Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про голых теток в женской раздевалке фитнеса - 2 или 3

Сегодня после небольшого воздержания дошла до зарядки и на все глядела другими глазами. :) В раздевалках никто голой Ж не сидит на скамейках, но у нас в фитнесе выдают полотенца и на каждом углу висят бумажные полотенца, кому надо присесть, те всегда найдут, что подстелить. Голыми сушат голову достаточно много народу и никто не оглядывает их и не рассматривает, особо стеснительные сушат головы в полном обмундировании. Вообще народ после тренировок расслаблен и в целом доволен, ему реально нет дела до голых задниц с феном в руках, ибо все после тренировок зачехляются в сауны, не поверите прям голые и голые там сидят, потом дружно высыпают в раздевалку и сидят трещат о чем-то, потом также дружно топают в кафе и пьют разные напитки, уже одевшись, правда.

А особенно, меня порадовали "наши" мужчины- культуристы, которые после зала топают в бассик, там наплававшись, идут сначала в одну сауну, потом в другую, а потом в кафе забирают 10 литровое ведро льда, в плавках топают через ресепшн к выходу и перед входом в фитнес, вот так в турселях обтираются льдом и еще минут пять стоят на морозе, такую процедуру повторяют несколько раз.

Так что все эти темы о том, можно ли в РАЗДЕВАЛКЕ голой сушить голову исключительно от комплексов, ИМХО. Вот у нас фитнес, где можно и голову голой сушить и более того, в труселях по нему расхаживать :))
03.02.2015 19:12:52,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расхаживать в трусах или без них - в этом принципиальная разница (для меня). неприкрытые жен гениталии в раздевалке как-то не очень)))). все остальное вообще не смущает, комплекции и возраст роли не играют 04.02.2015 19:58:24, эээ
nastyk
У нас все стыдливые, не только голову не сушат, но вообще голыми не показываются, переодеваются в душевой или в туалете (что довольно неудобно, т.к. все туалеты и душевые заняты переодевающимися). В раздевалке сумки складываются, волосы сушат (уже одетые), красятся. В первый раз я по привычке стала переодеваться прямо в раздевалке, никто, конечно, слова не сказал, но в какой то момент очень неудобно ощутить себя единственной голой.
А в Америке спокойно по раздевалке голышом ходили, и волосы сушили, и в сауну (отдельно женская при раздевалке).
04.02.2015 14:31:55, nastyk
ни разу, подчеркиваю, ни разу не видела никого, сушащего голову голым.
сама сушу в полотенце, когда есть зеркало и розетка в раздевалке
когда нет, одеваюсь, а куда деваться, и топаю в сушку для волос.
04.02.2015 12:18:49, Роза Константиновна
Мне совершенно безразличны чужие голые тела, но с определенного возраста я стала стесняться раздеваться. В молодости, когда была стройная, спокойно ходила в общую баню и подобные места. Сейчас в бассейне в раздевалке стараюсь переодеться быстро и по возможности прикрываюсь полотенцем. Да, комплексы появились, было бы такое тело, как 20 лет назад - не стеснялась бы нисколько. 04.02.2015 10:44:22, Курана
skakun
а в моем клубе, особенно молодежь идет в душ в нижнем белье, моют голову, тело. Одна мысль-заодно видимо стирают белье. И некоторые особы любят сделать селфи и неважно, что в зеркале отражается вся раздевалка и часть народа раздеты совсем 04.02.2015 09:20:26, skakun
Разврат, сплошной разврат ;))) 04.02.2015 01:30:42, arte
По мне так сиди дома и никуда не ходи, коль не можешь в женской раздевалке находиться. Не люблю, когда отклонения выдают за приличия. Это просто фобия)). 03.02.2015 22:45:56, Lancel
Я с тобой абсолютно согласна ;) 03.02.2015 23:05:50, ПчЁлКа
приезжайте к нам) у нас все голые вперемежку.
я год стеснялась зайти в сауну, потом решилась все-таки, но по настояшему так И не привыкла. в итоге, завязала с этим делом)
03.02.2015 21:36:59, gazelle
Мы у Вас регулярно бываем,вернее бывали ;), поэтому голыми по спа-центрам ходим легко;) 03.02.2015 23:09:19, ПчЁлКа
Степная кошка
это лучше, чем если бы они там были в норковых шубах.
Мое детство частично (я бы сказала, лучшая его часть) прошло в местах, где помыться можно было только в бане, поэтому голые тетки и даже очень старенькие бабушки у меня никаких эмоций не вызывают, если это, конечно, в "правильном" месте
03.02.2015 21:11:54, Степная кошка
Так они же голые в женской раздевалке,а не в общей. Ну и что? Их там только такие же тетки и видят.
Я что-то не поняла в чем прикол.
03.02.2015 20:58:11, Булочка наст.
была тут тема, где люди высказывались, мол голые тетки в женской раздевалке это "фу" и "бэ", особенно когда своими половыми органами окружающим в глаз тычут 03.02.2015 21:01:54, Оля-Йоля
А где им переодеваться то тогда, если не в раздевалке? Я когда ходила на фитнес (давно-давно), там тоже все переодевались в раздевалке, из душа/сауны приходили в полотенчиках и одевались. А как еще???? 03.02.2015 21:05:01, Булочка наст.
Дина (Джума)
Тема была не про раздевалку.
Например, у меня в бассейне зона душа, зона раздевалки и общий проход с зеркалами и фенами.
В этом общем проходе голая тетка волосы феном сушит, мимо нее одетые туда-сюда ходят.
Я такую только одну видела и она мне не понравилась. Страшная, волосатая, еще фен не только для головы использовала.
Было противно. Понимаю, что фен особо гениталий не касался. Но голову после ее промежности сушить не захотелось
Знаете, это как в метро- когда бомж спит на сидении, встает и выходит- тот, кто видел на это место не садится, новые люди входят в вагон и конечно усаживаются.
И ничего "такого" в этом нет- наверняка по всему вагону не только бомжи ползали.. но когда ты это знаешь в голове что-то не дает сесть на то место
04.02.2015 12:51:04, Дина (Джума)
так Вас вообще все и всё раздражает; ни разу не возникало мысли, что причина этого не в окружающих? 04.02.2015 15:35:59, arte
Лебедь_Белая
вот именно что противно, и я никак не соглашусь, что адекватное восприятие - это личные комплексы созерцателей. Мне противно натягивать чулки в общей раздевалке если непосредственно перед моим лицом голая ж.па девушки, которая в свою очередь чхала на минимальные нормы приличия и в позе рака смачно растирает крем по своим щиколоткам.Я не проктолог, в конце концов, и такие подробности ее анатомии не должны меня касаться. И она, сто пудов, как некоторые тут, считает что это у других проблемы с головой, а не у нее самой. 04.02.2015 13:07:19, Лебедь_Белая
Лебедь_Белая
В мою бытность масса девушек из душа приходили без всяких полотенечек ( в чем мать родила то бишь) и еще минут 30 по раздевалке так и ходили то к весам, то к фену, то намазаться, то поболтать продолжительно. Будь на них хотя бы трусы - мне вообще было бы пофиг. 04.02.2015 12:07:19, Лебедь_Белая
Переодеваться можно, но сидеть на лавках фууу, желательно переодеться быстро, чтобы своими несовершенствами тела не нанести моральную травму окружающим тебя идеалам ;) 03.02.2015 23:08:11, ПчЁлКа
LoraEf
Переодеваться можно, кремами натираться долго нельзя, ждать пока они впитаются, голову голой сушить нельзя и тд. Но правда никто не требовал переодеваться как на пляже под полотенчиком:) 03.02.2015 21:07:57, LoraEf
а кто сказал, что нельзя то? 03.02.2015 21:15:01, Булочка наст.
LoraEf
Булочка, многие в обсуждении сказали. 03.02.2015 21:21:15, LoraEf
есть умельцы :) вон тему почитайте ту, большинство прям в саване ходят, боясь светануть соском ненароком 03.02.2015 21:06:24, Оля-Йоля
Не овен
"у нас" уточните пожалуйста где это (Россия, МО, Европа (страна) 03.02.2015 20:48:41, Не овен
У нас - это на северо-западе Москвы;), полагаю,что пока это Россия. 03.02.2015 23:05:06, ПчЁлКа
:) Меня несколько раз удивили девочки, которые проходят в раздевалку в верхней одежде и вешают ее в шкафчик. Вот где странность. 03.02.2015 20:47:54, Иллика
Дитя дождя
Да, у нас тоже такое вижу, но это единицы. Есть гардероб, два расторопных гардеробщика, очереди не бывает. Странные...
Если что, раздевалка с шкфчиками
04.02.2015 09:58:36, Дитя дождя
Sloe
Почему странность? В финляндии вы в раздевалку аквапарка можете пройти так - и ничего все прекрасно, чисто) 04.02.2015 09:25:21, Sloe
Ну осенью я тоже так хожу, когда ветровки или кофты. Когда теплая одежда то нет. Но у нас допускается убирать в персональный шкаф ценную одежду, даже сейфы стоят для очень ценных вещей. 03.02.2015 23:12:14, ПчЁлКа
LoraEf
А меня не удивляют, а бесят те, которые верхнюю одежду вешают около шкафчиков (у нас лавки с вешалками). А на вопрос, висит ли шуба у них дома в ванной или спальне удивленно хлопают глазами. Если шуба висит рядом со мной перевешиваю. Все никак наглости не наберусь в пустой шкаф перевесить, пускай бы искали 03.02.2015 20:53:26, LoraEf
Не, у нас нет вешалок, так что я удивляюсь, как у них трусы с верхней одеждой соседствуют. Жутко негигиенично:( 03.02.2015 21:13:42, Иллика
Мадам Шредингер
а чо будет от такого соседства? 04.02.2015 12:24:11, Мадам Шредингер
А зачем им соседствовать? У нас, увы, отдельного гардероба нет, да и шкафчики на длинное пальто не рассчитаны (кстати, надо написать жалобу), но трусы при этом кладутся в сумку, а не на воротник вешаются :))) 04.02.2015 01:36:33, arte
странно, если бы они в верхней одежде в душ шли :) 03.02.2015 20:52:36, Оля-Йоля
Этому хотя бы есть объяснение:)))) Медицинское:)))) 03.02.2015 21:10:13, Иллика
LoraEf
Гыыыыы:) напомнили:) подруга штангу выжимала и в зеркало увидела как мужчина типа тарзана прошел из раздевалки на ресепшн за жетоном в солярий, из одежды на нем было малюсенькое полотенце на бедрах, которое он рукой поддерживал:) хорошо тренер штангу поймала:) 03.02.2015 20:35:18, LoraEf
Надо же, как все по-другому. В моем спортзале ни сауной, ни парной почти никто не пользуется, даже в выходные. В бассейне, помимо водной аэробики, плавают туда-сюда полторы доходяги. В джакуззи ПОСТОЯННО сидит один и тот же пузатый индус в плавках на 2 размера меньше, чем надо, и поэтому туда больше никто не лезет, похоже.

В раздевалке максимум 1-2 женщины принимают душ и сушат волосы, больше там вообще никого нет. Большинство приходит на классы или в тренажерный зал, не переодеваясь.
03.02.2015 20:21:56, Petra
видимо от качества зависит
у меня даже дочка в бульки (джакузи) запросилась хотя ранее мне не давала посидеть - плавать и плавать
а уж сауны крайне популярны - после басс почти никто сразу не уходит не погревшись хоть капельку
да и после тренажеров и групп надо бы в душ - мне обычно лениво но у меня фитнес в соседнем доме - быстрее до домашнего душа добраться )))
04.02.2015 09:07:20, Dezi
От качества сауны? Поверьте, у нас оно превосходное. Просто непопулярно тут это, наверное, по сравнению с Россией. 04.02.2015 17:28:18, Petra
Дитя дождя
не, это как-то банально!
должна быть интрига...
04.02.2015 17:33:15, Дитя дождя
Не знаю, у нас очень удобный фитнес.три раздевалки: одна огромна без сауны, второй поменьше с сауной в душе (ну не возможно не зайти после тренировки в нее, оттуда так призывно пахнет ;))) и третья у бассейна. В зоне бассейна две общие сауны и джакузи. Ну и все так сделано, что невозможно не зайти и не погреться после бассика, прям манит туда. 03.02.2015 23:18:06, ПчЁлКа
У нас тоже удобный и совсем новый по последнему слову техники - душевые автоматичекие со специальным светом и проч, в сауне электронное табло с температурой, парилка вообще супер - температура и густота пара по уровням, в одном углу пар с эвкалиптом. Просто не ходит народ во все эти водные заведения. Мне вот, например, тоже брезгливо. 04.02.2015 17:30:08, Petra
Интересно, а почему не переодеваются? И почему сауны не популярны? Сразу домой потом едут и приезжают из дома? Я об этом слышала уже, но понять не поняла:) сестра здесь в России попыталась зайти по привычке в кроссовках с улицы сразу в зал, не пустили и не поняли, хотя и лето было, и чисто:)
Мне после фитнеса всегда хочется в душ, ощущение свежести и легкости получить:) даже после спокойной растяжки, а уж после интенсива тем более.
03.02.2015 21:56:04, СОВа
Не знаю, непопулярны и все. Я в спортзал из дома и домой, без переодеваний. У меня времени на это нет, каждая минута в зале оптимизированна на упражнения, а не прогревание и расслабуху. :) 04.02.2015 17:31:23, Petra
Эники-бэники
А зачем? В машину и из машины, а дома в душ
И сауны тоже это какое-то сомнительное развлечение для спортзала.
04.02.2015 01:17:16, Эники-бэники
Почему? Как раз прогреть-расслабить мышцы после нагрузки ;) 04.02.2015 02:48:14, arte
И тем самым перечеркнуть треть тренировки. Сын занимается плаванием, тренер (профессиональный пловец, в олимпийской сборной США) запретил все сайны-джакуззи после тренировки категорически. 05.02.2015 22:36:02, Элль
Эники-бэники
Да некогда этим в спортзалах заниматься обычно. Люди приходят до или после работы на класс и уходят. Не до саун 04.02.2015 04:05:32, Эники-бэники
я на 15 минут захожу. после класса может и не надо, там растяжка в конце, а после часа на тренажерах прекрасно просто
да и вообще полезно :) мне в другое время не собраться, а эти 15 минут всегда найдутся :))
04.02.2015 15:49:37, arte
Эники-бэники
Не знаю, почему у нас так. Лично мне в сауне плохо, поэтому я туда совсем не хожу никогда 04.02.2015 17:29:50, Эники-бэники
5-10 минут в сауне обычно достаточно. Мне врач рекомендовал вообще 5 минут сауны после тренировки, не больше. 04.02.2015 10:55:30, Оля-Йоля
в сауне и надо голяком сидеть, как иначе-то :-)
меня никакие голые попы не раздражают вообще.
03.02.2015 19:36:07, хатуль мадан
Слушайте, ну ежели волосы голой нельзя сушить, то по логике и в сауне надо в саванны заворачиваться, там же те же самые люди, что потом и в раздевалке. 03.02.2015 23:20:30, ПчЁлКа
Лебедь_Белая
а с какого перепуга нужно голой сушить волосы? Вы дома то же при всей семье голая сушите волосы? 04.02.2015 12:22:39, Лебедь_Белая
я - да, а уже даже дома нельзя голой волосы сушить? 04.02.2015 12:23:40, Оля-Йоля
Лебедь_Белая
Не передергивайте! я не про сушку волос в ванной за закрытой дверью речь веду. вы выходите на всеобщее обозрение ( я сейчас не о муже) голая и демонстративно сушите волосы? 04.02.2015 12:53:00, Лебедь_Белая
так вы определитесь дома я волосы сушу или на всеобщем обозрении?

неглиже или все-таки голой? :)
04.02.2015 12:57:47, Оля-Йоля
Лебедь_Белая
вопрос непонятен: "Вы дома то же ПРИ ВСЕЙ СЕМЬЕ демонстративно голая сушите волосы?"

Я про наготу!:)
04.02.2015 13:13:48, Лебедь_Белая
да, я вам ответила "я - да", странно, что до вас с первого раза не дошло 04.02.2015 13:14:28, Оля-Йоля
Лебедь_Белая
врите - врите, да не завирайтесь! 04.02.2015 13:19:31, Лебедь_Белая
никто и не завирается, вы о чем? ходить у себя дома голой у меня в порядке вещей. Я всю жизнь сплю голая, поэтому встаю утром с постели и голая иду в ванную, на кухню и далее. 04.02.2015 13:23:26, Оля-Йоля
Лебедь_Белая
Ну не делайте вид, что вы не понимаете о чем я! То, что вы сейчас ответили - это совершенно нормально, если вы живете с мужем или одна, или у вас младенец дома. Я не знаю ваш состав семьи. Но не врите, что так ходите, когда в доме ночуют свекры, родители, братья, сестры.Или вы сейчас опять начнете передергивать, что они не ваша семья и все такое. Суть же понятна 04.02.2015 13:34:48, Лебедь_Белая
У меня не ночуют дома братья и сестры, т.к. у меня их просто нет. Свекры и родители у меня тоже не ночуют, они неподалеку живут и ночевать у меня (как и мне у них) нет никакой нужды. Моя семья в моей квартире - это я, муж, сын, собака и попугайчик. Стесняться их не вижу смысла.
Опять же, голая я хожу только в предназначенных для этого местах: на нудистских пляжах, в женской раздевалке и бане, дома.
И везде имею право находиться в таком виде, в котором мне хочется, я не нарушаю никаких общественных норм.
04.02.2015 13:40:38, Оля-Йоля
Дитя дождя
Раз дошли до такой степени откровенности - перед 10-летним сыном голая ходите? Серьезно? 04.02.2015 14:14:46, Дитя дождя
да, а что такое? я перед ним всю жизнь голая хожу. Не всегда правда, бОльшей частью он все же видит меня одетой :) 04.02.2015 14:16:32, Оля-Йоля
Я вот с наших мужчин в зоне бассейна-бань-джакузи фигею. Некоторые не плавают в бассейне, а в шезлонгах сидят и на теток пялятся. Вот какой смысл прийти в спортзал и битый час сидеть в шезлонге, потом переползти в хамам?
К качкам претензий нет, там они сливаются в экстазе с гирями и штангой, а вот эти непонятные существа слегка подбешивают, т.к. постоянно пялятся. Я даже перестала ходить в зону бассейна из-за этого.
03.02.2015 19:27:21, Оля-Йоля
Мадам Шредингер
ну как, на теток попялиться :))) 04.02.2015 12:31:37, Мадам Шредингер
Для меня такие - элемент мебели, не более. Из-за них не ходить в бассейн? Слишком много чести. 04.02.2015 11:58:23, Lind_a
Смысл в том, что люди пришли отдыхать;) И выбрали для отдыха именно место у бассейна. 03.02.2015 23:22:16, ПчЁлКа
я не могу с них поофигевать? :)
если что я делаю это молча и голосую ногами!
03.02.2015 23:27:37, Оля-Йоля
Дина (Джума)
Меня как раз тетки в бассейне удивляют- в каком-нибудь уголке зависнут и трещат весь сеанс- какой смысл именно в бассейн ради этого ходить
Но в этот раз меня многие удивляли- и родители, чьи дети вовсю с бортов прыгали с радостными брызгами во все стороны, и несколько семе, которые с мячиком пришли и в водное поло поперек дорожек играть начали... Нажаловалась конечно...
03.02.2015 21:04:05, Дина (Джума)
В моем клубе есть правила, которые нарушать не дают. С бортиков могут прыгать только те, кто занимается с тренером на выделенной дорожкЕ. 03.02.2015 23:25:06, ПчЁлКа
дети в фитнес-клубе для меня нонсенс :) 03.02.2015 21:04:53, Оля-Йоля
LoraEf
Почему? У нас есть занятия для детей от двух или трех лет. Многие мамочки в бассейне плавают с детьми. Это как раз очень даже понятно и хорошо. 03.02.2015 21:10:07, LoraEf
Опять вот мамочки? А папочки где? 04.02.2015 12:45:13, Lind_a
потому что я хожу только в те клубы, куда не пускают с детьми и нет детских абонементов. Ибо вид мамочки и младенчика в данной обстановке для меня хуже в разы любой голой бабы любых размеров :)
Ну у нас как правило все приличные спортклубы именно такие - куда детям и их мамашам вход заказан. Дальше детской комнаты детей не пустят.
03.02.2015 21:13:05, Оля-Йоля
Ну не знаю, у нас дети и взрослые только в бассейне и пересекаются. И то у детей детский бассейн, во взрослый можно только с тренером. 03.02.2015 23:26:57, ПчЁлКа
LoraEf
А у нас приличные клубы на семью ориентированы:) не, ну есть кстати только для женщин.
Мне, кстати ни разу в моем фитнесе дети не мешали. родители с детьми на одной своей дорожке плавают и для занятий свои залы.
а вот подростки лет 16 мешают, они все хотят показать как быстро плавают и все время вперед пролезть пытаются. Стоит у бортика, а как подплывешь, он сразу плыть вперед начинает:) смешные:)
03.02.2015 21:19:26, LoraEf
что считать приличным спортивным клубом :) Для меня дети и фитнесс должны быть в разных местах.
Но зато никаких проблем с "пятилетними мальчиками в женской раздевалке".
03.02.2015 21:21:32, Оля-Йоля
крИСТИНА
Вообще в приличных клубах есть семейные раздевалки и никаких проблем с мальчиками. 03.02.2015 21:47:41, крИСТИНА
вот сами в такие ходите :) я, еще раз повторю, детей в фитнес-клубе видеть не хочу. 03.02.2015 21:50:12, Оля-Йоля
LoraEf
я кстати всего пару раз видела мальчиков у нас, и то младше. с мальчиками папы обычно приходят.
а что кстати приличным считать? Есть дети-нет? :) это не тот критерий.вот в подвальной качалке точно детей нет.
В крутой спа могут детей не пускать,но их единицы на всю москву. И то подростки там есть. Я не видела ни одного клуба, где как достоинство было бы 'у нас нет детей'
03.02.2015 21:28:39, LoraEf
Ни разу не видела, чтобы папа вел мальчика маленького в раздевалку. Даже если приходят мама и папа с деткой, мама ведет мальчика в женскую раздевалку. Почему? Видимо, папы неспособны проследить за детками?
И, опять же, кто-нибудь хоть раз видел, чтобы пришли папа с маленькой дочкой и малышку повели в мужскую раздевалку? Это почему-то неприлично, а вот мальчика в женскую - вполен себе прилично.
Странности менталитета.
04.02.2015 12:06:08, Lind_a
По поводу подвальных качалок ничего не могу сказать. Просто детям не место в фитнесс зале. Может есть какие семейные бассейны, куда ходят всей семьей, у нас это спорткомплексы "Газпрома". Там абонемент можно купить на месяц себе и детям.

Ну а в других сетевых спортклубах вход строго по абонементам. Цена абонемента как правило годовая и на одного человека. Для детей либо есть абонемент, либо нет. Если есть, то его цена сопоставима с ценой взрослого.

Я вот возле работы хожу в такой спортклуб. Туда детей не пускают в принципе. Пришел с ребенком, оставь его в детской комнате.
Возле дома другой спортклуб, менее пафосный и без бассейна, туда детям тоже вход воспрещен.
03.02.2015 21:33:48, Оля-Йоля
LoraEf
странно. я два года назад искала клуб по дороге на работу. т.е. просмотрела все клубы по маршруту дом-работа. и везде видела людей с детьми. ну кроме одного, в самом центре, и то думаю детей там не было, потому, что я в 8 утра там была. цены от 25 тысяч до 100 были.
кстати, если в клубе нет детской карты, но родители курят взрослую, неужели не разрешат водить ребёнка?
03.02.2015 21:45:43, LoraEf
Пипец цены. Я вон за свой спортлайф 32 тысячи плачУ в год, так мне пальцем у виска все крутят :))

Нет, не разрешат с ребенком в клуб, в зону раздевалок и залов - нет, только детская комната.
03.02.2015 21:49:17, Оля-Йоля
LoraEf
Ну у меня тоже 36 стоит, а детский 27 03.02.2015 21:53:09, LoraEf
я своему ребенку оплачиваю спортивную секцию за 2 тыс. рублей в месяц :) но это детская спортивная секция - в другом от меня и моего спорта месте. 03.02.2015 21:54:23, Оля-Йоля
LoraEf
Ну и здесь чуть больше двух в месяц получается. И есть и бассейн и детские занятия для детей от трех лет, которые в стоимость включены. Мне кажется удобно для мам и пап. И окружающим ненапряжно. Если что детей у меня нет, чужих не люблю:) 03.02.2015 22:01:59, LoraEf
зато никто не требует оплатить этот детский абонемент на год вперед :)

вот кому удобно, те пусть в такие клубы и ходят, а я детей в разных видах не очень люблю, особенно там, где надо концентрироваться на собственных ощущениях и превознемогать боль и усталость.
03.02.2015 22:12:41, Оля-Йоля
LoraEf
А у нас видимо, кто в пригороде живет, приезжает каждый день к 7 утра, и так же сидят в шезлонгах и сауне:) при этом некоторые, судя по виду, похмелье выгоняют. 03.02.2015 20:43:06, LoraEf
дык! на девочек в купальниках посмотреть... помечтать.... а может с кем и познакомится 03.02.2015 19:36:23, Лось_Анджелес
я впервые стала там смущаться появляться :)
На нудистский пляж ходить не смущаюсь, а туда (в купальнике) смущаюсь.
03.02.2015 19:45:02, Оля-Йоля
Oker
релакс) 03.02.2015 19:33:14, Oker
правильное место, имхо. 03.02.2015 19:23:44, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!