Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желающих жениться, шубы и бриллианты при живом муже

Навеяно семейной. Объясните мне тете, достигшей 38-летнего возраста, как женщина, будучи плотно замужем, которая НЕ ИЗМЕНЯЕТ мужу, как заявлено, а, сл-но, не имеет секса на стороне, петтинга, свиданий и пр. Как к такой даме выстраивается очередь из желающих на ней жениться и как таким женщинам дарят бриллианты и шубы?? Эти тети просто врут и таким образом повышают самооценку или все таки полно таких мужчин, которые без прИлюдии приносят бриллианты и уговаривают пойти в ЗАГС. И если этих желающих больше одного, то Петя айтишник, вот так случайненько принес на 8-ое марта колечко с брюлликом за 200 тыс, а Вася, который просто был твоим тренером в фитнесе вот так просто вместо тренировки, сказал: Дорогая, ты прекрасна, я хочу, чтобы ты была моей женой.

Такое возможно без определенной прИлюдии, ну там свидания, подобие романа , секс и пр.? или все таки враки?
19.02.2015 09:07:36,

190 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 99% случаев это из категории "и Вы говорите". :)
А так - замуж зовут регулярно надежно замужних и беспроблемных. Форма комплимента такая. Совершенно безопасная. А одиноких обычно зовут гораздо менее активно, так как они же могут и согласиться.
Подарки же могут быть "по стечению обстоятельств". Когда у дарящего вещь есть, ему она не нужна, а пристраивать ее за деньги ему лень.
1. Например, машины. Когда себе новые покупают. Если хозяин уверен, что машина еще отличная, но в силу возраста и пробега возиться с ее продажеи уже нет смысла. Вокруг меня такие машины регулярно отдавали тем, кому была остро нужна машина. Мужчинам - за символическую сумму с "потом отдашь", семьям и женщинам - и вовсе за так. В силу разницы мат. положения одаревыи часто не в курсе тонкостеи с продажнои ценои машины :)
2. Не бриллианты, но весьма недешевое украшение, привезенное из другои страны, было подарено на день рождения случаинои девушке. Так как накануне дарившии расстался с другои девушкои, которои это украшение изначально вез. Одаренная потом долго недоумевала, почему даритель ее в упор не замечает :)
3. Шубы бывают ненужными. Остаются от ушедших жен и девушек. От теx, которые подарки все еще возращают. Или банально уезжают жить в другое место и не спешат за вещами.
4. Мебель, бытова теxника, спортинвентарь, оставленные в съемнои квартире ее владельцу. За долги или по какои-то другои причине. Бывают при этом новыми или практически новыми с сохранившеися упаковкои. Проxодили.
5. Подарки из бизнесов. Своих или родственников.
20.02.2015 01:38:14, __nevazhno___
У тебя что ключевое - жениться или шубы? Если первое, мама с бабушкой у меня такие. А принимать, а соответственно и дарить-предлагать-обещать дорогие подарки от поклонников, да и вообще посторонних людей, в моем окружении всегда некомильфо было, так что чистоту эксперимента я гарантировать не могу ;)) - нуворишей с большими деньгами и сомнительными манерами им не попадалось ;) 19.02.2015 16:52:52, arte
Helen007
Вы меня насмешили. Благодарю... Просто так, да брюлики- ну это только в сказке!!! У меня такого никогда не было... и у подруг тоже!! 19.02.2015 16:50:08, Helen007
"брульянты" и подобное мне не дарили "простотак" никогда. А замуж - да, зовут, без прилюдий. С замуж позвать у меня все с 18 лет хорошо почему-то.Но у нас это семейное, на самом деле, и бабушка, и мама такие.

Но - я не уверена, что они будут продолжать звать, если я буду не замужем:))) потому что, когда ты плотно замужем, ты всем нужна.
А когда ты уже веселая разведенка-брошенка -- так всех, как ветром, сдувает:)
И даже если будут продолжать звать - это всё не те варианты, чтобы ради них стать не замужем:) Риск неоправданный.
19.02.2015 16:41:00, Лангуста
NLU
У одних никогда не бывает, а у других и после 50 бывает. 19.02.2015 16:07:25, NLU
Возможно, но так редко встречается, что можно сказать, что почти невозможно)) Я имею в виду не ЗАГС, а подарки. ЗАГС, мне кажется, вряд ли, если только совсем псих какой. 19.02.2015 15:25:07, Sirriuss
Мне в свое время дом в коттеджном поселке поклонник предлагал ) Но, во-первых, мне было еще тридцать, а не тридцать восемь, во-вторых поклонник с моих студенческих лет ) В третьих, я, разумеется, не могла ничего от него принять, будучи замужем.
Ну и главное - все-таки переспать он со мной хотел, подарок был предложен не безвозмездно )
в остальном - чудно сформулировано ) Смеюсь )
19.02.2015 15:22:21, ДраКошка
Helen007
Предлагать (как и обещать), не значит жениться... :)) 19.02.2015 16:54:03, Helen007
Горгона
в мои 25 мне как-то машину на день рождения прикатили:) Причем, ничего не предвещало:) Не то, что петтинг или там поцелуи при луне - мы и кофе-то наедине ни разу не пили. Работали вместе в банке, в соседних отделах. В 38 - слабо верится в такие повороты судьбы:) 19.02.2015 14:21:25, Горгона
И? ;) 19.02.2015 16:53:38, arte
Горгона
ну чего "И"? Он был женат, я на него никаких видов не имела. Да и еще мне не хватало разборок с его женой. Не приняла я подарок и от кавалера отмахалась, как могла:)) 19.02.2015 19:43:35, Горгона
Ну того И, что ты очень изящно подобные ситуации разруливаешь, мне интересно ;)) 19.02.2015 19:52:06, arte
что-то только мужское инет флудильное на ум приxодит. )) Всё дело в …..)
А может, действительно, В ниx и дело. )))
19.02.2015 14:55:29, ой
[пусто] 19.02.2015 14:27:23
часы-то приняли?)) 19.02.2015 14:46:11, Арлекина
А про машину что не спросили? 19.02.2015 14:56:15, ой
А что за тема-то?))

Кать, ты же знаешь ответ на свой вопрос, ну чего ты)).
Такие истории бывают редко с девушками эммм до 25-ти. И у меня таких было два. Один страшный, добрый, милый, состоятельный, на 20 лет старше. Сейчас живет в Америке, каждый раз как приезжает - звонит, что хочет встретиться и одарить. Но у него это необидно получается как-то, он вообще человек хороший, просто сумасшедший. Я ему уделяю 10 минут по телефону и от встречи отказываюсь. Второй на 25 лет старше, мерзкий, отвратительный, очень богатый, псих полный. Ни с кем ничего и никогда у меня не было. Максимум что я приняла - цветы в офис (куда ж их девать?). Никаких подарков - исключено. Я вот что могу сказать. Это ненормальные люди, сумасшедшие, всегда. С ними лучше не связываться. Сегодня они тебе бриллианты и машину, а завтра тебе придется менять место жительства. Псих номер 2 писал мне смс, что садится в вертолет и, если я не возьму трубку, то разобьется. Писал, что лежит в больнице, потому что разбился на машине, думая обо мне. Потом я сменила номер и место жительства. И настал покой. К счастью, он дальше не пошел, нашел небось новую жертву.
Я же над собой хорошо поработала, чтобы не привлекать такие типажи, не подходить на роль жертвы для этих ненормальных.

Что же касается предполагаемой дамы из твоего поста, то это из серии "и Вы рассказывайте". Один такой в жизни может встретиться, и то я склонна думать, что дама обнадежила. Щедрые мужчины случаются, да.
Была у меня одна знакомая (правда, ей было тогда как раз 25, она была стройна и весьма привлекательна), которая умела рассказать о своих поклонниках... Потом я узнала, как она завлекала этих мужчин, как спала с ними и как вымогала вливания в себя. Зато ее окружение слышало истории, как один раз она просто прошла мимо него в супермаркете, а он уже замучил ее своими подарками.
Женщина с очередью отлично работает в этом направлении)).
Ну и еще такой момент. Если такие щедрые поклонники не психи, а правда из большой любви, то при достойном поведении замужней женщины они побоятся оскорбить ее своими бриллиантами. кмк.
19.02.2015 13:09:01, Lancel
Лида Удоева
"Это ненормальные люди, сумасшедшие, всегда. С ними лучше не связываться."

Совершенно согласна, подпишусь.
19.02.2015 18:13:02, Лида Удоева
Rumba*
согласна с вашими наблюдениями. 19.02.2015 15:03:05, Rumba*
Горгона
+100 19.02.2015 14:24:16, Горгона
Ветер Перемен
"Я же над собой хорошо поработала, чтобы не привлекать такие типажи, не подходить на роль жертвы для этих ненормальных."
А какие черты привлекают такие типажи?
19.02.2015 13:21:00, Ветер Перемен
Думаю, такие девушки привлекают, которыми можно манипулировать. Кто не сможет послать сразу при знакомстве, кто не проигнорирует смс "я в больнице", у кого нет агрессии (а агрессия в некоторых количествах нужна абсолютно всем). Не знаю точно, эти психи хорошо своих жертв определяют.
Я-то в этом возрасте спасала всех пьяных на снегу, потерявшихся собак, плачущих детей и все такое. Видимо, это как-то считывается.
19.02.2015 13:41:49, Lancel
Ветер Перемен
Понятно. Спасибо.
19.02.2015 13:45:27, Ветер Перемен
VarNa
Знаю одного мужчину, который так поступает легко. Правда, не с целью встать в очередь к какой-то женщине, а произвести впечатление. Т.е. может кольцо с бриллиантом понравившейся даме на 8-ое марта подарить, а может старому другу машину. С размахом живет :)

Давних же и настойчивых поклонников встречала только в кино :)
19.02.2015 12:02:09, VarNa
LoraEf
спасибо за тему:))) посмеялась, как вы все хорошо сформулировали:)
я думаю такое бывает, но только в роли брильянтов выступают вещи, которые доступны в кругу общения женщины.
среднестатистическую замужнюю женщину могут кофе угостить, цветы подарить, мелочи какие-нибудь приятные.
женщине из более обеспеченного общества могут и чем-то дорогим одарить.

а так, что бы в очереди за молоком в палатке 'белорусские продукты' к работающей мамаше двух детей с авоськами кто-то с колье брильянтовым посватался, такого я не встречала:)
19.02.2015 11:33:53, LoraEf
Подтверждаю))). О, случай расскажу. Иду из бассейна, спортивная сумка на плече, зашла в магазин, там еще два пакета, каждый кг на 4-5, до дома 5 минут идти, но иду - меня пошатывает. И вдруг мужчина приличный подходит, спортивного вида. Говорит: "Женщина, давайте помогу". С сочувствием так. Я ему: "Что, страшненько со стороны смотрится?"))) Он: "Да ужасно!" (прямо с выражением так сказал). Вот такое бывало, неоднократно так. 19.02.2015 11:59:59, В. с работы
Я как-то переборщила с покупками в Ашане, а как раз шея болела. Выхожу такая из машины и думаю: "Ну хоть бы какой дядька помог, а!". И прям сразу слышу: "Я Вам помогу". И стоит такой красавец в спортивной форме (на пробежку шел). Весь прям такой спортсмен, улыбка, все такое.
Оказался сосед. Дружим четвертый год, регулярно помогает)).

Но женщина не должна носить сумки, я в теории согласна с этим на 100%.
19.02.2015 14:00:59, Lancel
LoraEf
улыбнули:))))
вообще скажу я вам, если мужчина начинает свою фразу с 'женщина', явно вы интереса у него не вызвали:)))) после обращения 'женщина' они всегда гадость какую-то говорят:) вот после 'девушка' что-нибудь приятное:)
19.02.2015 12:18:08, LoraEf
Мне почти 40))). Я уже лет 10 с большим удивлением реагирую на обращение "девушка". Не люблю, когда мне врут в глаза и сразу))), от женщин это нормально, мужчинам не прощаю))). На 50 я, может, и не выгляжу, но и не на 25 уж точно.
Кстати, а разве мне гадость сказали? Мне помощь предложили, да мы еще и посмеялись вместе))).
19.02.2015 13:17:22, В. с работы
а у нас нет, к сожалению, в современном языке правильного обращения сейчас. 19.02.2015 14:03:35, Lancel
Это да. Но тогда можно и без обращений))). Реально "девушка" слух режет. 19.02.2015 14:51:07, В. с работы
Ну как же нет, а "Барышня!" Мне так очень нравится. 19.02.2015 15:46:40, ПчЁлКа
LoraEf
барышня, это таже девушка, нет? 19.02.2015 16:23:10, LoraEf
Для девушки лет до 30 - отлично, я считаю))). Лично меня и "женщина" устраивает. Это звучит гордо)). 19.02.2015 16:05:26, В. с работы
LoraEf
'эй, вы, в красном!' :)))) 19.02.2015 15:14:22, LoraEf
Вы серьезно, что ли?
Нельзя разве просто подойти и спросить, орать обязательно?)))
19.02.2015 15:28:18, В, с работы
LoraEf
без обращения можно обращаться, только когда с человеком лицом к лицу. а если, например, девушка/женщина уронила перчатку и идёт, как окликнуть? или в очереди, как привлечь внимание человека, который к тебе спиной? за рукав подергать?:) 19.02.2015 16:21:46, LoraEf
вот таких случаев, я думаю, тут каждая может навспоминать ))) 19.02.2015 12:05:16, Tellador
последний абзац доставил :))) 19.02.2015 11:40:14, Оля-Йоля
Я только в кино такое наблюдала) 19.02.2015 11:03:29, Птичка снежная
Знаю таких 2-х, правда чуть помоложе, за 30 с хвостиком.
По работе много приходится общаться с мужчинами. После переговоров мужчины штабелями укладываются.
Одна из них со мной бок о бок работала. Букеты невероятные каждый день, подарки безумные. Некоторые женатые, вплоть до разведясь и женюсь. Причем, реально девушка ни с кем никаких отношений романтических не имела, недавно вышла замуж, мужа очень любит и верна ему.
Были поползновения ей и машины с квартирами дарить, она отказывала. И до сих пор некоторые ждут ее развода, чтоб жениться.
Она очень привлекательная, умная и добрая.
19.02.2015 11:00:48, Mira
вау
Ээээ... по работе, нуууу так не считается.:)))) У нас тоже букеты пачками и подарки тем женщинам, которые принимают ключевые решения по контрактам:))) 19.02.2015 11:35:07, вау
Неее. Они все хотели жениться и признавались в безумной любви. По работе просто встречались, узнавали ее получше, как человека (умение вести переговоры, в том числе). 19.02.2015 12:11:21, Mira
Расскажите подробно как именно ей дарили квартиры и машины, как эти поползновения были видны лично Вам? 19.02.2015 11:03:42, ПчЁлКа
Она - моя коллега и подруга. Машины с ленточками видела под окнами офиса. Квартиры пытались дарить в Европе (Один Самый настойчивый утверждал, что купил для нее). А также новые айфоны (несколько штук от разных), которые она передаривала родственникам, безумные духи. С цветами просто весь офис боролся, представляете, каждый день в течение года привозили букеты размером с ведро.
Но, повторюсь, это реально женщина - мечта. И, она давно привыкла к такому вниманию и не стала меркантильно-заносчивой.
Про драгоценности молчу вообще, кстати. Один забавный товарищ каждый день переводил ей на телефон деньги в сумме, которая на кнопочках в телефоне в какое-то слово складывается.
И еще, она их пыталась отшивать, но некоторые реально маньячествовали и сходили с ума.
19.02.2015 12:17:45, Mira
Может это были взятkи, а не проявления чувств? 19.02.2015 12:28:03, ПчЁлКа
У нее такая должность, что скорее она им взятkи должна была давать. Ну, примерно, она - менеджер по продажам, они - руководства компаний-клиентов.
Я реально сначала не верила. Когда стали вместе работать, вот прям. Идем с ней на переговоры к новым клиентам (первый раз видим), выходим с переговоров - ей тут же смска с фразами типа "я влюбился с первого взгляда", искал тебя всю жизнь.
Причем, ее неподкупность и не меркантильность еще больше мужиков распаляет.
Ну не верят крутые мужики, что не все можно купить за деньги.
А мужчины реально встречались очень и очень положительные.
И, девушка никогда не позволяла никому из них даже попытки ее содержать. До встречи с мужем сама снимала квартиру и покупала в кредит машину..
Мужу пришлось некоторым особо настойчивым даже морды бить (под балконом ночевали, в подъезде).
19.02.2015 12:47:07, Mira
Смс "я влюбился с первого взгляда" - встречается часто, да. Машина с ленточками - надо знать предысторию. У меня на работе был случай с коллегой: влюбился в нее клиент, и каждый день: цветы в офис, на ДР - медведя, а вечером забирал ее с работы. И у меня параллельно сумасшедший роман с его другом был: ко мне мужчина без дорогущего букета на глаза не показывался: виделись дважды в день - два букета. Но он мне их лично вручал, на работе не знал никто. И с работы он меня забирал "за углом". Были мы как-то в ресторане с тем самым другом, я его беседы слышала... В общем, цветы отдельно, отношение - отдельно. Больше напоказ там было. А закончилось все просто: друг этот не развелся, коллега родила ему ребенка, он купил ей квартиру, роддом увесил шариками и ушел к следующей такой же. 19.02.2015 16:50:37, snorkiy
Там разные фразы были. не банальных даже больше. И предложения с кольцами делали (без реальной причины).
Кто во что горазд и из реально много. И годами ведь сохнут, а она мужа любит.
19.02.2015 17:42:28, Mira
Sloe
Это в них "вечная женственность" говорит)
В подарки я верю, если это старая любовь, или первый муж там....то есть, с сексом, хоть и сильно раньше)
19.02.2015 10:48:44, Sloe
вполне допускаю, что есть такие особовдоxновляющие (i osobovdoxnovlqemye) особи. 19.02.2015 10:44:20, t.d.
Nadia.
Я как-то познакомилась с женщиной за 40, к ней мужчины тянулись, как к магниту. Ничего вызывающего, откровенно сексуального, пошлого в ней не было. И возраст, и не могу сказать , что красива. Просто милая, незлая, открытая. НО.
Я думаю, что она сама про себя бы не сказала " я привлекаю мужчин, у моих ног сотни лежат".
К сожалению, мало времени я это наблюдала, раскрыть секрет (срисовать стратегию) не могу :)
19.02.2015 10:39:00, Nadia.
вау
Открытая и незлая... да я сама б в такую влюбилась:)) 19.02.2015 11:36:11, вау
Дитя дождя
Золото, бриллианты к ее ногам толпы страждущих несли? 19.02.2015 10:41:01, Дитя дождя
И замуж с первого взгляда звали;) 19.02.2015 10:42:15, ПчЁлКа
Nadia.
я думаю, что это как раз обсуждаемый вариант. И наверное, за ее жизнь таких случаев было не мало. 19.02.2015 10:45:04, Nadia.
Дитя дождя
И замуж с первого взгляда звали ВСЕГДА;)
так еще правдоподобнее)))
19.02.2015 10:43:19, Дитя дождя
Zllata
мне кажется , вранье , ни одного такого примера не встречала 19.02.2015 10:38:44, Zllata
это как цветы от поклонников. Самый шикарный букет, как оказывалось, дарился от администрации театра. )) 19.02.2015 10:48:13, t.d.
Дитя дождя
Со временем букетик мимозы на 8 марта от коллеги может трансформироваться в корзину роз с кольцом))) 19.02.2015 10:41:57, Дитя дождя
Zllata
точно-точно 19.02.2015 11:26:02, Zllata
masyanya белая и пушистая
Ну об очень дорогих подарках я не знаю , но по мелочи и замуж - этого сколько угодно! 19.02.2015 10:29:05, masyanya белая и пушистая
"прИлюдия" -это значит "прилюдно"?))
Сама такого не встречала и от знакомых не слышала.
19.02.2015 10:28:27, Рене с раб.
Oker
у меня был знакомый, который, будучи знакомым со мной только по интернету, жаждал подарить машину)
я на тот момент была замужем)
но один-единственный такой за всю жизнь)))
да, он тоже был женат, кстати)
19.02.2015 10:22:16, Oker
деньги спрятать надо было человеку? ))) 19.02.2015 10:54:32, t.d.
Oker
нет) просто хотел подарок сделать)
если б речь шла о телефоне, вы ведь не удивились бы)?
19.02.2015 11:23:40, Oker
нет. Я и машине не удивлюсь. Может у него машин "как грязи". )
Желание должно сопровождаться возможностями, возможности сопровождаются обстоятельствами и т.д. Оттуда всё. )))
19.02.2015 11:32:28, t.d.
Oker
у него она была) 19.02.2015 11:55:01, Oker
Zllata
сделал? 19.02.2015 11:27:08, Zllata
Нет, только хотел ;)) 19.02.2015 11:42:33, ПчЁлКа
Oker
при первой личной встрече он подарил часы, стоимостью, как простенькая иномарка ;) 19.02.2015 12:11:13, Oker
Не овен
так хотеть, говорить об этом и дарить разные вещи 19.02.2015 10:54:22, Не овен
Oker
не в этом случае) 19.02.2015 11:22:58, Oker
Не овен
Тань, если бы да кабы...
давай будем смотреть факты
19.02.2015 13:27:03, Не овен
ты вот это сейчас серьезно? в моем понимании жаждал, это купил, зарегистрировал на меня и мне вручил ключи!!! Вот это жаждал, а говорить, что хочешь, не равно хотеть. 19.02.2015 10:41:12, ПчЁлКа
Oker
он не мог сделать это без моего согласия))) 19.02.2015 11:22:16, Oker
;) я точно знаю, что при определенных финансовых вливаниях можно машину без проблем купить и оформить не на себя ;)) 19.02.2015 11:41:27, ПчЁлКа
Oker
не зная даже фио? 19.02.2015 11:55:21, Oker
При наличии заинтересованности и ФИО узнать не проблема, даже только при общении по интернету. 19.02.2015 12:32:30, ПчЁлКа
Oker
:))) ну да, конечно)
но для покупки авто нужны паспортные данные. обязательно) а с этим проблема)
я выше дописала - часы, стоимостью в бюджентное авто, пойдут)?
19.02.2015 12:45:16, Oker
Говорят, что бывает))). Со мной не было)). 19.02.2015 10:19:58, В. с работы
Ну, канеш, мужчина влюбляется) какие-то странные вопросы) 19.02.2015 10:09:26, как-то так
Канешна, кто бы сомневался ;) 19.02.2015 10:36:25, ПчЁлКа
Ф.М. Достоевский ''Подросток''
""Друг мой, дай всегда немного соврать человеку - это невинно. Даже многим дай соврать. Во-первых, это покажет твою деликатность, а во-вторых, за это тебе тоже дадут соврать - две огромные выгоды - вместе. Que diable! Нужно любить ближнего"" 19.02.2015 09:49:36, Ф.М. Достоевский "Подросток"
так и живут люди. По Достоевскому. )))))
"немного"-то Достоевский не определил. И каждый определили то "немного" по-своему. Некоторы, вполне так с размаxом души широкой. )))
19.02.2015 10:59:51, t.d.
Ветер Перемен
А почему нет? Если мне от этого ни тепло, ни холодно, а человеку приятно. :-) 19.02.2015 11:03:21, Ветер Перемен
опять же, в размераx тепла и приятности дело. И в иx соответствии. )) 19.02.2015 11:10:14, t.d.
Ветер Перемен
Т.е., если Вам безразлично, то не дадите возможность собеседнику приукрасить его реальность? :-) 19.02.2015 11:32:12, Ветер Перемен
)))) Вот Пчёлке тоже зачем-то тоже это "расследование" нужно.

Не, со знанием Достоевского, дам, конечно, соврать-то. Промолчу. А вот без Достоевского, не знаю, что б и делала. ))
19.02.2015 11:36:11, t.d.
Дитя дождя
Пусть врут складно! А то уши отовсюду лезут, а ты сиди с глупой рожей и улыбайся! 19.02.2015 11:42:39, Дитя дождя
Ветер Перемен
Складно это когда вранье собеседника совпадает с Вашей картиной мира.
А этих картин такооое разнообразие. На чью ориентироваться будем? :-)
19.02.2015 11:45:02, Ветер Перемен
Дитя дождя
Не соглашусь.
Картин мира великое множество, но жизненных законов не так много.
19.02.2015 12:04:32, Дитя дождя
Ветер Перемен
Жизненные законы это уже из родительских сценариев. :-) 19.02.2015 12:06:54, Ветер Перемен
Ветер Перемен
:-)) 19.02.2015 11:39:22, Ветер Перемен
УникаЛьнаЯ
да! ) 19.02.2015 10:09:41, УникаЛьнаЯ
Дитя дождя
Снимаю шляпу) 19.02.2015 09:57:41, Дитя дождя
Нет, не верю, что так бывает. Могут дарить букеты, конфеты, но не более того.

Я верю в шубы, бриллианты и прочее замужним женщинам от богатых настойчивых поклонников, но все же не без неких отношений.
19.02.2015 09:48:51, Моцарелла
Я подозреваю, что сейчас меня побьют, но такое бывает! :)))
Про 38 лет ничего сказать не могу, но в мои 32 у меня такое было прошлым летом.
Мне спортивную лодку поклонник подарил. Правда сначала предложение сделал, а потом лодку приволок. Все это безобразие происходило в детском спортивном лагере.
Честно скажу, шуры/муры я с ним не разводила. Мы все общались большой компанией родителей на необитаемом острове где-то 10 дней.

Букеты/шампанское я регулярно получаю на праздники от коллег.
19.02.2015 09:41:37, Оля-Йоля
И ты приняла :)? И муж позволил ? 19.02.2015 15:20:48, ДраКошка
где ты была, когда это обсуждалось? 19.02.2015 15:26:26, Оля-Йоля
Вопрос )) Вообще такой темы не помню ) 19.02.2015 15:30:12, ДраКошка
ты так много пропустила в обсуждении моего морального облика, что мне просто обидно за тебя :) 19.02.2015 15:31:05, Оля-Йоля
))) Главное, чтобы ты из этого обсуждения правильные выводы сделала ))) Я-то че ) 19.02.2015 15:39:30, ДраКошка
ниже в теме раскрыта тайна, что я сделала с подарком :)) 19.02.2015 15:40:46, Оля-Йоля
ландыш
да-да, я как раз твою яхту вспомнила! ))) 19.02.2015 10:00:14, ландыш
да какая там яхта?! там спортивная лодка класса ЛУЧ, стоит порядка 180 тыс. рублей.
Не смеши "яхта" :))
19.02.2015 10:05:42, Оля-Йоля
ландыш
ниченезнаю, я запомнила, что это яхта! ))) 19.02.2015 10:13:29, ландыш
яхту мне муж несколько лет назад построил, не путай! 19.02.2015 10:35:33, Оля-Йоля
Дитя дождя
Не так давно на род собрании в школе разбирали случай - мальчик сильно толкнул девочку, та пролетела пол-коридора и об стенку... Так вот, у девочки претензий к мальчику не было - она сказала следующее "Он так сильно меня толкнул, потому что сильно любит!" Другая бы в аналогичной ситуации ревела, жаловалась и т.п. а эта увиделе любовь)
Может акценты в вашей истории должны быть расставлены иначе?
Пы Сы прошу про зависть/преследования не писать - уже было)))
19.02.2015 09:56:24, Дитя дождя
переведите на русский, я этого потока сознания не поняла 19.02.2015 10:06:06, Оля-Йоля
вполне себе на русском написано. Хороший пример, кстати. 19.02.2015 11:05:03, t.d.
ландыш
перевожу: "других бы такой подарок оскорбил, а ты гордишься!" 19.02.2015 10:14:44, ландыш
я нигде этим не горжусь, я констатирую факт вот и все
подарок я вернула, кстати :)
19.02.2015 10:17:53, Оля-Йоля
ландыш
а я ничего и не говорю )) я просто перевела )) 19.02.2015 10:20:03, ландыш
подождем перевод Дитя Дождя :) 19.02.2015 10:20:36, Оля-Йоля
Дитя дождя
Ландыш все сделала за меня) 19.02.2015 10:26:04, Дитя дождя
вы удовлетворены моим ответом? :) 19.02.2015 10:26:52, Оля-Йоля
Оля, один за всю жизнь - это точно очередь?? 19.02.2015 09:50:35, ПчЁлКа
:)) а просто предложения руки и сердца без подарков пойдут? 19.02.2015 09:51:26, Оля-Йоля
Без каких-либо отношений, включая свидания и поцелуи, подойдут, но детсадовский и школьный возраст не рассматриваем. 19.02.2015 09:54:52, ПчЁлКа
Степная кошка
если <без каких-либо отношений, включая свидания и поцелуи> подойдут, но и без каких-либо условных шуб, мерседесов и бриллиянты, которые мне не нужны, то да. Со мной было раза три. Ну то есть троих вспомнила. Не знаю, насколько это было серьезно, потому что я отказаолась. Может, если бы я согласилась, то они пошли бы на попятную. Да, все они не были женаты, так что теоретически жениться могли 19.02.2015 10:07:48, Степная кошка
Напишите подробно как эти мужчины делали Вам предложения. Вот вы пришли в фитнес, а там какой-то постоянный клиент, кот занимается с Вами в одно время, допустим.и вот он, изнемогая от страмти к Вам несколько месяцев, решился действовать решительно. И вместо того, чтобы сказать, здравствуйте предлагаю познакомиться поближе , говорит здравмтвуйте, выходите за меня замуж. Так да было? 19.02.2015 10:45:39, ПчЁлКа
Степная кошка
ну так примерно и делали. По принципу - Выходи за меня замуж, я хороший. Я их всех знала по несколько лет и общались ежедневно, потому что работали мы все вместе. Были мы тогда очень счастливыми все. Один очень трогательно делал предложение, но у меня сейчас не получится это воспризвести. 19.02.2015 14:34:59, Степная кошка
Sloe
Это по молодости вполне часто бывает - когда "женитьба" мыслится решающим аргументом чтобы "заполучить" девушку.У меня такое было несколько раз, но я, конечно, не стала проверять, насколько это серьезно. И тога, когда это сом ной было, никакого фитнеса не было и бриллианты не в ходу были) 19.02.2015 10:56:56, Sloe
т.е. в кино-кафе-погулять даже попытки не было позвать? сразу предложение? 19.02.2015 11:00:04, Шерлок
Sloe
НА первой прогулке и делали) И даже в загс за руку. НО это все глупости, конечно.. (хотя, зависит от подачи) 19.02.2015 11:10:58, Sloe
Ну они так может к сексу склоняли, а не к замужеству?;) 19.02.2015 11:21:01, ПчЁлКа
Степная кошка
В тот момент, когда делали предложение, секс был совершенно невозможен. Место было совсем не то. Иначе я бы так и воспринимала, что меня склоняют к сексу, а не к замужеству. Один был очень трогательный. Двух из них давно нет в стране. 19.02.2015 14:37:29, Степная кошка
LoraEf
мне в 18 лет один раз мужчина так сделал предложение. шел за мной сзади, а потом обогнал и сказал, 'здравствуйте, я Вася, мне 28 лет, у меня такой-то бизнес, квартира и тд, мне пора жениться. я увидел вас и понял, что вы мне подходите'. оказалось, что он переехал к нам в дом. потом пришёл с цветами и ещё какими-то подарками к нам домой пригласить меня с родителями в театр.
но я что-то сплоховала:) так незамужем и хожу:)
19.02.2015 11:59:16, LoraEf
"...я увидел вас сзади и понял..." )) 19.02.2015 12:52:20, Tellador
Ветер Перемен
Да уж. А могла бы к настоящему времени быть молодой и богатой вдовой . :-) 19.02.2015 12:00:46, Ветер Перемен
LoraEf
мне кажется он бы меня первую в могилу свел бы:)
в первые три минуты общения он мне рассказал, что у него посудомоечная и стиральная машина, поэтому домашней работой я не буду перенапряжена и ещё кучу хозяйственных подробностей:)
вот если бы сейчас ко мне такой обстоятельный подошёл бы, я б, согласилась даже без театра:)
19.02.2015 12:26:48, LoraEf
Sloe
.....Она угощала ее чаем, показывала комнаты, а сын ее, по словам Вики такой большой-большой симпапончик, стоял рядом и слушал ее. А женщина эта показывала Вике новую мебель, новые кровати и комнаты, где они будут жить. А сын всё слушал, и видно было, что эта сильная женщина держит своего единственного сына в руках и делает с ним всё, что захочет. Сегодня, когда, провожая ее, они вышли на крыльцо, мамаша жениха, оглядывая сад, вздохнула:

«Сорок пять корней мандаринов…»

«Не считая две хурмы», — неожиданно добавил сын, до этого долго молчавший.
19.02.2015 12:31:00, Sloe
LoraEf
какая прелесть:) это откуда? 19.02.2015 12:53:51, LoraEf
Sloe
Фазиль Искандер. 19.02.2015 12:54:58, Sloe
Sloe
ВАм виднее, конечно) 19.02.2015 11:32:37, Sloe
ты только сейчас это поняла? 19.02.2015 11:22:50, Оля-Йоля
Sloe
Интерсное кино: всех - к сексу - а тебя - к замужеству?) 19.02.2015 11:33:53, Sloe
ну так надо же хоть как-то меня склонить к этому сексу, пообещав замужество, вдруг я роняя тапки побегу сразу в койку? :))

Кого тут "всех", из нас всех тут, кому в замужнем возрасте замуж предлагали, только ты да я.
19.02.2015 11:37:15, Оля-Йоля
Sloe
аа, ну меня вообще исключайте из выборки, мне в незамужнем предлагали. 19.02.2015 11:38:57, Sloe
в незамужнем всем предлагали :) 19.02.2015 11:40:44, Оля-Йоля
Ветер Перемен
Не всем, йолки! :-) 19.02.2015 11:46:03, Ветер Перемен
как же они замужем то оказались? насильно жениха на себе женили? 19.02.2015 11:50:31, Оля-Йоля
Ветер Перемен
Как-то без предложения. :-) 19.02.2015 11:51:48, Ветер Перемен
Степная кошка
и вообще в бессознательном состоянии 19.02.2015 14:38:26, Степная кошка
Это точно, мне, например, не предлагали ;) 19.02.2015 12:34:50, ПчЁлКа
случайно в загсе оказались? 19.02.2015 11:52:11, Оля-Йоля
Ветер Перемен
Ну, практически. :-) 19.02.2015 11:57:27, Ветер Перемен
так не бывает :) 19.02.2015 11:59:53, Оля-Йоля
так он уже подозревал вашу в нем заинтересованность. хоть минимальную. потому как, или до прогулки было общение. или согласившись на прогулку без общения, вы эту заинтересованность продемонстрировало. так что не считается 19.02.2015 11:16:59, Шерлок
Sloe
Ну не считается - так не считается) 19.02.2015 11:34:35, Sloe
Я же написала, что детсадовский возраст не рассматриваем. Рассматриваем зрелых женщин и мужчин. 19.02.2015 10:58:40, ПчЁлКа
Тогда еще пару записывай, но они из очереди уже вышли :)) 19.02.2015 10:04:44, Оля-Йоля
Ну, расскажи, как они делали тебе предложения выйти замуж при наличии мужа. Можно подробнее. 19.02.2015 10:07:34, ПчЁлКа
Как обычно делают предложение? Говорят "Оля, выходи за меня замуж, когда разведешься" :))) 19.02.2015 10:11:32, Оля-Йоля
без отношений? Тогда, возможно, это "говорилка". Некоторые мужчины "предложение руки и сердца" в набор комплементов женщине включают. 19.02.2015 11:16:06, t.d.
без отношений, в котором надо заниматься сексом, целоваться и ходить на свидания.

Конечно, это говорилка, а кто тут убежден в том, что эти слова и их последующие действия окажутся правдой?
19.02.2015 11:22:37, Оля-Йоля
;) так люди пишут об этом, как не о говорилках, а о серьезных намерениях ;) 19.02.2015 11:44:43, ПчЁлКа
а я вот не верю в серьезные намерения!
только если там совсем осаждают поклонники, хотя вообще-то он должен быть один и идиот
19.02.2015 11:51:26, Оля-Йоля
ландыш
я еще вспомнила, говорят: "когда я стану вашим депутатом, я вам всем подниму пенсии в 2 раза. А если повезет - то в 3" )) 19.02.2015 10:17:23, ландыш
ага, у всех песнь одна :)
думают они тут на девочку наивную чукотскую напали
19.02.2015 10:19:16, Оля-Йоля
Дитя дождя
Конечно НЕВОЗМОЖНО!
Первый что ли персонаж с дурацкими историями? не первый и не последний!
Огорчает одно - неправдоподобность!
19.02.2015 09:38:49, Дитя дождя
это все фантазии и мечты) 19.02.2015 09:33:32, Gulchatai
враки 19.02.2015 09:27:43, Шерлок
Крапива
Может, она притягивает именно таких? Есть экземпляры, которые готовы сразу жениться (чтобы застолбить за собой, прежде всего) и есть экземпляры с широкой душой, которые могут и бриллианты дарить, и машины. И даже квартиры, видела таких. Но в такие отношения лучше не впутываться, если нет идеи продолжать. Да и жить с широкими мужиками бывает сложновато, непредсказуемые они. 19.02.2015 09:26:44, Крапива
Слушай, один на миллион - это не очередь. И я допускаю, что есть такие, но технически это как возможно, если у тебя с мужчиной нет отношений? Идешь по улице, а тут останавливается бентли и прекрасный незнакомец дарит тебе бриллиант и делает предложение? Так что ли? 19.02.2015 09:30:59, ПчЁлКа
Крапива
Я знаю и случаи, когда останавливались машины, но предложения, конечно, не сходу:) поговорить таки надо хотя бы. Статистику выстроить не смогу, но это, все- таки, не к 38 годам, до 30, если ты не звезда. 19.02.2015 09:36:28, Крапива
А бриллианты сходу из машины??? Или все таки тоже сначала "поговорили"? Ну и потом невест Пети Листермана не рассматриваем, где дяди по определению невест покупают ;)) 19.02.2015 09:53:01, ПчЁлКа
Крапива
нет, зачем из машины. Бриллианты от картье были. Не мои, если что, я "жениха" знаю:) Он мог. Для него вообще деньги всегда были только средством. 19.02.2015 12:30:03, Крапива
Нет, пождожди. Вот он ехал по улице в Москве, увидел красивую девушку, омтановился, вынул из бардочка бриллианты от картье, догнал девушку и вручил брюллики со словами: это Вам за Впшу красоиу? Так было дело? 19.02.2015 12:37:41, ПчЁлКа
Крапива
предложил подвезти, подвез до не помню, где тогда картье был, до столешникова? или до ресторана, а цветы и картье туда. Но он вообще легко дарил - шубы, бриллианты, цветы 99 роз. 19.02.2015 12:48:13, Крапива
Sloe
Вспомнилась "сапоська") 19.02.2015 10:53:53, Sloe
Provinzialka
Так смотря что за круг общения у женщины. Могут и дарить. Но вряд ли у жены условного электрика в окружении есть кто-то, кто способен подарить именно брюлики, а не копеечную бриллиантовую крошку из санлайта) А говорить потом можно, что каааааамни) 19.02.2015 09:25:41, Provinzialka
а в каком кругу принято замужней женщине, с которой нет вообще никаких отношений, а просто знакомство, просто так взять и подарить шубу? 19.02.2015 09:27:23, Шерлок
Provinzialka
Я не про принято, а про бывает) Про шубы ничего не знаю, не видела историй типа "Маруся, вы прекрасны, вот вам шуба". Ну, может, с бытовыми проститутками такое регулярно случается, которые сами намекают и специально к тому ведут любое перспективное знакомство. Но при муже это что-то совсем трэш, не слышала про такое. А колечко к букету приложить некоторые мужчины могут понравившейся женщине.
Если что, то мне не дарили) Знакомство завязывают регулярно мужчины, которые могут. Но я списываю на круг общения, а не на свою исключительность.
19.02.2015 09:32:53, Provinzialka
ну бывает. в каком? вот в каком - колечко к букету и по какому поводу? напомню - просто знакомой или коллеге замужней 19.02.2015 09:36:25, Шерлок
Provinzialka
По поводу желания продолжить общение в более интимной обстановке. 19.02.2015 09:38:10, Provinzialka
круг неумных мужчин и продажных женщин. понятно 19.02.2015 09:40:09, Шерлок
Provinzialka
Да ничего вам не понятно)Предложение чего угодно ещё не значит согласие. 19.02.2015 10:09:20, Provinzialka
разумеется. но если кто такое предлагает, то он уже не умен и\или имеет определенное мнение про женщину 19.02.2015 10:11:25, Шерлок
Я присоединяюсь к вопросу. 19.02.2015 09:32:16, ПчЁлКа
Это не варки, это полет фантазии. 19.02.2015 09:23:17, восточные сказки
ландыш
я вообще недопонимаю, зачем мужчине-с-шубой-и-бриллиантом увиваться за глубоко замужней женщиной.
вот ему заняться больше нечем.
19.02.2015 09:22:12, ландыш
Ветер Перемен
Каждый человек имеет право на помечтать. Не мечтать совсем - гораздо хуже. :-)
19.02.2015 09:10:13, Ветер Перемен
Нет, погодите, человек пишет, что это не мечты, а реаьность, что ей дарят брюллики, но она не берет, ибо гордая и не хочет мужа унижать. ;)) 19.02.2015 09:16:01, ПчЁлКа
так и вы пишите!! :)) 19.02.2015 09:16:51, douceur
Меня в детстве учили говорить правду, поэтому я не умею сочинять глупости ;)) 19.02.2015 09:21:07, ПчЁлКа
ну и
зачем вам деньги, Киса, у вас фантазии нет :))
и вообще, это не глупость, это визуализация!
19.02.2015 09:29:52, douceur
ландыш
)))) 19.02.2015 09:34:13, ландыш
Ветер Перемен
Я с возрастом поняла, что лучше говорить и действовать по обстоятельствам, а не согласно жестким концепциям. Правда - вещь субъективная. :-) 19.02.2015 09:23:14, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!