Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Байки про перелёты , знаменитости

Расскажите, кто с КЕМ-ТО (округляю глаза) знаменитым когда-нибудь в самолёте летел :)
Ну, или в аэропорту столкнулся.

Или ещё какие-нибудь интересные наблюдения, связанные с перелётами (аэропортами)
17.03.2015 10:15:15,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
Летели из Амстердама в Ереван с младенцем. С нами летел популярный армянский певец Тата Симонян со своим бендом. Они 6 часов пели песни нашему младенцу, так как он орал как только мы с ним садились в кресло- так в итоге и простоятли почти весь полет. По прилету оказалось, что муж заболел ветрянкой, что случилось с Татой история умолчала, надеюсь он перенес ветрянку в детстве. Но было очень весело
Летела еще с Починком и Геращенко, последний меня совершенно бесцеремонно раздел глазами!:)) тогда возмутилась ( про себя), сейчас думаю- во дура!:)))
19.03.2015 01:57:17, Spunya
ZAIA
Мне не довелось
а вот подруга в том году летела в болгарию с актером полицеймако и ларисой гузеевой.
полицеймако летел в экономе, сидел как раз третьим в ряду с подругой и сыном. Они мило проболтали весь полет, он оказался очень адекватным, простым и культурным человеком. Сказал, что в болгарии у него дом, семья летом там отдыхает, а он работает и и часто летает к семье, и он не видит смысла летать в бизнесе, а эконом совершенно устраивает)
А вот гузеева летела в бизнесе и всю дорогу гоняла стюардесс и склочничала.
А еще другая подруга летала в египет с олесей судзиловской. Сказала что она и в жищни потрясающе красива, прямо светится.
17.03.2015 23:41:53, ZAIA
Spunya
Летели из Амстердама в Ереван с младенцем. С нами летел популярный армянский певец Тата Симонян со своим бендом. Они 6 часов пели песни нашему младенцу, так как он орал как только мы с ним садились в кресло- так в итоге и простоятли почти весь полет. По прилету оказалось, что муж заболел ветрянкой, что случилось с Татой история умолчала, надеюсь он перенес ветрянку в детстве. Но было очень весело
Летела еще с Починком и Геращенко, последний меня совершенно бесцеремонно раздел глазами!:)) тогда возмутилась ( про себя), сейчас думаю- во дура!:)))
Сидела в Шоколаднице на Кутузовском рядом с Волочковой. Какая ж у нее была толстая жо! Она была с шелковом брючном костюме, который еще и в разводы был в какие-то, как в пижаме. Потом оказалось там снимали сериал какой-то, где она снималась
17.03.2015 22:37:14, Spunya
В аеропорту Мерил Стрип не так давно видела. Но вообще я в аэропортах обычно бегом бегу на самолет, не глядя по сторонам - привычка приходить впритык перед вылетом и любои ценои сокращать стыковки.
А в жизни - я просто с детства жила в самом центре, так что привыкла к таким встречам. Неподалеку от дома родителеи несколько театров. Соответственно, работавших там актеров я видела постоянно: я шла из школы и на кружки, а они шли на работу. Тогда на машинах мало кто постоянно ездил. И дети их со мнои в школе учились.
17.03.2015 22:08:16, __nevazhno____
Летела с Плющенко, Рудковской и сыном (наверное, сыном Рудковской). Летели 10 часов в бизнесе. Плющенко с Яной в одном углу салона, мальчик в другом. За 10 часов ни разу ни они к ребенку не подошли, ни он к ним не обратился. Странно. 17.03.2015 22:00:30, полетушка
Снеженика
С Юдашкиным в Париж . Он летел в бизнесе . Я взяла и поздоровалась . Улыбнулся и кивнул. В аэропорту Барселоны встретили Б Краснова, видимо, с женой и детьми ... В Шереметьево , давно дело было Успенская снимала клип, мы кого - то встречали .А вне аэропорта всех не помню,Я. Поплавская в нашем подъезде живет . 17.03.2015 20:37:37, Снеженика
Its4udo
Летела с Сюткиным.
И как-то попались Светлана Антонова с Жигалкиным Александром. Тоже опоздали, ждал их борт, но оказалось, они со стыковочного.
Все спокойные, без эксцессов.
17.03.2015 17:17:07, Its4udo
Степная кошка
Сюткин как-то лично, выйдя из машины, которая стояла рядом с нами, разлулил "завязавшуюся узлом" мертвую пробку. Минут пять ему потребовалось. ГИБДД-шники должны удавиться от стыда. Рядлм с Домом музыки было 17.03.2015 20:52:46, Степная кошка
Its4udo
:) Про дорогу вспомнила.
Переходил наш именитый режиссер Меньшов от Даниловского рынка дорогу в неположенном месте, ему сигналят, естесственно, а он на них и орет, и огрызается. И сам же водитель! У меня такое разочарование было...
17.03.2015 21:09:48, Its4udo
Топочка Веталя
в прошлом году летели в Прагу из Москвы с актером из Квартета И - Ленидом Барац. Он вошел в самолет последним, и, мне показалось, он очень стеснялся. С ним была девушка на полторы головы его выше :)

И просто была забавная история, как нас друзья затащили в незнакомый дом, к их хорошим знакомым отмечать Пасху. И оказалось, что это актеры из фильма "Глухарь" :) мы были немного шокированы :) Парни были с женами, много рассказывали про театр :) Интересно было. Правда, легкая звездность присутствовала у некоторых.
17.03.2015 15:34:28, Топочка Веталя
даже вспоминать всех лень... С кем мы куда только ни летали, когда я работала...И кто за сценой только ни блевал из мировых звезд на моих глазах:))

Вот я Вишневскую без макияжа с утра в отеле видела - вот это круть:)
17.03.2015 15:23:18, Лангуста
Давно дело было-с Зыкиной летели из Киева)) Я ее узнала по прическе и,главное по перстню на руке(она поправляла волосы) и серьгам.Изумительные изумруды в окружении брильянтов,такие могли быть только у Зыкиной))Мы летели с группой с работы,сначала мне не поверили,а потом все по очереди ходили за автографом.
Ее в Москве машина ждала у трапа,а мы из окошка смотрели))
17.03.2015 15:08:04, читаюдавно
Еще вспомнила-в аэропорту нос к носу столкнулась с Познером,от неожиданности поздоровалась,он улыбнулся и тоже поздоровался)) 17.03.2015 15:11:32, читаюдавно
ВиОла
Много:) И с разными. У мужа род деятельности такой, что время от времени пересекается с разными известными людьми. И командировки бывают с ними же. Меня с собой берет:) 17.03.2015 14:21:51, ВиОла
Ежик
с Земфирой в Хорватию летели. и туда и обратно
если бы стюардесса не показала, мы бы не обратили внимания ;)
17.03.2015 14:15:05, Ежик
С Шемякиным летела в самолете. С Безруковым где-то за границей ездила на на автобусную экскурсию. Все это было больше десяти лет назад. 17.03.2015 14:11:20, WhiteFly
Летели в Барселону со съемочной группой Дмитрия Крылова(Непутевые заметки).Сидел с женой перед нами. 17.03.2015 14:07:40, Lady Fortuna
Мой папа летел с Золотухиным:) 17.03.2015 14:03:40, Чернобурка
В аэропорту встречала Зинчука и ...забываю постоянно его фамилию - российский знаменитый сексопатолог, которого активно крутят по российским каналам...мелкий такой. 17.03.2015 13:53:22, Птичка снежная
XXL
Полеев кажется 17.03.2015 15:07:20, XXL
Точно, мерзкий такой мужичонка, вид у него похотливый) 17.03.2015 15:17:06, Птичка снежная
+ из камеди - участник "Дуэт имени Чехова" - Андрея Молочного - аналогично, в аэропорту. 17.03.2015 13:55:13, Птичка снежная
Раз пишут не только про самолеты... Работала в нашем консульстве далеко- далеко:), занесло к нам Виктюка с юношей из труппы ( юноша потерял паспорт и пришел за свидетельством на возвращение). Кошмарную сцену устроил мэтр:(, до сих пор вспоминаю с омерзением. Смысл был в том, что раз одна из сотрудниц с ним сфотографировалась ( с его разрешения, разумеется), то платить консульский сбор (450 долларов стоил тогда этот документ) он не будет, вот пусть поклонница за него заплатит ( половина ее зарплаты, к слову), раз уж великим бесплатно не делают... Кошмар остановил вышедший на шум генконсул, настоящий мужик:)), несколько тихих слов, кроме мэтра никто и не услышал. Тут же все было тихо заплачено и консульство тихо покинуто:)). Поклонница за дурость получила словесно:) 17.03.2015 13:24:26, Хиштаки
Летала с Задорновым, с парой Климова+Петренко (тогда еще парой) , с Басковым
с Прохановым и с моей подругой пили коньяк в самолете, и он довольно откровенно и охотно про свою личную жизнь рассказывал.
17.03.2015 13:03:57, kasatochka
Я почему-то всех знаменитостей (Лазарев, Немоляева, Волочкова, Куравлев, еще кто-то, уже не помню) встречаю исключительно в поликлиниках :)
С Полищук жила в соседних комнатах в Коктебеле, причем ее комната была проходная, за занавеской.
17.03.2015 12:57:48, virus
С Завулоном летели:))). Боюсь перепутать фамилию актера, польская, вроде. Был нервный смех среди пассажиров:). Долетели хорошо. Актера было не слышно и не видно весь перелет. Видимо, посмотрел линии вероятности:))) и спокойно спал:). 17.03.2015 12:53:34, Хиштаки с айпада
Ежик
лайк :) 17.03.2015 14:15:25, Ежик
Мы, когда жили на Урале пару лет, часто летали в Москву, младшему ребенку было от 4 месяцев и выше. Нас всегда сажали на первые места, поэтому почти каждый полет мы летали с какой-нибудь знаменитостью.
А в Волгограде в автобусе, который везет от самолета, я как-то разговорилась с Мазаевым. Очень он меня впечатлил своей грустной брутальностью. Пригласил на концерт, на который прилетел. Но, я отказалась... Очень простой и приятный человек....
А еще в аэропорту Мале видела Катрин Денев с дочкой и внуком. Перед нами в очереди на досмотр стояли.
17.03.2015 12:11:44, Mira
Несколько лет назад летела с кончаловским, толкалиной и их дочкой. До сих неприятно, как вижу их в телеке. 17.03.2015 12:10:53, Атом
почему? 17.03.2015 12:14:59, Gulchatai
Вылет задержали: оказалось звездная пара в дьюти затаривалась сигаретами и спиртным, самолет был заполнен, но кого-то ждали. Как только они вошли, наконец самолет порулил на взлет, ждали только их. Почти полчаса задержки. Перед взлетом этот...красавЕц потерял свою мобилу в золотом корпусе. Вызвал стюардессу и указывал на меня и детей (он с женой и дочерью сидели в первом ряду, я со своими детьми во втором, видимо я у него из кармана вытащила), стюардесса покопалась в его кресле и нашла его золото у него под задницей. Во время полета они отрубились, их скучающая дочь перебралась к моему младшему сыну, поболтать, по своей инициативе, пришлось нам поднять подлокотники и потесниться. Старший сын решил выйти. Проснулся красавЕц и начал орать что ему мешают спать. Я вскипела, но промолчала, сын пробормотал "извините". Вернулся, ужом проползал, и все равно уже орала вторая половина семейства. Но их дочь сидит у нас, веселится-дрыгает ногами, трепется-выдает семейные тайны. Когда опять дядя начал орать что ему мешают и бьют в кресло, я растрясла мадам и велела ей забрать и самостоятельно развлекать дочь. Если б они еще вякнули, то послала бы их ...в бизнес-класс, а то летят экономом, а понтов до крыши.
Ну и в целях личной гигиены весь полет их дочь 8-и иль 9-и тогда лет облегчалась ... в горшок, сидя прям перед креслами, запах шел от полного мочи горшка ....Я надеялась что толкалина его выльет в туалет в самолете, не-а, она его так и понесла в аэропорт, в пакете из супермаркета. Вот такие милые люди.
17.03.2015 12:35:21, Атом
А почему Вы терпеливо нюхали ? Если постеснялись сказать об этом самим "звёздам", почему не подозвали бортпроводника и не попросили повлиять ? 17.03.2015 15:25:50, непонятно
Бортпроводницы ходили на цыпочках. 17.03.2015 16:26:52, Атом
Вот я с одной стороны вам верю (сами видели, смысла врать вроде нет), но я такого представить не могу от слова СОВСЕМ. Причем ни родителей (вне зависимости от их известности), заставляющего писать своего почти подростка в горшок на глазах у всех, ни ребенка 8-9 лет, соглашающегося это делать.

Я и с 3-х летним ребенком такое могу представить только очень напрягая свою фантазию, а уж школьницу...
17.03.2015 16:31:26, virus
Сама придумать я такое не смогла бы, фантазия бедная. Но тогда была в шоке, когда узнаешь так случайно о тараканах в головах и нравах публичной семьи. Видимо, в туалет общественный ходить не могла, а мама считала что она маленькая еще.
Сейчас наследница рода подросла (весьма крупная, мягко говоря, девочка для 13 или 14 лет с последних фото) и вряд ли так себя ведет)
17.03.2015 16:37:12, Атом
ну ладно они, а полный самолет пассажиров что, молча нюхали??? а стюардессы??? действительно, похоже байка. 17.03.2015 15:21:15, Арлекина
Горшок прикрыт крышечкой, но не герметично. На ковролин в самолете пролилось часть. Дитя подрощенное в горшок только писало. Сидели они в первом ряду, второй ряд занимала я детьми, кому запах мочи еще мешал? Видео делать и выкладывать на ютуб тогда было еще не модно. Но видеть их больше на экране не могу. 17.03.2015 16:31:28, Атом
А-фигеть. Дворяне, надо же. Потомственные :( 17.03.2015 14:08:06, по ходу пьесы
8-9 лет в горшок??? 17.03.2015 13:09:58, virus
еще и при всех( 17.03.2015 13:14:57, Рене с раб.
ничессе! 17.03.2015 12:58:59, Рене с раб.
Я с Киркоровым летела давно уже, он огромный просто, а так обычный человек)) 17.03.2015 11:55:59, муза мужа
Никогда никого не узнаю, по сторонам не смотрю, в самолете норовлю заснуть еще до взлета.
На горнолыжном курорте в магазине как-то столкнулись с компанией артистов, узнала их подруга, поскольку достаточно часто общается с одной артисткой из этой компании. Я увидела пару знакомых лиц, потом она мне сказала, что одним из этих "знакомых" был Лысенков, он программу про собачек вел:)) Тогда только вспомнила. Встреть я его самостоятельно - никаких мыслей бы по поводу не возникло.
У меня ужасная память на лица.
17.03.2015 11:40:11, Hel
Хомяк Абрикосовый
Примерно так же - даже если столкнусь - вряд ли узнаю на бегу. А если и узнаю, то скорее всего сильно потом. Хотя у меня как раз xорошая память на лица... всегда была :-) В самолете очки снимаю сразу, как усядусь в кресло - и утыкаюсь носом в иллюминатор или книжку или рукоделие, и вообще уже никого не вижу вокруг.
Правда, однажды таки узнала бывшую начинающую ассистентку с одной из кафедр нашего института, теперь уже профессора. Но ее толпа "учеников" громко называла по имени-отчеству (а на слуx я пока не жалуюсь, в отличие от глаз ;-), а потом мое место в самолете оказалось рядом с ней. Причем опознали друг друга взаимно, на уровне "откуда мне знакомо Ваше лицо?" Мы минут пять вежливо пообщались, вспомнив юность ;-) - а потом уткнулись каждая в свою книжку :-)
18.03.2015 00:28:59, Хомяк Абрикосовый
VarNa
Аналогично. Причем я и по сторонам глазею, но никого не узнаю. А если вдруг узнАю, в первую очередь подумаю, что просто человек похожий :)) 17.03.2015 11:49:24, VarNa
С Пугачевой лет двадцать назад в самолете летела. В самолете ее не видела, а в автобусе от самолета до аэропорта ехала и думала, как похожа, но с кожей сильные проблемы и одна. Когда ее встретила толпа, поняла, что не просто похожа ) А с кожей - она тогда неудачную операцию сделала что ли. Из Швейцарии самолет. 17.03.2015 11:31:40, ДраКошка
Monmorensy
Летала с Укупником (он точно звезда???) и народ в аэропорту Бен-Гуриона фотографировался как-бы на фоне колонны у которой он стоял. Столкнулась с Амаяком Акопяном а переходе на ул. 1905 года (он там живет, потом я в каком-то интервью слышала).
А на даче в детстве Папанова видела часто, у него дача на одной со мной улице.
17.03.2015 11:29:45, Monmorensy
Полевка
Раз видела как пьяные дебилы в 2 часа ночи изводили живого еще Турчинского, который с семьей летел на отдых. Мне его даже жалко было, народ подходил со спины, хлопал по плечам, лез целоваться и фотографироваться. Когда часть из этих пьяных товарищей не пустили на борт, я злорадствовала.
А так, живя в ЦАО, постоянно на кого-то натыкаюсь, в магазинах, на улице, в кафе и пр. У нас база камеди клаба в соседнем доме, ДК Зуева, где Квартет И базируется через дорогу.
У Меньшовой дочка на год младше моей учится в школе, постоянно с их семейством сталкиваюсь.
17.03.2015 11:24:58, Полевка
Кузя и сын
Не в аэропорту, а в ветеринарке в эти выходные столкнулась с Ёлкой. Очень приятная и улыбчивая. Во всяком случае так показалось. 17.03.2015 11:14:51, Кузя и сын
Как-то летела из Берлина в Москву с космонавтом Леоновым и другими - их первой десятки космонавтов. Самолет попал в зону турбулентности и трясло по-страшному, а он ходил, народ успокаивал и шутил. Но я его и до этого пару раз видела, он каждый год к нам в город на гагаринские чтения приезжал, и в городе была постоянная экспозиция его работ, он интересный художник.
А еще, тоже очень давно познакомилась с нынешним патриархом, тогда он был еще Смоленским митрополитом, приезжал смотреть бывшие церкви, чтобы понять, насколько возможно их опять в собственность ПЦ взять. Уже тогда был очень лощеный, в ролексе, очаровал всех работавших в музее бабулек, а мне не очень понравился, но мне тогда 17 лет было и я себе священников иначе представляла, он мне слишком щеголеватым и земным показался.
Ну и самый большой прикол - встретила как-то в супермаркете канцлершу нашу, она помидорчики на ужин выбирала. Причем сначала не поняла, думаю, тетка знакомая что-то, кивнула на всякий случай, а дети мне шепотом: "Мам, смотри, фрау Меркель" :) магазин не был оцеплен, охранников было два и они скромно стояли в сторонке.
17.03.2015 11:11:30, хризАНТем@
Helen May
Имела "удовольствие" пообщаться с Савицкой (97 год), на ВДНХ есть городок космонавтов. Базарная баба, брр. Пыталась доказать, что наш аэростат порвал её провода, причём вопреки всем законам физики. А вот Джанибеков - душка, сорвался с банкета, чтобы нас выручить из когтей злобной тётки :)) 17.03.2015 11:24:08, Helen May
К нам тетки-космонавтши не приезжали как-то, а Леонов сам по себе классный мужик. 17.03.2015 11:30:38, хризАНТем@
LoraEf
я не в самолёте, а на улице видела Наоми Кэмбэл, Софи Лорен, Лолу Лоллобриджиду, Дольфа Лунгранда, и ещё кучу звёзд.
В магазине на Арбате видела Вицина, он покупал окорочка, Антонова наблюдала в обувном (котяра, как и на сцене).
Анну Чапман наблюдала (бррррр).
в Риме Юлию Началову с ее мужем футболистом видела. вместе град пережидали.
ну и ещё кучу футболистов-модельеров-хоккеистов и прочих спортсменов встречала в ресторанах в Италии (во вполне обычных) . но имён их не знаю, мне их как правило показывали сопровождающие:)

а вот в самолёте мой друг пережил неприятный момент когда в кабину пилотов прошёл мужчина, фото которого он видел в журнале, где было написано, что это владелец авиа компании.
17.03.2015 11:09:40, LoraEf
ландыш
а почему для него этот момент был неприятным? 17.03.2015 11:23:36, ландыш
LoraEf
потому что тогда происходило несколько катастроф с самолётами и вертолетами , когда пилоты то ребёнка 'порулить' пускали, то шишку какую.
у друга первая мысль была, вдруг он за штурвал захочет.
17.03.2015 11:27:27, LoraEf
Звиздите, ой звиздите про кучу звезд :)))) 17.03.2015 11:19:24, Ребус-бебус
LoraEf
почему не верите? может я на паспортном контроле работала:))))))

да, и ещё армани в его магазине видела:) тот который emporio :) он там свитерок покупал:)
17.03.2015 11:33:08, LoraEf
masyanya белая и пушистая
раньше на Кипре они толпами ходили! Гафта так каждое лето встречала 17.03.2015 11:26:46, masyanya белая и пушистая
Я как-то летела с нынещней губернаторшей) Тогда она была депутатом Госдумы. Бизнес-класса в самолете не было, ее посадили просто в первом салоне, практически одну. Она попросила экипаж пересадить всех родителей с младенцами в первый салон, каждому выделили по ряду и много пледов.
А остальные встречи со знаменитостями были не в самолетах. Парочка невероятно курьезных.
17.03.2015 11:08:38, GalaNTka
На прошлый новый год стояли на регистрации рядом с семейством Боярских, потом вместе летели, приятные они очень, сам Боярский в шляпе своей, всем улыбается, очень учтивый, ребеночек резвый. Был там еще сериальный актер Кравченко что-ли, с женой, тоже чья-то дочка, в сериалах снимается. По прилету в аэропорту уже увидела Починка, но мы их семейство уже не в первый раз встречали в поездках, поэтому и узнала его. 17.03.2015 11:08:35, ТомаГавк
Smile
Много лет назад в киевском аэропорту с Николаевым и Королевой. Поразилась, какая она была худенькая. Экран увеличивал в несколько раз. И как трогательно он загораживал ее от посторонних глаз. 17.03.2015 10:55:04, Smile
Степная кошка
я когда-то летела в соседнем кресле с "квартетом Бородина", ну т.е. с одним из них. Самое забавное, что я когда-то ехала в микроавтобусе в Пущино с тем же квартетом, т.е. в автобусе были они, я и водитель

и еще я как-то летела в соседнем кресле с экономическим советником английского посольства в Москве. Он мне даже телефон свой оставил и приглашал в гости приходить, но я постеснялвсь. Сразу сакжу, что ничего романтического - у него в Москве была жена.

А еще мне Кортнев дверь открывал и пропускал вперед в магазине "1000 мелочей". Там же я когда-то столкнулась с Зюгановым.
17.03.2015 10:53:53, Степная кошка
Полевка
Кортнев со мной в школе учился. как раз по соседству с 1000 мелочей:) 17.03.2015 11:26:32, Полевка
Oker
Кать, скажи, это он играл в спектакле "Белоснежка" в школе)? 17.03.2015 11:40:31, Oker
Полевка
Принца - конечно он:). Разве ты тогда в него не влюбилась? И не завидовала Клизме, которая играла Белоснежку? 17.03.2015 11:49:11, Полевка
Oker
:))) мы с Кошкиной чертят играли))) типа, прикоснулись к прекрасному)))
Но ведь он был кудрявым???
17.03.2015 12:03:21, Oker
Полевка
ну не лысым же ему быть в 9 классе:). Он еще пока в КВН играл, тоже был кудрявым. 17.03.2015 17:17:17, Полевка
Oker
ты время ответа специально подгадала)))?
вообще я только вчера после твоего поста поняла, что Леша Кортнев, любимец Вероники, и Алексей Кортнев, солист группы «Несчастный случай», одно и тоже лицо)))
18.03.2015 12:41:22, Oker
Полевка
я только сейчас про время заметила, будем считать, что это счастливый пост:)
Я его помню хорошо, меня почему-то в младшей школе пихали на все концерты для выпускных классов, а он там всегда выступал, я прямо млела тогда
18.03.2015 13:30:18, Полевка
Oker
я тоже хорошо помню! красавчик с гитарой)
Но вот не ассоциировала с Кортневым-артистом)
18.03.2015 14:38:32, Oker
Полевка
он когда еще в КВНе появился, все обсуждали в школе. Ты видимо болела тогда:) 18.03.2015 15:17:04, Полевка
Oker
кажется, я вообще не болела)
спишем на невнимательность) зато сейчас какой сюрприз)))
18.03.2015 15:23:37, Oker
УникаЛьнаЯ
Как-то сидела через проход от Гафта, но убейте - не помню, в самолете или в сапсане :)))
Тоже не в тему - в начале марта видела в театре Караченцова с женой (и еще кем-то, я их не знаю), они спектакль смотрели.
17.03.2015 10:50:03, УникаЛьнаЯ
самое незабываемое - как я ехала в купе с председателем антикоррупционного комитета и с его простите членами... Слушала байки о том как они обогащаются до двух ночи, пока не устала.
Еще была на встрече сл Шварцнеггером когда он был губернатором Калифорнии. И изобретатель Сегвея тоже лекцию читал.
В Москве гдето на Пресне по-моему лет 25 назад была Галерея Арбат, где продавали дорогущую заграничную никому не нужную хрень типа елочных игрушек за пятьдесят долларов. Туда зашла, видела несколько звезд того периода.
Еще лет пять я ездила в офис и часто навстречу попадался мне на своей машине нынешний наш татарстанский президент - с дачи ехал на работу, тогда он был председатель кабмина или чтото в этом роде. Как попадется навстречу - у меня день насмарку, примета уже была.
17.03.2015 10:49:31, Moon
Степная кошка
а я раньше с Путиным пересекалась то в Израиле, то, что особенно забавно, в Иванове. Где-то еще, но уже и не вспомню. А один раз стояла на расстоянии протянутой руки на книжной выставке в Москве. 17.03.2015 12:51:45, Степная кошка
Руку протянули ?
:)
Его разве охрана не оцепляет со всех сторон, чтобы муха не пролетела ?
17.03.2015 13:51:28, по ходу пьесы
Степная кошка
я же про расстояние, а не про протянутую руку. Нет, руку не протягивала. К чему мне это? Терпеливо ждала пока он вместе со своей охраной уйдет, чтобы самой к прилавку подойти 17.03.2015 14:00:02, Степная кошка
Irina V
Когда после ледяного дождя под НГ я оказалась в обесточенном Домодедово, там было жутко, люди злые, начинавшие уже сбрасывать налет цивилизации)))). Народ сидел на полу, было непонятно кому еще сколько ждать. Возле одного из гейтов стоял Николай Дроздов с семьей, внуки у него мелкие были с ним. Его узнавали, лезли общаться. Он был как в телике - спокойный, улыбчивый, шутил и развлекал детей. Островок нормальности в том дурдоме, короче))).
Из Киева в Москву как то летела с кучей актеров сериальных, там видимо снимали они, Ольга Артемов там была и много еще кто, не помню.
Девочек из Камеди видела, не накрашенные, усталые были, грустные)))).
Не в тему- в театре недавно Мединского с женой встретила, какое у него надменное, брезгливое лицо было!
17.03.2015 10:47:00, Irina V
Как приятно про Дроздова :), это кумир моего детства. 17.03.2015 10:56:01, по ходу пьесы
С голландской национальной сборной по футболу.
Еще с теми, легендарными.
17.03.2015 10:27:53, Jules
я раз наблюдала, как мафия встречала крестного папу.
он - лысый пузатый коротышка, как водится.
а мальчики все как на подбор, спортсмены. одеты с иголочки, как форма у них: начищенная обувь, брюки со стрелками, кожаные куртки. все в черном.
пока ждали, рассредоточились по всему залу, даже незаметно было, что они знакомы. а когда он прилетел - они все стали к нему по очереди подходить за ценными указаниями. и быстро расходиться по одному.
познавательно так :)
17.03.2015 10:22:04, Маграт
Мадам Шредингер
Я раз видела группу православных паломников в израильском аэропорту. Бородатый батюшка и толпа женщин в длинных юбках и платочках.
Они все испуганно толпились возле батюшки, а потом вдруг толпой прошли мимо таможенника, даже не думая что-то ему показать (а надо было).
Таможенник было подорвался за ними, а потом махнул рукой.
Вообще они очень забавно выглядели.
17.03.2015 10:25:30, Мадам Шредингер
Rumba*
ого!:) 17.03.2015 10:22:50, Rumba*
Мадам Шредингер
"он Ленина видел" (ц) :))))
кто для вас знаменит - может для других обычный человек :))) а то и родственник вдруг.
17.03.2015 10:18:20, Мадам Шредингер
Ну я не знаю, там, артист известный, или политик.
Я вот с Волочковой один раз летела :)

Или вот выше тоже интересное рассказывают. Перелётные байки, в общем :)
17.03.2015 10:28:19, по ходу пьесы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!