Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Питер и окрестности

Если вдруг есть любители ночных прогулок, особенно загородных: ночью холодно? Больше правда интересует Приморск, конкретно на берегу залива. Дитя отказывается от теплого свитера (под предлогом, что в Анапе он не понадобился). Заставлять или в толстой толстовке не замерзнет? (Эх, как жалко Йоля испарилась отсюда!)
08.07.2015 22:01:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заставлять.С понедельника похолодание обещают,а в Приморске холоднее,чем в Питере.Хотя можно дать легкое термобелье. 09.07.2015 11:53:55, Schraibikus
Спасибо, упаковал осеннюю куртку. Плавки похоже не понадобятся. Жаль под гидрокостюм ничего не поддеть, кроме плавок :( 09.07.2015 09:46:07, hanhi
LoraEf
Я ходила в кожаной куртке и платком на шее, не для красоты, а для тепла. И зонт из рук не выпускала. Но сегодня вроде получше стало. 09.07.2015 00:35:15, LoraEf
Мадам Шредингер
Толстовку и куртку сверху - в самый раз будет ;) свитер не спасет, ветры. Нужно непродуваемое, типа ветровки, ну и толстовку или свитер вниз.
Капюшон не помешает. И тонкий шарф
08.07.2015 23:36:47, Мадам Шредингер
Oker
я в Подмосковье ночью с псом в пуховике гуляю))) 08.07.2015 23:05:13, Oker
Вообще сейчас дожди и ближе к 10 ночью. Дитя в футболке гулять собирается? 08.07.2015 22:09:52, GalaNTka
Ой спасибо, уже посмотрела, впечатлилась, ночью 12 градусов. Он даже не гулять, он жить будет в "чистом поле" и чистом море. 08.07.2015 22:27:45, hanhi
Тогда курточку стеганую с капюшоном и свитер) 08.07.2015 22:51:16, GalaNTka
Пионерка
Мне холодно. я только из Выборга. Пара свитерков и курточка.
На Ладогу собираюсь с чем-нибудь вроде пуховичка в придачу..
08.07.2015 22:29:34, Пионерка
Дикая хозяйка
2 недели назад приехали из Питера, я мерзла там все 2 недели пребывания. Даже в солнечные дни, очень холодный ветер. Про ночи вообще молчу. 08.07.2015 22:29:07, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!