Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто интересно: что, у всех на работе стоят телевизоры? Или вы все сидите дома?
Это я про то, что все обсуждают фигуристов, хоккеистов и проч. товарищей. Вы совсем-совсем не работаете?
22.02.2002 16:41:54, Ally
10 комментариев
народ весь инете, все обсуждают, паразительно другое - даже просто полные флегмы-программеры встрепенулись))))
22.02.2002 17:11:18, ВАХмурка



и на работе, и на учебе, и что удивительно друг из Щвейцарии написал, и у них в лаборотории обсуждают......
22.02.2002 16:52:50, baggy
удивилась, но русские говорят, что они нехорошие люди и редиски америкосы, а иностранцы, конкретно как русские не выражаются:), но тоже удивляются и недовольны
22.02.2002 17:14:34, baggy
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.