Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Вот уж реально пятница 13-го)

случайно нашла вот что!!!!
выброс на тему:
Не берите в жены разведенок с детьми! Из личного опыта! Читайте, чтобы ваша жизнь не превратилась в кошмарный сон.
- главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Ее внимание постоянно разрывается между ним и мужиком.
- её клише для своего самоуспокоения и в виде упрека для мужчины: "Если мужчина по настоящему любит женщину, то он будет любить и её ребенка" просто достанут.
- в совместной жизни чужое биологическое произведение начнет кумарить, и сильно - шутка ли, бегает вокруг живое напоминание того, что твоя любимая - уже чьи-то обноски.
- замкнутый круг насчет "тебе пофиг мой ребенок". Если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной дозы - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты хреновый при всех раскладах.
- женщина с ребенком - это уже семья, и ты приходишь туда один, то есть в меньшинстве. А потому ты там вообще-то и нафиг не нужен в отличие от твоего баблишка.
- она ищет спонсора, чтобы вырастить своего ребёнка от другого мужчины т.е. поступает, как кукушка, которая кладет яйца в чужое гнездо, чтобы их не высиживать. Кто имеет - тот и кормит. Но детей кормит кто? правильно - тот кто удачно отимел, и ответственность за её бывшее распутство мужику брать на себя не стоит;
- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого "как бы" не видишь, но потом это достает.
- в процессе поисков мужа скидывает ребёнка на родителей, часто гуляет направо и налево, так как терять уже нечего;
- искусно скрывает от мужчин своё желание выйти за них замуж;
- каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, нетактично выясняет его семейное, материальное и жилищное положение;
- она сидит на шее родителей, которые подталкивают её поскорее выйти замуж вторично на его жилплощадь;
- она не может правильно выбрать мужа. В первый раз вышла замуж по молодости или по залёту, так как небыло у неё набора моральных принципов, норм и ценностей, в соответствии с которыми нужно было следить за своим поведением, в соответствии с которыми нужно было предъявлять требования к мужчине, и которые уже никогда и не появятся;
- она дружит обычно с такими же разведёнками, мужчина будет обречён выслушивать бесконечные истории про "бывших", всегда в тёмных красках;
- она будет выбирать мужчину для себя, мнение ребёнка не спрашивает (обычно одна беседа, и то после свадьбы: "Помнишь к нам дядя Миша приходил? Он тебе понравился?");
- она готова развестись в любой момент, благо опыт "одна с ребёнком" имеется;
- обычно считает, что у всех мужчин есть "недостатки" её бывшего;
- если родится ещё один ребёнок, то первый ребёнок наверняка обидится на маму и на нового папу;
- ребёнок от юзаной любимой, в соответствии с принципами телегонии, для мужчины тоже не совсем родной;
- она обычно истеричка, считает себя незаслуженно несчастной, быстро разочаруется в новом муже;
- она нетактична, несдержанна на язык при разговорах со своим мужчиной;
- она считает себя умницей-красавицей-сопртсменкой-милашкой, а внутри озлобленна, и чего им всем [цензура] надо.
- рождение ребенка, как правило, здоровья женщине не прибавляет и товарный вид не улучшает. Пусть даже у неё и нет ребенка, но зато есть последствия весёлой жизни, такие как перенесенные аборты, венерические заболевания, набор микоплазм, от которых она лечиться не собирается потому, что не знает, что это такое. Такая любимая с изношенной ходовой, будет вечно лечить например придатки, а мужчина, как лох будет вечно ей оплачивать это лечение и удивляться, почему его любимая выносить здорового ребенка ему не может. Кроме того, подхваченные от неё сапрофиты и бактерии с возрастом дадут о себе знать.
- когда целуешь такую любимую, то неизбежно будут возникать мысли о том, что ей во рту в течении жизни приходилось держать, но изо всех сил будешь стараться не подавать признаков, что брезгуешь. Кому приятно докуривать за кем-то бычок или дожевывать за кем-то жвачку?
- самое ценное, что может дать женщина мужчине - это 1) если скажет, что выбрала его единственного по жизни, и будет следовать своим словам 2) родит мужчине детей. Как правило, разведенки ничего ценного для мужчины уже не представляют кроме как, общественное место справления сексуальных нужд. Настоящие ценности заменены глупостями типа: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"

а вот и ссылочка
[ссылка-1]

я пацталом!
как страшно жить!
13.03.2015 16:37:57,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Onnekas
Ой, это такие фантазии )) когда говоришь, что нет ребенка - появляются другие фантазии "какой ужас женщина без ребенка". Это все теории, повод придраться, когда мужчина не любит и ищет повод не любить 15.03.2015 01:59:24, Onnekas
Всё так, но только для несостоятельного и несостоявшегося мужчины. Тот, который способен заработать на лишнюю порцию макарон, будет мыслить в категориях "буду ли я счастлив с этой женщиной", а не "мне прийдется содержать ее ребенка". 14.03.2015 05:11:15, snorkiy
а ваще бабы очень злые друг к другу, тут почти все высказались, что автор (между нами, просто [цензура]) - прав:)
Я ща слегка шокировалась, как друг друга бабы топить готовы наперегонки:)
Ну понятно, естественный отбор и конкуренция между нами....
14.03.2015 01:46:14, нафиг не подпишусь, заплюете:)
ВЫ все не так поняли) Это не конкуренция , а нормальное желание не тратиться на людей, которые по сути не нужны. 14.03.2015 12:23:21, рица
Василиса из сказки
Конкурентов топят))). 14.03.2015 10:03:34, Василиса из сказки
Про набор микоплазм и сапрофитов зачооот :))))
ну это ж угарный текст, девушки, чего вы такие серьезные?:))
14.03.2015 01:42:14, Relanda
Дина (Джума)
Половина определений ко всем подходит, вторая- к разведенным матерям -одиночкам, вернее, большинству тех, с кем знакома
На месте мужчины я бы искала ж без детей, возможно, с недолгим опытом брака, но все равно без детей
14.03.2015 00:43:14, Дина (Джума)
Зимняя
Со многим я согласна. Мы такие )) 13.03.2015 17:43:34, Зимняя
Ну и чего тут такого особенного? :) Вроде не секрет, что для любой матери свои дети важнее, чем мимопроходящие мужики. 13.03.2015 17:38:39, Оля-Йоля
Где-то половина высказываний имеет право на существование, остальное - фееричный упрощенный бред. И, конечно же, как обычно, не учитывается, что иные "разведенки с детьми" многим таким разборчивым "мега-мужчинам" дадут фору с точки зрения прокорма хоть себя, хоть ребенка. 13.03.2015 17:28:02, Sirriuss
ландыш
с телегонией он, конечно, переборщил, а в остальном все так и есть. 13.03.2015 17:18:00, ландыш
Это, может, раньше так было. А в наш-то век абортов, контрацепции и пластических операций на всех доступных и недоступных местах... Не смешите мои тапки))). Родившая в браке женщина может оказаться куда более наивной и неискушенной, нежели чем типа незамужняя и бездетная. Причем независимо от возраста. 13.03.2015 17:45:01, В. с работы
ландыш
я не думаю, что автор текста идеализирует незамужне-бездетных ))) 13.03.2015 17:49:50, ландыш
Кудесница Виагра
каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, нетактично выясняет его семейное, материальное и жилищное положение;
вот это вот например относится не обязательно к разведенкам с детьми)))
13.03.2015 17:19:34, Кудесница Виагра
ландыш
нет, не обязательно. Так тут вроде и не написано "только разведенки рассматривают". 13.03.2015 17:27:15, ландыш
Степная кошка
ну у этого мужика такой личный опыт. Я знаю людей с других опытом. Нет никаких общих рецептов. И дяденьки разные, и тетеньки не одинаковые. Да и детишки отличаются, даже рожденные в одной семье и одними и теми же родителями 13.03.2015 17:12:01, Степная кошка
он прав:) а чо такого?:) но многих и это не останавливает. 13.03.2015 17:00:36, Лангуста
Все мне лень читать, но с тем что написано про ребенка согласна. У меня был точно такой же принцип отбора Нм, никаких детей. 13.03.2015 16:56:57, рица
+1 моя маман, кстати, не в последнюю очередь согласилась на новый брак именно потому, что у отчима нет своих детей.
чтобы, так сказать, ни от нее, ни от меня никого ничто не отвлекало:)
13.03.2015 17:19:15, Лангуста
Правильно. Мне так не совсем удалось, но все же выращенный и дети, которых надо растить существенная разница. Я в их отношения не лезу, виделись за 7 лет раза три.А то с одним познакомилась,неплохой дядечка,банкир и он мне с лету . У меня дочь и внук. они святое. Больше я с ним не встречалась. 13.03.2015 17:30:23, рица
Кудесница Виагра
у вас есть общие? 13.03.2015 16:58:11, Кудесница Виагра
нет. и не нужны. 13.03.2015 16:59:41, рица
Кудесница Виагра
а у вас свои есть?
он реально не имеет своих детей и не хочет их в принципе?
13.03.2015 17:17:50, Кудесница Виагра
Ну почему же ребенок есть,я имею в виду маленьких, мне трудно 30-летнего парня называть ребенком и внук есть, 4 года,внук это внук, он далеко и ко мне никакого отношения не имеет. У меня две своих.Да Нм хотел ребенка, я объяснила,что ему будет стоить ребенок, перехотел. 13.03.2015 17:26:28, рица
Кудесница Виагра
у нас это самая больная тема
Петя очень хочет именно своего
уже стали задумываться о сурмаме
13.03.2015 17:30:04, Кудесница Виагра
Я знаю. Я ж писала, что моя сестра родила, ему тоже нужен свой ребенок.Можно и сурмаму, я за то чтобы желания выполнялись. 13.03.2015 17:36:10, рица
бидняшка.... просто бидняшка! 13.03.2015 16:54:40, СиреневаяЛеди
какая прелесть! Нигде не написал, что он-то даст :)))

Даже допустим и той, которая выбрала его единственным и родила ему детей.
13.03.2015 16:47:53, Лось_Анджелес
ну так он тут совсем на другую тему пишет. Может, это будет в следующих главах :) 13.03.2015 16:49:02, Tellador
вот бы почитать. И лучше не в стиле "я бы" а просто в прошедшем времени.
Как он отплатил со своей стороны :)))
13.03.2015 17:10:21, Лось_Анджелес
Пересечение
+1 13.03.2015 21:23:42, Пересечение
Zllata
оооо, какие серьезные проблемы у мужика , клиника 13.03.2015 16:45:08, Zllata
Кудесница Виагра
у меня даже слов нет чтобы описать мой акуй!
особенно убила эта фраза
- когда целуешь такую любимую, то неизбежно будут возникать мысли о том, что ей во рту в течении жизни приходилось держать, но изо всех сил будешь стараться не подавать признаков, что брезгуешь. Кому приятно докуривать за кем-то бычок или дожевывать за кем-то жвачку?

а если у нее ребенка нет и она замужем не была, то в ее рту точно куев не было?
вот уж не знала что оральный секс начинается только после рождения детей)
13.03.2015 16:55:21, Кудесница Виагра
:) а мне очень понравилось вот это "приходилось"... Не могу объяснить до конца, но почему-то выбором именно этого глагола автор очень много рассказал о себе 13.03.2015 17:12:10, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!