Какие орехи вы любите? Поучаствуйте, плз, в опросе. Спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Опрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я не знаю, что за орехи пекан и бразильские. И недавно еще какие-то называли, я такого названия тоже не слышала. Подозреваю, что эти неведомые мне тоже люблю:) А кокос - орех? Тогда тоже люблю:))
06.04.2015 17:49:34, Hel
Не помню, чтобы я вызывала справочную.
Или упоминала где-то, что макадамия имеет отношение к пекану.
Зато помню обсуждение, о котором говорит Hel, какой орех обсуждался и с кем. 06.04.2015 22:19:27, Крапива
Макадамия не имеет отношения ни к пекану, ни к бразильскому ореху.
06.04.2015 22:07:59, справочная

Или упоминала где-то, что макадамия имеет отношение к пекану.
Зато помню обсуждение, о котором говорит Hel, какой орех обсуждался и с кем. 06.04.2015 22:19:27, Крапива

я так понимаю, лещина это кустарник, а орех - либо лещина обыкновенная (лесной орех) либо лещина крупная - фундук.
06.04.2015 20:46:20, douceur


Ну он же по вкусу совсем другой, чем орехи из леса... 06.04.2015 20:50:16, VarNa


а я люблю, только не мелкий арахис, предлагаемый на российских просторах и тем более не страхбожий в импортных пакетиках и банках с солью, а вот в Болгарии очень вкусный арахис был - крупный, сладкий, свежайший, правильно обжаренный - прямо на улицах были установки для обжарки с солеопрескиванием. и мне все равно боб это или орех - на вкус орех однозначно:)
06.04.2015 23:59:46, ALora
С ума сойти! Оказывается, я люблю все, кроме арахиса, еще кокоса, но его в списке не было. Но это не значит, что я ими питаюсь. Покупаю очень редко, да и ем по несколько штучек. Дорогое удовольствие.
06.04.2015 17:05:24, hanhi


нет графы "не люблю орехи" :)
06.04.2015 16:52:08, неточность
Но вы могли бы узнать соотнощение тех, кто любит к тем, кто не любит )))
06.04.2015 16:58:40, неточность
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








