ее сценарий) 08.07.2015 23:31:09, Oker

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!