Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувствую себя очень нехорошим человеком

Что со мной не так, если меня очень сильно бесят подпевания себе под нос, негромкие, того, с кем живешь в одном помещении? Типа там "та-ра-ра" и прочие ля-ля. Человек вечно поет что-то себе. Мужчина, таким полудевичьим голосом, довольно тонким. Бесит дико. Что со мной не так, доктор?
30.01.2015 23:41:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня именно бессмысленные "тарара" раздражают очень. Если слова-то пофиг. А сейчас в супермаркетах некоторых фоном ставят одну идиотскую "тарара"(девица поет), да еще громко... ей богу, уж лучше самая отстойная реклама. 31.01.2015 22:44:59, lovecats
Меня б тоже бесило:-) Но меня вообще звуки раздражают:-) 31.01.2015 18:13:48, Чемберлен
Natalya d'*
а когда он не поет, не бесит? не верю! (с) 31.01.2015 16:36:33, Natalya d'*
Ничего. А сказать ему об этом? Мы с дочкой прямо говорим, что нам это не нравится - муж тоже взялся на старости лет напевать по выходным. Причем он в курсе, что у него ни слуха ни голоса. 31.01.2015 00:53:13, hanhi
LoraEf
не надо жить в одном помещении с тем, кто бесит:) 31.01.2015 00:21:30, LoraEf
а меня бесит, когда свистят пестню, вот прям бы в лоб дала, со мной тоже что то не так?) 31.01.2015 00:20:14, Елена Сергеевна
разлюбили. 31.01.2015 00:08:21, Маграт
Не овен
+1 31.01.2015 10:18:19, Не овен
Дина (Джума)
Меня тоже бесит.
Но я хоть знаю почему- мигранты достали
Они постоянно вокруг либо музыку слушают, либо сами поют, либо одновременно- слушают и подвывают под нее.
В магазине персонал, на улице сервис, даже соседи на даче дагестанцы постоянно что-то вою или слушают.
Рабочие на участок приходят копать-сажать- я от них подальше ухожу, потому что заткнуть невозможно- даже в приказном пордке, даже выгнав пару раз все равно забываются и снова поют.
31.01.2015 00:06:01, Дина (Джума)
Вот интересно, что это за потребность организма такая? Мне кажется, это физиологично и правильно, своего рода раскрепощенность.
С другой стороны, интровертов и прайваси тоже неплохо бы уважать. Хотя я даже не интроверт... но в такие моменты ощущают себя как он.
31.01.2015 00:15:17, помогите!
Dnnn
да, потребность ) не важно, интраверт или экстраверт. я могу хоть целый день что-нибудь под нос петь, привяжется иногда какая-нибудь ерунда. А иногда и громко, если с матерью - так в 2 голоса ) но вот если кто шансон или упаси бог рэп! включит - "поубивав бы". 31.01.2015 13:45:22, Dnnn
Интровертам как раз всё равно, кто там что себе напевает, они на своём внутреннем мире сосредоточены. 31.01.2015 13:33:04, я интроверт
тоже интроверт
Если человек интроверт это не значит, что он глухой, или его не волнуют внешние раздражители. 31.01.2015 13:43:26, тоже интроверт
Дина (Джума)
Я уверена, что у них это национальна традиция.
Наши предки, кстати, тоже (судя по фильмам) в поле с песней работали
Но они хором пели- вроде как общее дело, труд на общую пользу, вместе делаем -вместе поем, а у этих индивидуально- сам себе под нос.
Причем в общественных местах, если мимо проходишь, они еще и громкость своего подвывания увеличивают, типа вай-вай-вай какой дэвушка.
В последнее время не цокают, комплименты не орут, а вот это вот пение громче включают. Как будто муфтий им разъяснения дает чего делать не надо
31.01.2015 13:16:34, Дина (Джума)
Стресс снимают. Кто-то пиво пьет, кто коньяк, а они вот так. 31.01.2015 10:44:42, рица
вам не нравится, что он не интересуется вами как женщиной! А причиной вы видите гормональный сбой у него, признаком чего является тонкий полудевичий голос. Вот и раздражает
:)))
30.01.2015 23:52:16, Лось_Анджелес
Нет, более чем интересуется. Не в этом дело. 30.01.2015 23:55:17, помогите!
да неприятно это, когда у женщины ноги и лицо заметно волосатые, а мужчина разговаривает высоким визгливо-истеричным голосом. Ощущение уродства, неправильности. 31.01.2015 00:03:10, Лось_Анджелес
Вот голос у него очень даже мужской, при разговоре. А в пении - высокие ноты, что ли? 31.01.2015 00:13:50, помогите!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!