Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

халява - это не обязательно плохо

Иногда удается выиграть. Иногда много. Чаще, конечно, тоже нематериального. Обычное дело - за деньги ничего по-настоящему хорошего не купишь. Зато бесплатно... иногда... такое привалит!!!

По ссылке отчет, как меня знакомили с заслуженными дедушками и катали на пожарном катере по Москва-реке.

Только там очень много фото. В районе 50, кажется
25.03.2015 10:40:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Классно! очень здорово и интересно! Гвозди бы делать из этих людей! А у девушки весло:)) 25.03.2015 14:00:19, LЁshik
весло так весло, голос засчитан
Только что она делает в платье, с полотенцем в одной руке и веслом в другой
25.03.2015 14:07:37, Лось_Анджелес
Antre
Браво! Не ошиблись, выбрав тебя для освещения события. Поездка весьма впечатляющая, давно я на катере не каталась по столичной речке.

Дедушкам - дай Бог ещё здоровья и низкий поклон!
25.03.2015 13:32:33, Antre
спасибо.
За кадром осталось самое вкусное. Дядечку-начальника одного сажали около минообороны, практически запрыгнул на корабль с набережной, чуть не на ходу - так велено не делиться восторгами от его прыгучести в официальном отчете.
И фотоблогерша одна отличилась - в поисках лучшего кадра полезла на крышу капитанской рубки... Полный корабль спасателей среагировал профессионально: без лишней паники и разговоров даму с крыши сняли. Но надо было видеть, какими профессиональными сделались их лица при этой "операции"! Тоже велено не писать в отчете.
25.03.2015 14:00:05, Лось_Анджелес
Antre
Как хорошо, что в наших форумских отчётах можно писать всё. :) 25.03.2015 15:20:41, Antre
VarNa
Нда... март месяц, а по Москве-реке катера плавают и ни одной льдинки...

классная прогулка и очень красочные фотографии!
25.03.2015 11:43:30, VarNa
спасибо. Весна очень ранняя. Верба вовсю выпустила свои мягкие кошачьи лапки, я сегодня насобирала себе крапивных проростков. Люблю заваривать их в термосе по весне 25.03.2015 12:10:07, Лось_Анджелес
это в пределах Москвы :) мы на теплоходе Рэдиссон и в феврале катались. а чуть за город рыбаки на льду сидят. 25.03.2015 11:51:06, douceur
ниже по течению не сидят. В районе Жуковского дай бог месяц лед стоял на Москва-реке 25.03.2015 12:01:07, Лось_Анджелес
Красиво, спасибо за экскурсию по моему самому любимому маршруту :)
У девушки в руках я увидела садник (ну такую деревянную лопату для печки)
25.03.2015 11:34:26, хризАНТем@
о, вот это может быть... Весло, копье ну вовсе не к месту, имхо 25.03.2015 11:38:45, Лось_Анджелес
Monmorensy
Класс! И погода и катер и Москва и фото:)
А я вот совершенно халявно и неожиданно сегодня на катке каталась. На секундочку-на открытом, но лед искусственный, ес-но! Приехала туда с коньками на велосипеде, и целый час вполне приличного льда.
25.03.2015 11:21:05, Monmorensy
где счастье подвалило? делись :) 25.03.2015 11:38:05, Лось_Анджелес
Monmorensy
Ты не приедешь:) Отрадное, на Юрловском. Все даже платные уже давно свернулись, а тут такой главный дядька (комендант или сторож или просто ответственный) до сих пор заливает, и с 9 утра до обеда (в обед совсем тает) можно кататься. 25.03.2015 11:44:30, Monmorensy
дядьке респект. 25.03.2015 12:01:31, Лось_Анджелес
Дина (Джума)
Очень душевно!
В руках у девушки увидела весло)
Халява- некрасивое название, но по факту- отличная штука!
Это мое хобби- бесплатные развлечения и обучение.
И зачастую на отличном уровне и с прекрасным качеством.
Конечно же это не чистая халява, а для ее получения нужно хотя бы п-пу поднять, как и в Вашем случае- конечно же Вас не с улицы позвали, а заслуженно.
В моей коллекции самой шикарной была бесплатная семейная поездка в Питер, включая проезд, ночь в отличном отеле на набережной, приглашение на закрытый концерт, посвященный ДР Царскосельского лицея в Пушкино, бесплатную же экскурсию в Лицее и Екатерининском, так еще и подарков надарили. Плюс питание и мерседесный личный трансфер на всем пути следования)))) Это в октябре прошлого года было, до сих пор приятно))))
25.03.2015 11:15:39, Дина (Джума)
да уж. Просто МегаПодарок получился у вас! 25.03.2015 11:37:10, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!