Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горгона

Молодой (слишком молодой) любовник

Подруга моей мамы недавно овдовела. Ей 65 лет, дети с внуками сильно не беспокоят - раз в месяц на выходные. материальных и жилищных проблем нет. Живет в коттеджном поселке, квартиру сдает. Выглядит не плохо, за здоровьем следит, курорты, санатории, подтяжки. Ну нормальная такая активная бабулька. Хотела бы найти дедульку, но в 65 это мягко говоря не просто. Нет их, дедулек. Да и какой-нибудь божий одуванчик 80 лет ей не нужен. Ей секс подавай. А те, кто по-моложе, те и вовсе на 40-летних заглядываются. И вот пригласила она к себе по дому помочь узбека 32 лет. Тот помог, а в качестве оплаты взял натурой:))) И как-то так прижился. Узбек с машиной, возит бабушку по магазинам и подругам, по дому все делает, снег там почистить или лампочку вкрутить, ну и регулярное сексуальное обслуживание. Бабушка за это ему предоставляет жилплощать и горячее 3-х разовое питание:)) Все довольны:)) Как бы...
Но я вот смотрю на эту ситуации, и думаю - бабушку молодой узбек использует. Это понятно... Но и бабушка узбека использует. И какой прогноз? Стоит бабушке все оставить, как есть или поискать ровесника? Или лечь на печку и смотреть телевизор в гордом одиночестве?
Да, подруги ее, конечно, осуждают, вплоть до того, что отказываются приходить в гости.
25.01.2015 16:45:41,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В даннои ситуации все 100% прилично.
Неприлично будет, если она начнет слишком явно и дорого платить ему за услуги (жилье подарить, например), или он рванет на неи жениться.
27.01.2015 01:20:34, __nevazhno___
arte
у меня прямо дежа вю - такую же историю вспомнила, только действующие лица - немолодая немка и относительно молодой русский. и тоже были сомнения и недоумение подруг
поэтому на тему национальности я промолчу - все относительно...
насчет разницы в возрасте есть у меня мнение, что некоторым это действительно непринципиально. то есть, помимо альфонсов и тех, кому нравятся женщины старше их, есть и категория мужчин, для кого это просто не на первом месте. у меня самой парочка 25-летних поклонников была - ну что с меня взять финансово??? тем более, они того же уровня были :))))
в общем, уже ж все склалось у них. пусть поиспользуют друг друга, крышу вроде ни у кого не сносит :)))
26.01.2015 13:58:58, arte
tЮлька
У меня с теткой родной со стороны отца живет уже лет 8 Узбек, правда ровесник. Ей на тот момент за 45 было, она давно была разведена.
Первое время мой отец и дядька хотели ему морду бить через день, потом даже бабушка в дом стала пускать в гости. Узбек работает, у него своя бригада по кровле крыш, тоже ездит домой, привозит гостинцы :))
Ничего плохо сказать не могу.

За, я правда сама 22 года в Ташкенте жила.
Вот если бы они там детей делать стали или еще чего, а так - прям у нас такой большой выбор мужиков, которые могу в этом возрасте
25.01.2015 19:02:53, tЮлька
Зимняя
Пострадавших нет = всем хорошо. 25.01.2015 18:05:38, Зимняя
Antre
+1000 26.01.2015 10:58:34, Antre
Дина (Джума)
По-моему, отличный вариант.
Я бы перестраховалась, сообщив куда-то паспортные данные узбека (подругам-родственникам), написав и озвучив ему завещание (не в его пользу) ну и тд
Приезжие очень любят таких бабулек.
Да и не бабульки они вообще-то- у меня мама того же возраста. Все таджики и узбеки по даче на нее облизываются.
Они честно сообщают, что женаты, есть семьи на жаркой родине, но здесь тоже нужно гнездо.
И каждую весну ей гостинцы привозят и на постой просятся.
Причем мама моя от подтяжек-курортов крайне далека))) И те мигранты на ее имущество не претендуют- только на удобства)
25.01.2015 17:54:28, Дина (Джума)
Dnnn
сотрудничество у людей взаимовыгодное, все довольны - и хорошо )
"Восточные сказки, двадцатилетний строит глазки
милой старушке 70-ти лет.
Восточные сказки, так хочет он любви и ласки,
а также квартиру и комплексный обед"
25.01.2015 17:52:07, Dnnn
Dnnn
да и вообще, Алле можно, какой-то еще тетке, которая была замужем за каким-то Шаляпиным, можно, а Вашей знакомой нет, что ли? 25.01.2015 17:55:29, Dnnn
Еще можно Мадонне, Тине Тернер, Дженифер Лопес, Мэрайе Кэри....:)) 25.01.2015 17:58:49, Лангуста
вот и тут мигранты пригодились. А вы говорите…

Да пусть уж оставляет. Чего уж там. Раз потребность у человека такая.
25.01.2015 17:19:39, Мадам Брёшкина
Это бабушка интересуется прогнозом и "что делать"? или подруги?))) 25.01.2015 17:16:41, муравей
Горгона
Это я интересуюсь. Не могу для себя внятно сформулировать, как я отношусь к этой ситуации. А бабушка живет так, как хочет:)) 25.01.2015 17:45:29, Горгона
а если бы был не узбек, то ты бы по-другому отнеслась? 25.01.2015 17:46:43, Лангуста
Горгона
я бы хуже отнеслась. Логика узбека мне понятна. Логика москвича в такой ситуации - не очень 25.01.2015 17:52:18, Горгона
Natalya d'*
У подруги мама (60 лет) спит с 42х летним, мама обыкновенная, ни денег у нее, ничего, дело происxодит в маленьком районном городишке оренбургской области, МЧ русский.
На работе у меня сотродница есть - есть 53, выглядит на 63, завелся 43х летний ГМ (гражданский муж, то есть живут вместе, быт/бюджет совместный).
Фиг их поймешь, этих мужиков, я уже ничему не удивляюсь.
26.01.2015 11:27:37, Natalya d'*
вот логика узбека мне тоже понятна. а логика москвича - мне тоже была бы понятна:) Я ниже написала. Много молодых мужчин с некими отклонениями есть, как ни странно. Я раньше тоже об этом не знала. Ну это и не слишком афишируется. 25.01.2015 17:55:09, Лангуста
<И какой прогноз? Стоит бабушке все оставить, как есть или поискать ровесника? Или лечь на печку и смотреть телевизор в гордом одиночестве?>
Это она всегда успеет сделать. Пока она решила пожить так.
25.01.2015 17:05:31, Оля-Йоля
ОльгаЯ
Ну надо же, как хорошо бабуля сохранилась) Мне кажется с ровесниками и русскими ей ничего не светит, не то здоровье и менталитет. Прогноз... ну какой прогноз в 65 лет, день прошел и ладно. 25.01.2015 17:04:24, ОльгаЯ
я абсолютно уверена в том, что в 65 лет уже можно делать то, что ты хочешь:))
А взаимоиспользование -- оно вообще в жизни крайне распространено. И даже не в ситуациях зажиточной старушки и узбека:))
Но и подруг понять можно. И тут дело не не только:) в банальной зависти.
25.01.2015 16:58:37, Лангуста
Горгона
Ну вот почти все подруги от нее отвернулись. Говорят - фу, узбек... Мама моя ее поддерживает, говорит - живи-радуйся, никого не слушай. Я пока не определилась с мнением на этот счет:) 25.01.2015 17:03:38, Горгона
ну, значит, ей узбек дороже подруг:) И могу понять:)
Тем более, что вот твоя мама не отвернулась, значит, не все подруги....
сколько там той жизни осталось...И на кого-то в своих желаниях ориентироваться - ну смешно же.
Подруги свой выбор сделали, она - свой. Никаикх проблем.

Мы вот тоже в компании одного очень приятного эстонца не зовем, потому что он вечно с черными подружками. А парень хороший. Но его подружки нам не надо:))
25.01.2015 17:06:35, Лангуста
Горгона
Подружки, кстати, все безмужовые. Кто вдовы, кто в разводе. Они с этой дамой общаются на нейтральной территории, но к ней в гости не едут. С узбеком дружить не желают:) Я того узбека тоже не видела. Когда мы с мамой к ней приехали - он деликатно ушел куда-то. 25.01.2015 17:17:56, Горгона
ну и чудненько. на нейтральной территории общаются - и хорошо.
прекрасный узбек, как я понимаю. рада за бабульку, дай бог ей здоровья. Я в 65 тоже так хочу:)
25.01.2015 17:21:51, Лангуста
всем хорошо, и бабушке и узбеку, и не надо никаких прогнозов, в бабушкином возрасте она правильно поступает, живет одним днем и получает то, чего ей хочется.

узбека жаль немного, спать с женщиной такого возраста, наверное требуется большое мужество))
25.01.2015 16:57:17, Елена Сергеевна
arte
ты просто не видела хорошо выглядящих женщин такого возраста :))
некоторые из них молодым фору дадут :)))
26.01.2015 14:02:12, arte
у узбека могут быть девиации небольшие на эту тему.
Я вот недавно выяснила, что таких молодых мужчин гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
25.01.2015 17:07:36, Лангуста
может быть, я не в теме таких больших разниц в возрасте, в моем окружении самая большая, где женщина старше на 18 лет, и то, смотрю на них я с удивлением, хотя раньше сама думала о молодом мужчине.

но неужели в 65 лет нужен секс еще?
25.01.2015 17:15:05, Елена Сергеевна
Горгона
:))) большинству маминых подруг нужен. У моей бабушки до 70 лет был кавалер. (дедушка уже умер к тому моменту) 25.01.2015 17:19:39, Горгона
йолки, там же как надо все аккуратно делать, что бы радикулит не скрутил или еще чего не случилось...)
риск, однако))
25.01.2015 17:22:36, Елена Сергеевна
ну не знаю....эта моя приятельница в 65 бодра, как конь, например.
да чо говорить - маман моей 67, мне б столько энергии.
25.01.2015 17:24:59, Лангуста
ну в моем окружении тоже самая большая раница 17 лет, женщина старше.
И ей около 65 сейчас, да.
Я не знаю. Может, и нужен. Дай бог - доживем, узнаем:))

может, там не секс больше, а психологическое осознание, что ты не одна и все такое.
25.01.2015 17:18:45, Лангуста
вот последнее предложение да, с этим согласна на все 100. 25.01.2015 17:23:46, Елена Сергеевна
Горгона
ну я думаю, если альтернатива - жить в минус 20 в строительном вагончике, то спать с 65-летней женщиной и жить в шикарном доме - не такая уж страшная штука 25.01.2015 17:00:09, Горгона
Я читала где-то, что чуть ли 10% мужчин предпочитают женщин старше себя, из них сколько-то (не слишком много, ну, может, 1%... не так уж и мало, на самом деле) - намного старше, типа "мамочек". 25.01.2015 17:00:05, маугленок
да. и я читала. и не только читала. 25.01.2015 17:08:00, Лангуста
Все нормально, пока бабушке комфортно и она довольна.
Нафига ровестник? Чтобы ему (ровестнику) бабушка была бесплатной медсестрой, сиделкой, кухаркой, домработницей, а дети этого "сверстника" были счастливы от того, что дед ухожен и хата его свободна для их "хотелок"?
25.01.2015 16:56:21, Polett
Зачем искать добра от добра? Сами пишете, что здорового и активного ровесника ей найти очень сложно.
С другой стороны, судьба придет - на печке найдет. Если ей суждено встретиться с ровесником, так узбек не помешает. Она же не замуровалась с ним в доме :)
Подруги неправы, конечно. Хотя при этом в своем праве :)
25.01.2015 16:52:13, маугленок
Горгона
Я, со своей стороны, рада за бабушку:)) И даже где-то завидую:)) 32-летний темпераментный кавалер - это здорово:)) Но все равно есть в этом что-то такое... Странное... 25.01.2015 16:57:16, Горгона
у нас на эстраде есть бабушка 66-ти с кавалером 35) и всех убеждают, что ничего такого. 25.01.2015 17:32:47, муравей
Горгона
ну у них там вряд ли зажигательный секс присутствует:)) 25.01.2015 17:48:23, Горгона
А он еще "своих" не перевез к бабуле?
А то я знаю подобную ситуацию, он уже к такой бабуле пол-аула перевез родственников) И бабуля всех кормит, и учит (дети "узбека"- студенты, учатся платно)))
25.01.2015 16:50:52, Булочка наст.
Горгона
вот я тоже беспокоюсь, вдруг какой подвох... Бабуля, вроде, трезвомыслящая, но кто его знает... 25.01.2015 16:58:03, Горгона
главное, не "пришил" б что. 25.01.2015 17:32:35, Мадам Брёшкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!