Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

ой, я така затуркана (строго по анекдоту)

Вчера хохма была :)) 22 нуль-нуль, мужа нет, дети у бабушки. Сижу - обсчитываю проект, голова пухнет, чертежи с распечатками ровным слоем по полу и вся стенка над столом в бАмажках... телефонный звонок.
Кума: -Таня, муж твой дома? -
- Нету
- Когда придет?
- понятия не имею
- но не скоро?
- не знаю, честно, может уже и придет
- жаль, я хотела Мишу (кума) к тебе прислать
- присылай
- так я не просто так, купаться, мы в ванне ремонт затеяли, а он грязный пришел
- угу, пусть идет
- а муж твой что скажет?
- зачем?
- ты что делаешь?
- считаю, жду
На автопилоте кладу трубку, иду в ванну, вытаскивают тазик с замоченными в отбеливателе кухонными полотенцами на машинку, проверяю, что есть мыло и ухожу обратно считать. Понимаю, что муж придет скоро и тут же завалится спать, поэтому раз уж встала - механически перекладываю бумажки с дивана на фоно, раздвигаю диван, расстилаю постель и сажусь досчитывать. Приходит кум (живут в соседнем доме) - запускаю его в ванну и считаю дальше (уже с матом, т.к. только что нашла ошибку). Естественно, по закону анекдота - звонок, муж пришел. Дальше картинка маслом: заходит муж в коридор и видит - стоят мужские ботинки, чужая куртка, в ванне кто-то явно плещется, мужской голос песенки намурлыкивает, постель расстелена... :))) Спрашивает: "Кто в ванне?" - я, задуренная цифирью (считала к тому моменту уже часов 7 без перерыва), автоматически отвечаю "Мишенька"
- какой? (у нас в знакомых 4 Михаила)
- наш
у мужа пауза, пытается сообразить, который наш, я уперто считаю
- что он там делает?
- купается
- почему?
- ну не грязным же ему ходить! (последняя фраза раздраженным тоном, т.к. диалог расчеты сбивает).
Лешка садится на стульчик и молча ждет. Я радостная, считать не мешают досчитываю последнюю огроменную таблицу, радостно вздыхаю, что остались мелкие и через пару часов могу и закончить, оглядываюсь... и понимаю, что лицо у моего мужа... странное :))) Спрашиваю "что случилось?" - "ничего, просто сижу" - "аааа, кофе будешь?" - "потом". Ухожу делать кофе и только на кухне начинаю соображать, что в моей квартире происходит и с чего у мужа такое выражение лица. Понимаю, что объяснять и доказывать глупо и пускаю все на самотек. Ситуацию "спас" кум, вышел из ванны, жутко обрадовался, что Лешка уже пришел (он, оказывается, собирался ждать его) и тут же начал требовать с мужа газовый ключ, уровень и еще кучу всякого в итоге утащив к себе посмотреть чего там наремонтировали.
Они ушли, на меня ржачка напала :)) еле успокоилась. Муж вернулся, сначала ворчать попытался "шуточки у вас, деушка", потом сам хохотал :)))

Вот как бывает опасно "зарабатываться" :))))))
25.02.2002 08:30:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хихихи
у меня другой вариант той же ситуации был
Пришла с работы, день выдался тяжелым беготня, нервы, домой пришла с единственной мечной принять ванну, расслабиться. Только зашла в квартиру скинула некоторые вещи, приехал кум, ну не откладывать же из за этого водные процедуры ;-)!, предлогаю ему распологаться сама направляюсь в ванну.
В ванне болтаюсь отдуши, мылюсь, трусь, пузыри пускаю, натираюсь, вытираюсь только выхожу из ванны стук в дверь, с улыбкой свежая и благоухающая иду открывать, все с той же улыбкой до ушей лабызаю мужа, но он почему то смотрит мимо меня, поворачиваюсь и вижу картину - стоит кум в дверном проеме причем на нем их ожеды только трусы
%-))),спрашиваю Саша в чем дело? а мне говорит жарко стало (надо заметить парень он простой до безобразия), хорошо муж у меня не особо ревнивый а то убил бы наверное ;-))))
26.02.2002 06:49:36, keif
Ой, не могууууууу! Хи-хи-хи :))))))))))) 25.02.2002 22:36:53, Муся
Siniy
супер :) 25.02.2002 14:56:07, Siniy
Siniy
А еще можно пофантазировать, что бы было, будь в вашем доме бейсбольная бита, а муж не таким спокойным,а каким-нибудь неуравновешенным :)
хорошо все же, что мужья чаще склонны посидеть подождать :) подумать... а не делать сначала то, что эмоции подсказывают...
25.02.2002 17:18:04, Siniy
ТаВи
Сереж, мой муж и без биты вполне опасен... а девушку проще игр=норировать, зачем наезжать? сама уйдет, а не уйдет - можно не читать. Перевоспитать нереально, это клиника.

Да, самое смешное, что только что звонила кума с сообщением, что они сегодня все у меня купаются :)) Я ей рассказала - долго хохотала :)))))
25.02.2002 17:29:16, ТаВи
Siniy
не, судя по описанию, с твоим мужем можно найти общий язык :) а на битах я не умею :(

удачного искупания :) или выкупания? искуповывания... Вообщем, ты поняла :)
25.02.2002 17:57:49, Siniy
ТаВи
выпукопупывания :))) 26.02.2002 10:46:02, ТаВи
Елена Н.
:)))))) Мне муж аналогичную ситуацию до сих пор припоминает :-) - поздно вечером он вернулся из похода по архангельским лесам, летел домой как на крыльях :), а там его сотрудник жене стихи читает :))))) Сотрудник приходил долг вернуть, да задержался - у него дома трое детей, жена вся в хозяйстве, а тут такая возможность о "высоком" поговорить :-) И мне так легче мужа было дожидаться, не дергалась :) 25.02.2002 12:23:43, Елена Н.
ТаВи
сотрудник стихи не из ванны же читал? :))))) уже легче :))))))))) 25.02.2002 13:52:44, ТаВи
Елена Н.
:) нет, сидя в кресле, но все равно показался мужу подозрительным :))))) 25.02.2002 15:36:38, Елена Н.
офф о своем: Ты все еще наслаждаешься? :)) 25.02.2002 12:53:47, Кысь (Марина П.)
Елена Н.
Теперь перевариваю :) К тому же главный конкурент явился с гулянок - до компа теперь только урывками добраться можно или согнать под предлогом работы (но тогда будет периодически контролировать - работаю или нет :о) ). 25.02.2002 15:35:45, Елена Н.
:о)))))) 25.02.2002 12:22:36, Слоник
Lyta
Какая прелесть! Так нахохоталась - настроение с утречка поднялось ;)))))
А то вчера выбрались с мужем в театр (первый раз за последние полгода), всего-то часа на 4 уехали, приезжаем, как будто неделю отсутствовали - мелкие все в соплях, в кашле, температура под 38. Е-мое, никакой личной жизни ;((
25.02.2002 11:06:10, Lyta
Сергуша
Представил себя на месте мужа :-))) Даже не знаю, что и сказать :-))) 25.02.2002 10:53:32, Сергуша
ТанГо
Мой муж решил сразу действовать :0))) 25.02.2002 11:06:33, ТанГо
Это не муж, это золото:-)))))) 25.02.2002 10:39:06, Natsi
ТанГо
Вова злорадно улыбнулся и мечтательно сказал :" Ая бы утопил тебя в ванне" :0))) или :-(((( 25.02.2002 11:02:07, ТанГо
ТаВи
во-первых, топить было не в чем, кум под душем стоял. Во вторых... я сильно подозреваю, что именно мое нестандартное поведение удержало мужа от эксцессов... вот если бы я с порога начала "ты только ничего не подумай такого... он только искупаться пришел" - тогда могло бы что-то и получится. Но я сильно дурная была с этими расчетами :)) 25.02.2002 13:35:35, ТаВи
Ярослава М.
Красиво. 25.02.2002 08:56:31, Ярослава М.
ТанГо

:0)))))))))
Ну вы оба действуете как по совету того журнала :0))) У нас бы никто ждать спокойно или в аптеку бежать не стал :0))) Сначала бы всех разнесли, а потом бы разобрались... :-)))
25.02.2002 08:41:37, ТанГо
ТаВи
муж потом сознался, что было желание вломится в ванну проверить, кто там и что он вообще себе думает :))) но здравый смысл перевесил :)) 25.02.2002 08:45:09, ТаВи
ТанГо

Неееееее, у нас не перевесит :0)))))))))
Какие вы выдержанные :0))))
25.02.2002 08:48:36, ТанГо
ТаВи
зато есть повод повеселится :))))) и муж меня теперь будет подкалывать недели две на тему завалявшихся в ванне мужиков :))) 25.02.2002 08:50:23, ТаВи
ТанГо

:-))))))
25.02.2002 08:51:27, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!