Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zllata

Почта России

Открываю сегодня ящик , 2 извещения с пометкой судебное уведомления , одно повторное , иду на почту , а их назад отправили , спрашиваю, почему только сегодня в ящик опустили - никто не в курсе. Вот сижу и думаю , что это за уведомление судебное ? Кому я нужна ? А главное, как бы выяснить теперь что было в этом уведомление ?
07.07.2015 20:38:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Например забыли уплатить налог на что-нибудь. Скажем на машину. 08.07.2015 11:34:37, пчела Майя
поищите себя:
1. На сайте судебных приставов (ФССП)
2. В системе "правосудие" - там есть отдельный поиск по судам общей юрисдикции и по мировым судам, просто по фамилии, покопайтесь на их сайте
08.07.2015 09:57:58, virus
Antre
Пришло как-то мне уведомление явиться в означенное время по указанному адресу, а ехать ужасно неохота. И вспомнила я совет знакомого полковника милиции, что всё то, что не вручено лично под роспись, как бэ и не существует. Мало ли что мне в ящик одни положили, а другие вытащили. 07.07.2015 22:09:09, Antre
ИМХО совет устарел. Все, что отправлено по почте с уведомлением по адресу регистрации - считается, что уведомили надлежащим образом. Если не ошибаюсь, было на этот счет постановление то ли верховного суда, то ли еще кого
Наверное можно потом отспорить как-то, но по умолчанию вроде так.
08.07.2015 10:03:05, virus
Zllata
если бы это была повестка , думаю , это как-то иначе вручают , у меня даже мыслей нет чего это такое и кому я понадобилась ? 07.07.2015 23:03:37, Zllata
именно так и приходит повестка. 08.07.2015 09:55:55, virus
МарикаЧ
+1. Никаких "под подпись". И никого не волнует, сколько раз в неделю кто проверяет почтовый ящик или фактически проживает в другом месте. 08.07.2015 10:05:31, МарикаЧ
А из какого суда пришло понятно? Если да, туда обратиться. Может, штраф какой... 07.07.2015 21:11:33, Анаис
Zllata
124365 москва 365 - это обратный адрес указан , гугл выдает почтовое отделение г Зеленоград 07.07.2015 21:14:30, Zllata
Ни о чем не говорит. Штрафы все время из Мытищ шлют, налоговые извещения - тоже откуда-то из МО.
У них там свои отсылочные центры (или как там оно называется) расположены.
08.07.2015 10:04:06, virus
А вы к Зеленограду имеете какое-нибудь отношение? Я не знаю, это считается заказным письмом? Если да, попробуйте позвонить в это почтовое отделение и спросить возврат заказного письма из вашего такого-то отделения. Я таким образом как-то свое заказное письмо разыскала. Правда для этого пришлось звонить несколько раз, оно оказалось положено в какую-то другую стопочку, но таки разыскали. 07.07.2015 21:30:29, Анаис
Zllata
Никого отношения я к Зеленограду не имею , единственный вариант , может , где чего нарушила или превысила, но тогда почему судебное уведомление? Спасибо , завтра попробую позвонить туда , может мне повезет 07.07.2015 21:47:15, Zllata
Может быть, Вас в присяжные приглашали. 08.07.2015 00:15:46, Черешневая
Я тоже так подумала, но почитала - вроде, такое письмо из администрации должно приходить, а не судебным уведомлением. Мне приходило в свое время, но откуда, не помню. 08.07.2015 08:43:29, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!