Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Кто жаловался на запах серо-водорода на ЮВ Москвы?

Всего-то осталось 3 года потерпеть...
[ссылка-1]

:(
24.12.2014 14:12:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот думаю... когда в Москве запретили склады временного хранения и все такое... т.е. фуры и т.д. взяли и перенесли куда подальше - это круто поборолись за экологию и пробки... А вот чего бы не взять и не перенести эту вонючую пакость, чем пытаться заткнуть дыры из которых вся эта вонь идет... Вспоминается мультик про Чебурашку и К. Гену, как они трубу Геной закрывали... Пока заводик не развалился - грязь так и текла... 25.12.2014 10:32:20, marple
Они совсем охренели что ли? А без зарплаты они не хотят три года посидеть? Или давайте меняться жильем с департаментом! Вот [цензура]. Я теперь понимаю, почему у них горячая линия трубки не берет. Надеюсь, все-таки народ сорганизуется коллективно в суд на департамент подать за такие заявления. 24.12.2014 18:57:23, Анаис
У нас в Котельниках в выходные последнее время постоянно пахнет сероводородом.
Прочитала, что он сильно токсичный (думала, только вонючий).
Как думаете, купить респиратор, что ли?

Ладно, дома можно еще окна не открывать. А по улице как ходить?
24.12.2014 15:58:41, X-y
Dnnn
у нас в железке очень часто какая-то гадость. запах не сероводородный обычно, но гадко-химический. Сероводородный почти каждое буднее утро в районе станции жд Чухлинка. Мерзкий аромат на перегоне (там открытый участок) к метро Текстильщики... в общем, где только чего не выбрасывают на постоянной основе... имхо, по улице можно быстро пройти, ладно, а вот дома открывай-не открывай, вредные вещества будут в квартире... 24.12.2014 17:36:08, Dnnn
В железке, говорят, завод минваты выбрасывает запахи. 24.12.2014 18:58:48, Анаис
Dnnn
да, светится ночью под окнами... самые выбросы глубоко ночью... 25.12.2014 13:31:00, Dnnn
на перегоне Текстильщики-Волгоградский микояновский комбинат, имхо, пахнет... 24.12.2014 17:51:23, X-y
В том районе всегда жуткий запах. Даже по МКАДу проезжая закрываю заслонку забора внешнего воздуха в машине, иначе натягивает вони. Но это лет 20 последние точно. 24.12.2014 17:32:06, Манаус
имхо, не всегда, но иногда бывает, да.
а последнее время - чаще обычного.
24.12.2014 17:45:39, X-y


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!