Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.05.2015 13:32:12

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что хирургов-мужчин больше, чем хирургов-женщин. Это некое лобби, начиная с института. 18.05.2015 15:22:04, Чернобурка
да, в денежных областях медицины мужчин больше. на удалении аппендицита столько не заработаешь. 18.05.2015 14:38:45, douceur
Natalya d'*
когда моя мама заканчивала институт (это где то 68 или 69 год), у них самыми денежными считались специализации "хирург" и "акушер гинеколог", при этом в хирургах (в ее городе, в ее эпоху) было 70-75% мужчин, а среди акушеров гинекологов примерно 50/50 (мне кажется, женщин даже чуть больше).
Еще в те времена дантист/стоматолог/зубной врач ( не знаю, как правильно называть) считалось денежной профессией, там у нас точно подавляющее большинство женщин работало.
Про сегодняшние российские реалии, я, конечно, не в курсе.
18.05.2015 14:53:38, Natalya d'*
потому что теток не так беспокоит, что им сделает хирург, скажем, с почками... Поэтому можно и тетку-хирурга. А когда речь о действительно важном, выбирают лучшее. 18.05.2015 14:24:22, AleXXX
А откуда тогда берутся женщины-президенты, если мужчины "во всем лучше"? 18.05.2015 14:42:12, A-B-T-O-P
из политкорректности и феминизьма. Ну и есть, конечно, тетки со стальными яйцами :) 18.05.2015 15:07:25, AleXXX
Antre
Откуда у вас такая статистика? 18.05.2015 13:42:22, Antre
Обзвонила все клиники в радиусе 3000 км. 18.05.2015 14:07:47, A-B-T-O-P
Antre
Фиговый срез, расширьте зону обзвона. 18.05.2015 19:33:20, Antre
крИСТИНА
Не знаю, но если бы я пошла к пластическому хирургу, то только к мужчине. 18.05.2015 13:36:39, крИСТИНА
почему? и второй вопрос - а если не к пластическому? аппендицит женщине доверите вырезать? 18.05.2015 13:39:27, A-B-T-O-P
крИСТИНА
Мне кажется, что мужчины лучше и красивее сделают. Когда аппендицит, то не выбирают. Но, если не экстренная ситуация, то предпочту мужчину. И роды у меня мужчина принимал) 18.05.2015 13:43:12, крИСТИНА

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!