Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Натюр-Шоу"

Кто-нибудь знает где можно купить одежду этой линии(вроде бы есть 2-3 специальных магазина) и приблизительные цены?
Заранее большое всем спасибо!
08.02.2000 14:12:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Старом Арбате есть их магазин, но в начале улицы не ищите - они переехали. Если стоять на Арбате лицом к Смоленке, то они будут где-то в середине улицы на правой стороне. Покупала там брюки полушерстяные, модные, красивые, так они после 2-х месяцев носки (прошу заметить, отнюдь не ежедневной), протерлись в месте, где обычно джинсы протираются. После этого я уже у них ничего не покупаю. 10.02.2000 12:18:49, Наташа
На Соколе рядом с Детским миром есть (была 2 недели назад - там распродажа).
Как найти: стоите лицом к Дет. миру, "Натур" в доме слева. Там много разных отделов, так что спросите у продавцов, как найти "Натур". Нужно будет спуститься вниз по лестнице.

PS: Если не знаете, где на Соколе Детский мир, объясню.
09.02.2000 23:41:28, Лена А.
Была бы очень признательна, а то у меня "топографическое слабоумие". 10.02.2000 12:28:36
Метро "Сокол", выход к церкви, вышли из метро и налево, идти все время прямо мимо длииииииииинного дома, переходите проезжую часть (улица Алабяна), перед вами павильоны (или палатки), огибаете их слева и по левую руку дом, заходите в магазин и увидите лестницу вниз, спускаетесь. Вы пришли в "Натур-шоу". А Детский мир - следующее здание. Идти от метро минут 5. 10.02.2000 18:00:04, Лена А.
На арбате был магазинчик, в самом начале. 09.02.2000 01:33:23, eji
Цены у них низкие, один из магазинов находится на ВВЦ, где точно уже не помню, где-то слева (я была там 2 года назад, купила джемпер за какие-то смешные деньги) 08.02.2000 15:47:15, Наталия А.
Действительно на ВВЦ, в павильоне "Культура", если не переехали. Только одежки, на мой взгляд, там слишком тинейджерские...:) 08.02.2000 16:33:58, Елена И
В "Культуре" на ВВЦ их уже нет. 08.02.2000 17:19:47, Татьяна
Я себя вроде к тинейдерам не отношу :), люблю деловую одежду, но вот повседневную у них можно подобрать. У меня одна их кофточка года 3 провисела - в груди была тесна, а недавно с удовольствием ее одела (похудела) и совсем она за эти 3 года из моды не вышла. 08.02.2000 16:40:06, Наталия А.
Если пойдете по Старому Арбату со стороны Нового, ищите вывеску справа ближе к началу улицы. Адреса не помню, конечно. Магазинчик небольшой, можно и проскочить. 08.02.2000 18:20:45


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!