Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Израиль обстановочка

Девочки из Израиля, как у Вас дела? Все успокоилось?
Нет больше напряженности. Раздумываем куда на НГ.. Давно мечтали
08.11.2014 19:42:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Provinzialka
Родственники в Хайфе не чесались и когда "всё беспокойно было". Мы на нг каникулы смело с ребёнком поедем. Немного не сезон, конечно... но всё приятней местных сугробов. 09.11.2014 18:04:26, Provinzialka
Только что из Израиля вернулись, провели неделю. Кра-со-та! Никакой напряженности. 08.11.2014 20:25:17, из Израиля
пчела Майя
А дождика не боитесь? 08.11.2014 20:22:19, пчела Майя
Мара Куйя (экс. травиата)
из всего доступного, в Израиле дождик самый теплый ожидается) 09.11.2014 01:24:09, Мара Куйя (экс. травиата)
Там холодный дождик в это время, да еще и отопления нет как класса, а без него реально холодно. 09.11.2014 12:43:47, Арлекина
Степная кошка
да, мне тоже приятели не советовали туда ехать зимой. Я-то была поздней весной. там потрясающе 09.11.2014 17:39:23, Степная кошка
Мадам Шредингер
Я была в феврале - отлично. По нашим меркам было лето. Все зеленое, на улице от 15 до 23 градусов, солнышко.
Чуть мерзли в Иерусалиме на улице (но там везде толстовки продают, купили и согрелись), а в парке Мини Израиль вообще тепловой удар словили.
Потребности в отоплении не возникало.
09.11.2014 19:04:00, Мадам Шредингер
anny_panda
Регулярно общаюсь с израильской подругой. Вроде у них все тихо и спокойно. 08.11.2014 20:00:47, anny_panda
Ага - тоже общаюсь с израильской подругой. Да-да - все у них тихо и спокойно. Бомбоубежище надежное - все хорошо. Правда, у соседки сыновья под бомбежку попали. С летальным исходом оба. Когда в другой город на машине отправились. Ну вот да - бывает такое. Жалко, конечно - и вроде бы все инструкции выполнили правильно (отбежали от машины подальше, а бомба прямо в них и угодила в чистом поле). Когда я спросила, не боится ли она, что ее дети так же попасть могут, она сказала - "ну, такое очень редко бывает". Крепкие у израильтян нервы все-таки. 09.11.2014 09:59:53, Хелен67
Gonit vasha podruga. Za poslednuyu voiny (letom) ne bilo ni odnogo sluchaya, v kotorom pogibli 2 grajdanskih cheloveka razom. Bil odin sluchai - molodoi chelovek polenilsya viiti iz mashini i bil ubit pryamim popadaniem raketi.
Seichas nespokoino v Ierusalime. V drugih mestah vse v poryadke.
09.11.2014 15:58:06, acccccc
местный житель, пока бомбить не начнут, никогда не скажет, что все плохо:)) ни в одной стране:) 08.11.2014 20:00:12, Лангуста
anny_panda
ой, в Израиле и при бомбежках не скажут. Когда муж на звонок друга ответил что-то вроде - не беспокойтесь за нас, у нас все в порядке, из Иерусалима, где взорвалась бомба, мы уже уехали и едем в сторону Беер-Шевы, по которой стреляют из Градов, то в ответ услышал - ну, из Градов - это не страшно. 08.11.2014 20:54:35, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!