Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

сериал 'долгий путь домой'. тем кто смотрит

Какая же она глупая и неприятная эта главная героиня:)
бывают же простые женщины приятные, а в этой все худшее из штампов о провинциалках собрали.
03.03.2015 22:15:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Не понимаю вообще, зачем это все снимали. 04.03.2015 17:33:24, вау
Сборный образ, про который говорят "девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки - никогда".
И Д.Мороз как актриса, мягко говоря, не очень... Простите за тавтологию, типичный пример актерской династии, когда "на детях природа уж отдохнула, так на полную катушку"... Хотя и у мамы ее образ в большинстве фильмов был - "дурочка с переулочка"...
04.03.2015 14:18:03, Polett
но там и режиссер явно сама не понимала, что же она хочет от актрисы, да и похоже, с сутью героини тоже не до конца разобралась(
я вот так и не поняла, был у героини певческий талант или нет. Если он таки был (там звучало, что она в Гнесинку поступила), то зачем было самой Мороз доверять песни петь на среднесамодеятельном уровне?

да и вообще, настолько режиссерски слабая работа, что даже "слабостям" актеров уже не удивляешься(
04.03.2015 15:29:18, мышка на сервере
Antre
Меня ещё в рекламе Мороз в парике весьма удивила, поэтому не смотрю. 04.03.2015 09:29:25, Antre
Лёнча-из-Вишни
Я пыталась посмотреть (на каком-то сайте уже есть 16 серий), но скучно, никто из героев симпатии не вызывает, наверное, пытались показать живых людей, с недостатками, а не черно-белых, строго положительных или отрицательных, но получились все какие-то неприятные.
"Манекенщицу" недавно ругали здесь :), но в ней хотя бы костюмы были чудесные, и Риналь Мухаметов, и Перголези :)
03.03.2015 23:05:44, Лёнча-из-Вишни
nastyk
У нас уже давно на etvnete выложили, и я посмотрела до конца. Согласна, что там все неприятные-и Надя, и Ляля. 04.03.2015 06:20:46, nastyk
Лёнча-из-Вишни
Значит, не одной мне так показалось. Я сначала от балерины ждала каких-то высот духа, ан нет. Но, с другой стороны, у нее опыт выживания должен быть ого-го какой, с Надей не сравнить. 04.03.2015 12:16:00, Лёнча-из-Вишни
Onnekas
Случайно телевизор работал фоном, не выдержала - выключила. Она не противная, там социальный контраст показан и от этого тошно. Лишний раз задумываешься, что лучше не скакать, а вращаться в своем социальном слое - счастливее все будут 03.03.2015 22:27:38, Onnekas
LoraEf
А я фоном второй вечер смотрю:) не выключила пока.
она и в своем социальном слою не очень вела:)
И жениха отбила у подруги в первой серии с закосом под простушку и сейчас тоже гадко ведет.
03.03.2015 22:31:21, LoraEf
Onnekas
Нет ))) это я не могу переварить ))) выключайте телевизор )) скачайте себе лучше Suits, там хоть мальчики красивые ))) 03.03.2015 22:43:27, Onnekas
вау
Мне Suites понравились, но это был последний американский сериал, который я посмотрела.
На них я надорвалась, видимо:)
И ушла на Восток.

А в Suites мне больше всех нравился злыдень этот, ну толстенький такой:)) Милый-милый!:)))
06.03.2015 12:09:20, вау
они какие-то однообразные, надоедают быстро. Этот, который без диплома, вообще выражения лица не меняет всю дорогу. И костюмы у них какие-то не вдохновляющие, понятно что дорогие, но унылые. Так что от "картинки" я не в восторге. Меня в этом плане Midsommer Murders радуют :) 03.03.2015 22:52:21, Tellador
LoraEf
Да, сьютс и мне быстро надоели. 03.03.2015 22:53:49, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!