Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шико

Kingsman:секретная служба - кто-нибудь видел?

У него рейтинг 18+, мне интересно, это за кровищу или за секс?
19.02.2015 16:17:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
вы про мальчика 11 лет? я бы не повела... конечно, они в 11 лет , наверно, уже все в инете увидели. Оч агрессивный фильм... мне не понравился. История с принцессой и ее Жо- забавная, но с детьми такое я не хотела бы видеть. 19.02.2015 21:17:27, Tanita Tararam
Шико
Про него, да :-) Пусть Губку Боба смотрит, а я в сети попозже на Ферта полюбуюсь :-) Спасибо. 19.02.2015 23:04:54, Шико
Ni-ni
Это такая пародия на пародию. Кровь есть, головы взрываются, секс в конкретном намеке на м..м.. нестандартный подход к снаряду)) 19.02.2015 17:36:51, Ni-ni
Sloe
За кровищу)
А там был секс?)
19.02.2015 16:31:24, Sloe
ДН (Таис Д)
нет, не было - просто на последних минутах все принцесска опошлила (((( 20.02.2015 14:25:06, ДН (Таис Д)
Шико
Спасибо. Я не смотрела, вот и хотела узнать :-) 19.02.2015 16:47:22, Шико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!