Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои культурные выходные

два мероприятия на свежем воздухе - вчера велопробег, сегодня ярмарка ремесел у училища Штиглица,
выставка в Русском музее - очень симпатичная, рекомендую питерцам и гостям, "Семейный портрет в интерьере".

и два спектакля, вчера - авангардный молодежный, сегодня маститый БДТ в роскошном Каменноостровском театре, оказывается, это самый старый деревянный театр в мире. прекрасно отреставрирован.
но... впечатления от обоих спектаклей, к сожалению, напомнили мне присказку про фальшивые елочные игрушки :( то ли я стала скептична, то ли театр у нас уже не тот...

а муж мой сегодня целый день смотрит "Медленное ТВ". это у нас на канале "100" показывают. сегодня целый день - путешествие на кораблике по рекам и каналам Норвегии с рассказами об окрестностях. сплошная вода, шлюзы, зеленые берега, все в режиме реального времени. очень успокаивающее зрелише :)
14.09.2014 23:40:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
театр еще какой тот! я после каждого приезда в Питер страдаю на тему, чего я лишилась :)))
наверное, ожидания завышены :) или просто звезды не так встали :)
Каменноостровский театр мне очень понравился, и сам по себе, и в сравнении с ДК Горького, который таки сейчас главная сцена БДТ :(
а авангардный молодежный - это что и где?
мне еще понравились Бутусовские постановки в Ленсовета, неоднозначные, конечно, но я первый раз искренне восxитилась современной постановкой классики
15.09.2014 14:55:09, arte
авангард можно найти в больших количествах в таком заведении, как площадка "Скороход": 15.09.2014 18:52:53, Маграт
Зимняя
А выборы? 15.09.2014 12:15:58, Зимняя
может, ему на рыбалку надо? 15.09.2014 11:52:28, Лось_Анджелес, все о своем
Питерская
Уж не каталась ли ты на велосипеде?

Надо реабилитировать себя Русским музеем, спасибо:)

И в Каменностровском театре не была. Думаю, и ты скептична, и театр не тот:)
15.09.2014 09:45:57, Питерская
не, я только фотографировала.
театр сам по себе очень хорошенький! нарядный такой, крашеный :)

а спектакль... малоосмысленная трескотня плюс мАстерские, но циничные игры на струнах зрительских душ. мне не нравится, когда меня держат за дурака.
15.09.2014 10:26:01, Маграт
Мадам Шредингер
Я твоего мужа очень понимаю :) 15.09.2014 09:45:20, Мадам Шредингер
Antre
Культурно-динамичные. :) Я после таких выходных пластом валяюсь. 15.09.2014 09:06:57, Antre
вы тоже подумали, что я участвовала в велопробеге? :)
нет, я вальяжно гуляла по петропавловке, а они туда внезапно приехали :)
15.09.2014 10:27:50, Маграт
Antre
Так нагло меня ещё никто не обманывал (с) :))) Ага, подумала, что велопробег таки был.

Я после 8 км на велике о театрах не помышляю.
15.09.2014 12:16:44, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!