Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суд со звездой

А вот если бы вы оказались втянуты в долгое утомительно судилище со звездой и всеобщим любимцем (не на всю страну, но в своей области человек очень известен и почитаем).

Вы бы об этом писали в соцсетях, например? Или держали бы сор дома?

Просто тяжело все это - дело идет долго, человек там откровенно делает подлость и зло, на публике прикидывается шушпанчиком, а ты молчи как рыба и держи все в себе.
Тяжело.
12.11.2014 20:58:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посоветовалась бы с адвокатом. 13.11.2014 12:30:14, Лось_Анджелес
А мы вас просто поддержим, не важно звезда он или нет! Вор-должен сидеть в тюрьме и отвечать за свое воровство! 13.11.2014 11:13:19, Мама Пелагеи
ландыш
а каков критерий воровства? 13.11.2014 11:55:03, ландыш
Или война согласно военным правилам. Что значит что если война требует - военные действия открываются и в СМИ. И - что мне ближе - мне преподаватель по аннтеннам, умнейший чел, говорил когда-то - "кто предупрежден - тот вооружен". Обнажать душу и ваш образ мыслей в соцсетях, да еще и в случае, когда это может обернуться против Вас - сами подумайте... 13.11.2014 09:07:02, Moon
сор бы держала дома. то, что у меня происходит, никого не касается. тем более - если с любимцем. работа на публику хороша только для публичных людей. непубличные как правило проигрывают. 13.11.2014 08:57:11, рац-зерно пароль забыла
УникаЛьнаЯ
Как минимум своим друзьям бы точно рассказывала. На всю страну вряд ли... 13.11.2014 00:16:12, УникаЛьнаЯ
ландыш
я бы не видела в этом никакого сора. Человек хочет от меня денег, подумаешь! Это нормально. 12.11.2014 21:42:35, ландыш
если тяжело от того, что долго судитесь, то можно и не выносить на всеобщее обозрение, а если человек делает подлости по отношению к вам (к ребенку, если есть), то можно и огласить подлое поведение "звезды", только, чтоб потом не пожалеть об этом. Я так думаю, может кто-то другой думает по-другому. Лучше поработать над собой, чтобы сохранить свое здоровье, погасить свои эмоции, и делать только технически все, что нужно: холодно, расчетливо и вести свою дальнейшую спокойную жизнь. Знаю, что говорю. Если бы я была тогда такой мудрой, было бы легче жить. Мне никто ничего не советовал, а наоборот, "верные" подруги отстранились от моей ситуации, чтоб себе не навредить, т.к. тоже бывш.муж был очень известным. Надо беречь себя и своих детей, т.к. жизнь продолжается и следующий этап, без него, будет гораздо лучше и спокойнее. 12.11.2014 21:22:09, Krosha
И ребенку тоже - алименты. 12.11.2014 21:26:15, автор///
Алименты? И проиграли первую инстанцию? Это как? Я не праздно, мне скоро тоже предстоит взыскивать. Ребенок есть, развод есть, есть доход у БМ. Что, могут и не взыскать???? 15.11.2014 12:15:51, такая же наверное
У нас все сложно - было заключено соглашение на твердую сумму. C тех пор доходы папы выросли в несколько раз.
А сумма - нет.

Я пытаюсь добиться ее пересмотра в сторону увеличения.
15.11.2014 18:02:24, не-звезда
Antre
А с какой целью писать? Ускорить процесс или просто поглумиться? 12.11.2014 21:16:16, Antre
Ни то ни другое. Просто вот например у меня завтра ключевое заседание с ним. Речь о гигантской сумме. Дело занимает все мои мысли, время - то есть значимо для меня И мне так и хочется написать - "я завтра иду на суд от которого зависит мое будущее. Против меня - Петя. Мне страшно и грустно, но идти надо. Поддержите меня плиз"

И я каждый раз себя останавливаю - потому что сор из избы

Так и сужусь с ним - молча
12.11.2014 21:21:56, автор///
А на предыдущих судебных он как себя вел? Звездил? (просто любопытно, как себя такие люди ведут в судах) Или представителя прислал? 13.11.2014 08:19:25, интересно
Пришел сам, как всегда пытался судью обаять - человек харизматичнейший. Это ли сработало или нет, но первую инстанцию я проиграла

Правда это пока только сражение а не вся война
15.11.2014 00:44:31, авторша
Раз там деньги, то считайте, что идете их зарабатывать. Пусть эта работа вам и не нравится, но чтобы получить заработанное нужно работу сделать хорошо. Вот идите завтра и хорошенько поработайте. 12.11.2014 22:53:09, рица
Antre
Тут не то что сор из избы, тут ведь до решения суда никого вором называть нельзя, презумпция, так сказать:((( Да и вдруг этот Петя, благодаря своей звёздности и вашим миллионам выкрутиться, а потом ещё подаст на вас в суд встречный иск за клевету. 12.11.2014 21:28:12, Antre
Крапива
а, так мы вас поддерживаем. Пусть там, в высшем суде, лишняя песчинка на вашу чашу, если ваше дело правое. 12.11.2014 21:26:06, Крапива
спасибо правда! 12.11.2014 21:26:53, автор///
вы про себя?

ну что ж и не написать, анонимно, если не лень.
12.11.2014 21:15:15, Елена Сергеевна
В соцсетях я разумеется пишу не анонимно - у нас с ним там куча общих знакомых, вращаемся то в одних профессиональных кругах.

Просто хочется выплеснуть "Петя - вор, и я сейчас сужусь с ним в суде, чтобы это доказать"
Тяжело все это держать в себе.
12.11.2014 21:18:16, автор///
так не держите, если вам это не навредит, конечно. 12.11.2014 21:22:23, Елена Сергеевна
Вероятность
если не по делу, кто такие шушпанчики? Первый раз слышу.
С френдами точно посоветовалась бы, а выносить ли дальше - в зависимости от ситуации.
12.11.2014 21:14:57, Вероятность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!