В продукты входит все, что покупается в супермаркете (то есть не только продукты, но и бытовая химия, зубная паста и т.д.). И сколько человек в семье?
У нас порядка 25-30 тыс на троих взрослых (17 летнюю считаю за взрослую в плане питания)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если бытовую химию прибавить то 25000, ну и + подорожание думаю тыч. 27-30 сейчас получается. 18.02.2015 11:51:10, chita
Где-то 50-60 тыс, это очень много, было меньше 2 взрослых, трое детей
16.02.2015 17:21:24, муза мужа
пока без понятия, но скоро узнаю :)
этот месяц у нас гостят мои, мама потребовала приносить все чеки :) 16.02.2015 12:39:58, Эпикур
этот месяц у нас гостят мои, мама потребовала приносить все чеки :) 16.02.2015 12:39:58, Эпикур
Настолько много, что пора считать и понимать, на чем надо экономить ((
Только на обеды сын 350-400, я около 250. 16.02.2015 12:25:35, Иновара
Только на обеды сын 350-400, я около 250. 16.02.2015 12:25:35, Иновара
25-30 на 5 чел. (троих взрослых, двух детей), пять собак, два кота. Рыбки еще, аквариумные. Раньше тратили меньше, порядка 20-22.
16.02.2015 12:10:59, oshka
Октябрь 12тр, ноябрь 25тр, декабрь 11тр, январь 18тр, февраль 7,7тр (полмесяца). Мы ездим за продуктами не каждую неделю, поэтому такой разброс - в месяц получается 2-3 закупки плюс докупаем на неделе по мере необходимости.
Трое взрослых. 16.02.2015 10:25:02, X-y
Трое взрослых. 16.02.2015 10:25:02, X-y

2 взрослых, 2 детей. 5.5 тысяч в неделю, плюс дочке на завтраки 500 в неделю, плюс мужу на обеды 2 т.р. Итого тысяч 35 наберется на еду только.
15.02.2015 23:03:58, Планетка


у нас, в обычном спальной районе, на рынке самые дешевые орехи - это кешью и фисташки, по 800р/кг. они же еще в октябре были по 450, кстати. 16.02.2015 12:57:23, Rumba*

50 гр. мне кажется стоит рублей 50. картошки по 10 руб за кило не видела.
вывод такой, что мне лично орехи нерелевантны с т.з. продуктовой корзины. 16.02.2015 16:36:58, ALora
вывод такой, что мне лично орехи нерелевантны с т.з. продуктовой корзины. 16.02.2015 16:36:58, ALora





5 тыс в неделю на 3 человек - родители и дочка 15 лет, плюс у родителей бизнес-ланчи на работе около 300 руб в день.
Только сегодня увидела, КАК выросли цены в магазинах... 15.02.2015 22:36:29, Polett
Только сегодня увидела, КАК выросли цены в магазинах... 15.02.2015 22:36:29, Polett

Двое взрослых, двое детей, два кота- в пределах 30.
Когда мне не лень, в 3 тыс в неделю могу уложиться на завтраки- ужины, дома никто не обедает. 15.02.2015 22:21:19, GalaNTka
Когда мне не лень, в 3 тыс в неделю могу уложиться на завтраки- ужины, дома никто не обедает. 15.02.2015 22:21:19, GalaNTka
Не считала, но точно больше. 3 человека. Муж часто на рынке покупает продукты и очень безответственно к этому подходит.
15.02.2015 21:51:19, ТомаГавк

Особенно это заметно на сыре, рыбе, овощах, фруктах. 15.02.2015 21:35:04, NLU

Меньше
15.02.2015 21:24:51, Арлекина
Запредельно мы что-то тратим. Никак к новым ценам не привыкну.
15.02.2015 21:23:53, ДраКошка
Я вообще об этом стараюсь не думать. Просто каждый поход в магазин стараюсь брать только то, что надо, баловство сведено к минимуму. Все эти актимели периодические, пирожные, помидоры с ягодами зимой и прочие необязательные вещи.
15.02.2015 23:16:03, Василиса из сказки

Как-то даже боюсь суммировать... Мы любим покушать. Ашан пару раз в месяц - по 10 тыр каждый раз, магазин по дороге с работы через день ( фрукты, хлеб, всяко-разно по желанию)- где-то по 1200 за раз. Плюс по 2 тыр в неделю ребенку-студенту на обеды. Где-то тыщ 40, +-. Нас трое взрослых + прожорливый кот.
15.02.2015 20:55:08, бим-бом

смотря, сходит муж на рынок или нет :)
если ему приспичит, он может за один такой поход оставить тысяч 10-15.
если вспоминает, что надо экономить, то вполне можем и меньше 20 тысяч за месяц потратить. 15.02.2015 20:50:22, Маграт
если ему приспичит, он может за один такой поход оставить тысяч 10-15.
если вспоминает, что надо экономить, то вполне можем и меньше 20 тысяч за месяц потратить. 15.02.2015 20:50:22, Маграт

это завтрак-обед-ужин? Или отдельно бизнес-ланчи, питание в школе, ужины в ресторанах...
Мне кажется, у нас больше на 3 взрослых+мальчик-спортсмен. Пойду прикину сумму... 15.02.2015 20:05:42, Vanilla
Мне кажется, у нас больше на 3 взрослых+мальчик-спортсмен. Пойду прикину сумму... 15.02.2015 20:05:42, Vanilla
Это именно покупки в магазинах, то есть без ланчей, еды в ресторанах и т.п.
Понятно, что сумма будет отличаться, если все обедают на работе или все дома, но пусть мы этим пренебрежем :) 15.02.2015 20:07:32, virus
Понятно, что сумма будет отличаться, если все обедают на работе или все дома, но пусть мы этим пренебрежем :) 15.02.2015 20:07:32, virus
Аналогичным составом в 20-25 укладываемся, но дома в будни обедает только 17-летняя деточка, и то не всегда.
15.02.2015 20:03:00, в розовых очках
У нас так же, на троих с животными.Можно меньше, я ем слишком много и то что повкуснее,мясо, рыба. И девчонки такие же)А вот если бы перейти на супы думаю сумма уменьшилась.
15.02.2015 19:47:33, рица
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.