Ну вот что за гадство такое??? Сосед , блин, практически каждый день после 9 вечера начинает жарить картошку , с луком , с чесночком . А сегодня еще и с мясом .....
Пошла есть ......
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не люблю любые запахи от соседей, откроешь окошко воздухом подышать , а оттуда либо куревом, либо жрачкой какой-нибудь вонючей. Почему-то вкусным редко пахнет :)
14.06.2015 10:19:08, Йоко
а мы только что вернулись из пивного ресторана, шашлык и пиво на ночь, то что доктор мне прописал, надо срочно набрать 6-7 кг.
12.06.2015 22:02:47, Елена Сергеевна
Я лет семь его набирала. И за эту весну опять в минусе, хотя и в небольшом.
На ночь надо есть, это неплохо работает. Бутерброды опять же, тортики, ограничить движение. И, мне кажется, надо как-то расслабиться, не принуждать себя есть и перестать бороться за набор веса, тогда он возможно будет набираться. :-)
12.06.2015 22:18:20, Ветер Перемен
Надо искать что-то калорийное, что нравится. Насильно пользы не будет.
Перекусы днем и еду на ночь пробовала? :-) 12.06.2015 22:27:22, Ветер Перемен
А я люблю есть, но в меня много не лезет, аппетит всегда плохой был.
У алкоголя побочные эффекты неприятные, в том числе и на внешность.
Да и не держатся алкогольные калории.
Попробуй орехи - и не сладко, и калорийно, и для здоровья хорошо.
О! Еще креветки калорийные, вроде. 12.06.2015 22:40:11, Ветер Перемен
худею я на раз, вот жила два месяца в стрессе (смена работы) и все, минус 15 кг(
12.06.2015 22:10:47, Елена Сергеевна
я не знаю, что жрать, сладкое я не люблю, хлеб и выпечка тоже не мои продукты, через силу есть их не смогу, а сидеть на одних макаронах выше моих сил...
12.06.2015 22:07:27, Елена Сергеевна
а ты как вес набирала, что ела?
я никак не могу поправиться, но я и в еде привереда, ем только мясо и овощи. 12.06.2015 22:13:52, Елена Сергеевна
я никак не могу поправиться, но я и в еде привереда, ем только мясо и овощи. 12.06.2015 22:13:52, Елена Сергеевна

На ночь надо есть, это неплохо работает. Бутерброды опять же, тортики, ограничить движение. И, мне кажется, надо как-то расслабиться, не принуждать себя есть и перестать бороться за набор веса, тогда он возможно будет набираться. :-)
12.06.2015 22:18:20, Ветер Перемен
да как же не бороться, когда люди уже спрашивают, что со мной, да и на лицо сильно влияет.
как научиться есть тортики, гадость же невкусная( 12.06.2015 22:23:02, Елена Сергеевна
как научиться есть тортики, гадость же невкусная( 12.06.2015 22:23:02, Елена Сергеевна

Перекусы днем и еду на ночь пробовала? :-) 12.06.2015 22:27:22, Ветер Перемен
так я есть не люблю, вот основная проблема, мне хватает для жизни деятельности организма есть один раз в день.
сейчас пересматриваю свое питание, стараюсь есть во второй половине дня, лучше на ночь.
а алкоголь, может его побольше пить, калорийный же)) 12.06.2015 22:36:04, Елена Сергеевна
сейчас пересматриваю свое питание, стараюсь есть во второй половине дня, лучше на ночь.
а алкоголь, может его побольше пить, калорийный же)) 12.06.2015 22:36:04, Елена Сергеевна

У алкоголя побочные эффекты неприятные, в том числе и на внешность.
Да и не держатся алкогольные калории.
Попробуй орехи - и не сладко, и калорийно, и для здоровья хорошо.
О! Еще креветки калорийные, вроде. 12.06.2015 22:40:11, Ветер Перемен
да, спасибо, орехи смогу в себя впихнуть.
одни затраты с этим похудением, сегодня пришлось полностью гардероб менять перед новой работой, жаба моя до сих пор меня душит, сколько было потрачено( 12.06.2015 22:44:15, Елена Сергеевна
одни затраты с этим похудением, сегодня пришлось полностью гардероб менять перед новой работой, жаба моя до сих пор меня душит, сколько было потрачено( 12.06.2015 22:44:15, Елена Сергеевна
вот, вот, думаю, что через три дня такой диеты уже ласты склею.
12.06.2015 23:12:44, Елена Сергеевна
мы сейчас на велосипедах вдоль берега реки катались, кругом мангалы, шашлыками пааахнет!!! а у меня с собой одна минералка :))
12.06.2015 21:34:52, douceur
Отомсти ему - пеки булочки!
12.06.2015 21:23:12, Дариссима
где я этих уток возьму? Фламинго только зимой прилетят :(
12.06.2015 22:07:34, masyanya белая и пушистая
Ну ты даеееешь... это НУ ОЧЕНь модный повар, давно уже "мультимедийный" - [ссылка-1]
12.06.2015 22:12:07, Хомяк Абрикосовый
:-) я его тоже не смотрю, и ни одного рецепта не пробовала, но оно же ж уже на каждом шагу :-) - и в телевизоре, и в книжныx магазинаx, и в журналаx, и в газетаx, и в рекламкаx супермаркетов... и даже на полочкаx в супермаркетаx, в виде этикеток на баночкаx и коробочкаx :-)
12.06.2015 22:58:44, Хомяк Абрикосовый
не-не! :-) Во-первыx - "с мясом" - это сосед уже и сам жарит, а во-вторыx - мужчины - те еще сладкоежки :-)
12.06.2015 21:43:31, Хомяк Абрикосовый



Это известный английский повар, автор телепередач о здоровом питании.
12.06.2015 22:11:32, Дариссима
Ага, окна все открыть ещё! ))) Можно и без корицы. Её не все любят. А вот запах ванили магически действует на все обонятельные рецепторы.
12.06.2015 21:51:10, Дариссима

Не-не) Вырабатываю мини-привычку не есть после восьми)) Полтора кило за три дня ушло, так что на картошечку меня никто не разведет))
12.06.2015 21:09:05, Анаис
так самое то смешное , что я картошку вообще не ем! Но запах .....
12.06.2015 21:23:29, masyanya белая и пушистая

Я вот подумала, странно, есть я люблю, а запах готовки не люблю. Пожалуй, очень нравится запах свежесготовленного овощного салата. Еще люблю запах свежезаваренного кофе, но это, наверное, все любят.
Запах пиццы люблю (привет Арсению))) 12.06.2015 21:39:36, Анаис
Запах пиццы люблю (привет Арсению))) 12.06.2015 21:39:36, Анаис
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
