Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Президент Международного олимпийского ко

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге (Jacques Rogge) считает верными все решения судей на Олимпиаде, хотя и понимает возмущение россиян, передает Reuters. Об этом Рогге говорит в письме президенту России Владимиру Путину, сообщил на пресс-конференции генеральный директор МОК Франсуа Каррар.

http://www.lenta.ru/sport/2002/02/22/letter/
22.02.2002 10:31:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще он сказал , что :" Россияне очень эмоциональные люди ," и именно на это он списывает наше возмущение , далее:" Это может говорить только об одном - об успехе олимпийских игр". 22.02.2002 11:01:18, доктор ПилЮлькин
Мне вот интересно, он действительно такой дурак, каким кажется по выступлениям или надевают эту маску на свою продажную....:((((((((((( 22.02.2002 11:19:17, Чернобурка
ROlia
Ну если считать, что америка - это пуп земли и все за них только и болеют, то Олимпийские игры действительно можно объявить успешными:)))) 22.02.2002 11:11:34, ROlia
Йовин
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов. 22.02.2002 11:03:04, Йовин
Не все так просто на мой взгляд.
Прикрываясь предвзятым к нам отношением американцев и остальных, фиговым судейством, всяческими препонами и придирками, что действительно есть, наши спортивные чинуши прикрывают свой зад. Во многом мы действительно начали уступать в силу того, что бывшие чаемпионы наши стареют и уже не могут показывать хорошие результаты, молодых спортсменов мало, а откуда им взяться если вместо спортзалов рынки доход от деятельности которых получают те же чинуши. Где бассейны, где выращивать фигуристов и хоккеистов, где бесплатные секции? Все плачут денег нет при этом сами раскатывают на роскошных иномарках, живут в хороших загородных домах и вообще мало в чем себе отказывают, все зависит от уровня спортивного чиновника.
Алину Кабаеву накормили уроды черт знаем чем, видите ли небыло денег купить эту добавку несчастную за границей и это при этом, что они там бывают чаще чем в отпуск ходят.
Чего вы хотите от хоккеистов если основные сильные игроки давно играют за бугром и собранные на олимпийские игры они не стали хуже играть, но есть такие понятия как сыгранность команды, взаимопонимание и тп.
Лазутина, что у нас вечная что ли? Где молодежь? Нету никто ее готовит, опять денег нет на тренеров, базы спортивные и тд. и тп.
Да, америкосы ведут нечистую игру, но наши силы уже не те и спросить надо бы и с наших чиновников за все наши поражения и наверно спросят (хочется верить) вот они и прикрывают свой зад воплями о несправедливом судействе.

P.S. А уж после заявления президента Российского олимпийского комитета (не помню как его там зовут) о том, что завшенный гемоглобин из-за месячных, гнать надо на колыму физзарядку проводить среди поселенцев ибо любой врач скажем что в данном случае гемоглобин наоборот падает. Слов нет.
22.02.2002 10:41:51, Бр@т1.1
про чиновников согласна - они там кормятся и им в лишние дрязги нет смысла влезать. Возьмите хоть того же Смирнова - сидит там себе тихо-мирно и на голосованиях воздерживается. 22.02.2002 11:09:19, Кудряшка Сью
:(( Меня очень удивило, что (судя по показанным отрывкам пресс-конференции и интервью) представители ОК говорят на уровне Черномырдина и моего НВП-шника... Ж8-0 А про "причину" повышенного гемоглобина - э-эх, "иногда лучше жевать..." 22.02.2002 10:49:21, bimka
Это точно. Речь у них:((( 22.02.2002 11:31:56, Харас (aka Ленка)
Йовин
Да уж, повеселил он меня вчера своим выступлением 22.02.2002 11:43:44, Йовин
Йовин
Вы правы, перзидент нашего комитета это ........... не буду писать кто он.
Но я все таки считаю, что наша лыжная женская сборная, самая сильная. И на сегодняшний день ей нет равных, покрайной мере в эстафетет, да и в гонках тоже. Бельмондо тоже уже не девочка, но она же сильна.
22.02.2002 10:45:16, Йовин
ROlia
Да и художественная гимнастика, и фигурное катание на высоте.
Просто мне кажется, что если бы мы сами себя на опустили ( о чем выше Брат1 пишет), то никто и не посмел бы судить нечестно наших спорстменов, снимать с лыжни, выкачивать пинту крови. Они чувствуют незащищенность наших спортсменов, вот и пользуются. А что наши чинуши? Им бы только спасти задницы свои.
22.02.2002 10:52:38, ROlia
Оль, ты и тут тоже! Угадай кто я? :)) 22.02.2002 11:32:17, Маша.
ROlia
Я тебя знааааю, ты Муся-Маша.
Правильно?
22.02.2002 11:46:31, ROlia
Ага! :)))))) А ты оказывается и болельщица! Может ты ещё и спортсменка? 22.02.2002 11:49:40, Маша.
ROlia
Ага, была спортсменкой.
Занималасб пулевой стрельбой, дошла до КМС (в 10 классе училась) и отец весь мой спорт прикрыл, т.к. надо было поступать в институт, и он считал, что я из-за спорта не успею нормально к вступительным подготовиться. Так моя карьера и загнулась:-) Иногда снится, как я стреляю и так жалко становится, что мне не разрешили продолжать:-(((
Мы не ярые болельщики, но во время Олимпиад вдруг просыпается такой азарт, что сами себе дивимся:-)))
Раньше в детстве смотрела любой спорт по телеку, быстро вникала во все правила и от экрана меня было не оторвать:-)))
А ты и муж болеете?
22.02.2002 12:02:47, ROlia
Йовин
Как человек долго занимающийся спортом, прошедший кучу соревнований знаете просто чисто по человечески жалко наших.
А вообще мы помоему все зависим от всяких там чинушников в любом разделе нашей жизни.
А как все таки сделать так, чтобы все атки мы подняли голову то???????
22.02.2002 10:56:19, Йовин
Ужасно жалко. Тем более, что цу большинства из них из-за возраста следующего шанса, скорее всего, уже не будет:(( 22.02.2002 11:32:48, Харас (aka Ленка)
Йовин
Какой бы Самаранч небыл продажный, но такого на олимпиадах небыло. 22.02.2002 10:41:38, Йовин
Гораздо хуже на самом деле сказал ...
Он намекнул на отсутствие у русских здравого смысла. Он намекнул на то, что фиг русским позволят бороться за проведение олимпиады в России 2012 году. Он намекнул на то, что отзыв спортсменов с Олимпиады ударит прежде всего по российским спортсменам и российская делегация НЕ МОЖЕТ хотеть этого.
Никакого совещания международного олимпийского комитета не собиралось и не будет собираться. Типа все было справедливо и неудачи российских спортсменов кроются в сильном давлении со стороны парламента и чиновников из России.
И еще был намек на то, что Россия имела планы стать идним из лидеров в мировых спортивных организациях и мол фиг вам если вы с Олимпиады уедете.
22.02.2002 10:41:13, Hecate
Йовин
Интеренсо остановит это наших???? 22.02.2002 10:42:34, Йовин
ROlia
Ну что ж, куплен он, это понятно. То, что будет плясать под дудку америки - это как 2х2.
В международный суд надо подавать.
Если сейчас отсутпим, смиримся, о нас будут ноги вытирать.
Отбиваться надо по всем фронтам, защищать и наступать.
22.02.2002 10:36:58, ROlia
Унизительно это для России ужасно. Если возможен пересмотр кандидатуры председателя МОК - надо организовывать компанию по его снятию. Такой "плевок" в адрес Президента России - неужели и дальше будем "спускать" ХАМСТВО со стороны организаторов подобного действа? 22.02.2002 10:50:12, ВАХмурка
Сергуша
О нас ноги вытирают с начала перестройки, просто с каждым годом, учитывая наше молчание и безответность, делают это все откровеннее :-((
22.02.2002 10:41:56, Сергуша
Йовин
Мы забыли о "русской гордости":))))))))) 22.02.2002 10:46:08, Йовин
вряд ли куплен, просто связываться не хочет. Тем более, с хозяевами Олимпиады, а теперь, получается, что и с хозяевами жизни 22.02.2002 10:41:11, Серебряная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!